Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.04.2014, 20:26
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -26
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию Увороты в Хаддане

Уважаемая Администрация есть предложение на тему :Восстановить уворотов в игре,действительно класс потерялся в игре,востребованность пропала,может пересмотрите уворотов,в связи изменениями танков )))заодно и увертов подкорректируете )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2014, 20:27
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,674
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

а толку играть уворотом) в лабе маги убьют, в массовке он масс закла улетит) дамаг неочем)
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2014, 23:40
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -26
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию

Вот поэтому и надо требовать восстановить уворотов и сделать их нормальным классом,как раньше был
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2014, 23:42
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,674
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

эт никому не интересно) микс с охотой доказал что это фигня)
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2014, 23:47
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Поддерживаю как ни странно автора топика, пора уже подтягивать чистых уверов, хожу техником с с уверским шмотом, потому, что по другому никак.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2014, 12:12
Аватар для БОБРОИД БОБРОИД не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 36
Репутация: 8
БОБРОИД Ниже среднего
По умолчанию

Ааналогично, поддерживаю автора топика, с самого начала играю уворотом...класс с каждым обновлением катится в бездну...остановите падение!!!
__________________
всех люблю)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2014, 12:27
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Поддерживаю ребят , кто хочет что бы класс заново стал востребовательным.Сам писал в ветке форума , где обсуждали танков , приводил лог боя , где в ЛЕСУ!!! , какие то жалкие 2 мага , в +3-+4 шмоте , сносят уворота в мифе , заруненном ,с подшмотом , эликом за сайт и билетом ХП.Я все понимаю, маг анти класс уворота.Хорошо.Но давайте хотя бы , сделаем что бы уворот , мог качаться ,ХОТЯ БЫ только качаться на ботах и жил в лесу.Про пвп я уже молчу.Ибо я сам чистый уверт , и все прекрасно вижу как и что обстоит с моим классом.Поэтому дорогие админы , давайте что то с этим делать.
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2014, 12:55
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дошел чистым уворотом до 60 лвла. Никаких проблем в каче и с ботами нет. Зарун и подшмот крови сильно помогают))). Ах, да, зачары еще никто не отменял
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.04.2014, 13:00
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breikusja
Поддерживаю ребят , кто хочет что бы класс заново стал востребовательным.Сам писал в ветке форума , где обсуждали танков , приводил лог боя , где в ЛЕСУ!!! , какие то жалкие 2 мага , в +3-+4 шмоте , сносят уворота в мифе , заруненном ,с подшмотом , эликом за сайт и билетом ХП.Я все понимаю, маг анти класс уворота.Хорошо.Но давайте хотя бы , сделаем что бы уворот , мог качаться ,ХОТЯ БЫ только качаться на ботах и жил в лесу.Про пвп я уже молчу.Ибо я сам чистый уверт , и все прекрасно вижу как и что обстоит с моим классом.Поэтому дорогие админы , давайте что то с этим делать.
http://ironcohort.ru/index.php?optio...40&Itemi d=42
про лес вообще насмешил
мож путь качнуть???(две "Третьих" ступки пути реально помогут)
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.04.2014, 13:06
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Дошел чистым уворотом до 60 лвла. Никаких проблем в каче и с ботами нет. Зарун и подшмот крови сильно помогают))). Ах, да, зачары еще никто не отменял
Ром , зная твой зарун и подшмот крови , на который простому смертному и за 4-5 лет не напрофать, хочется видить баланс между классами , что-бы не приходилось вливать кучу бабла , что бы мой класс был на уровне кача , других людей , которые тупо в мифе китае , левом заруне и зачареном на вампе идут до 45+ спокойно.Можно конечно забить на уворота и перекачиваться в другой класс как все обычно и делают.Но уже честное слово надоело.По поводу зачаров , согласен зачарился на вампу , и жить я буду на каче под фулл упивом , но танков я буду тогда царапать по 36-40 раундов + и это только 1.И какой после этого кач? в час убивать по 30-40 ботов?
__________________
drugstoredir2014.com

Последний раз редактировалось breikusja, 21.04.2014 в 13:12.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Page generated in 0.0302 seconds (64.38% PHP - 35.62% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei