Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #221  
Старый 11.05.2013, 17:43
динамо москва не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 309
Репутация: 7
динамо москва Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В пвп сложнее станет, это да, но в остальном все будет нормально.
чем в пвп сложнее будет?? с остальными классами может быть, а вот в сравнении с прежним Ч и Б то в разы будет лучше! Да и щас нет топовых белых с 4к репки, с нынешним набором заклов можно ой как неплохо себя чувствовать, я бы показал но жалко тратить бабло вникуда, да и без войн мне это не за чем, духи обломаются. Ч и Б в нынешнем варианте довольно не плохо смотрятся, стоило усилить лишь пару заклов и вуаля! Топам полюбому ЧБ должен сливать, ибо предназначение у него командное.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 11.05.2013, 19:12
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
НИ какой лечилки от белых не будет, я уже писал, без постоянного отхила черный жить не сможет и юзать заклы белых просто не будет никакого шанса, вынесут в момент, пока их юзать будешь. Странно, что вы этого не понимаете и расписываете какие то не реальные сценарии. На 43-45, примерно 9 круг, боты везде танки и криты по большей части, за раунд вынесут без отхила

Под плеском на 3 в лабе спокойно белым 4 критов бью. Не вынесут, не переживай. Вопрос только на каком лвле какие круги доступны будут.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 11.05.2013, 20:10
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Под плеском на 3 в лабе спокойно белым 4 критов бью. Не вынесут, не переживай. Вопрос только на каком лвле какие круги доступны будут.
Ты используешь исключительно белую школу без защиты?:-) попробуй все тоже самое без ангела:-) я помню свой 44 и критов, которые срубали мне по до 3к хп, еще до того, как я успевал кастануть хоть что-то кроме не требующих ход спасали только защитники во втором раунде:-) и это с фулом на антишок и поднятом в ущерб урону выносом:-)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 11.05.2013 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.05.2013, 20:25
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

блин как не гляну) Фин, все боится что будет ему плохо))
тут черным или белым 60 берешь в мифе, а сейчас при совмещение так вообще лафа, посты кинул и сиди лечись =)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 11.05.2013, 20:27
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Я белым без защитника и всплеска в ЦУ гонял на 60-м. Там боты явно злее в разы. Ничего, даже 5 критов не убивали. Пост эффекты тем и хороши, сам лечишься спокойно, а боты мрут. Уверен, что с новыми баффами жить Жрецу станет проще, чем черному или белому. В пвп сложнее станет, это да, но в остальном все будет нормально. В любом случае надо будет смотреть, в теории все очень неплохо.

Вот же ты... наглый? Как тебя назвать? То по тебе нечего равнять других игроков того же класса, что у тебя, а теперь, вот, сам равняешь всех на себя.
Потом пишешь людям всякие гадости, что мол, какого по тебе равняют всех остальных.
Засядете в своём болоте, будете играть: Зиг, ты, казах, кто там ещё? Забыл и помнить не хочу, сами подставите.
Да и вообще не верю я тебе или перестал верить - какой-то мутный ты.

Цитата:
Сообщение от FireWolf
блин как не гляну) Фин, все боится что будет ему плохо))
тут черным или белым 60 берешь в мифе, а сейчас при совмещение так вообще лафа, посты кинул и сиди лечись =)

Ну будет у меня лечилка, и? Что буду себе получаемый урон отрегенивать? Чтооооо? Вы хотите сказать, что я смогу без защитника (я про дерево, обычный защитник - отстой) отрегенивать себе тот урон, который мне будут боты делать? Хааа, да, так и поверил. Хрена с два такое будет.
Вы так говорите, будто у магов over 9000 атак за раунд. Когда две проходит - радуюсь, три - праздник, как 9-ое мая.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin

Последний раз редактировалось Blizzz, 11.05.2013 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 11.05.2013, 20:49
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
Ты используешь исключительно белую школу без защиты?:-) попробуй все тоже самое без ангела:-) я помню свой 44 и критов, которые срубали мне по до 3к хп, еще до того, как я успевал кастануть хоть что-то кроме не требующих ход спасали только защитники во втором раунде:-) и это с фулом на антишок и поднятом в ущерб урону выносом:-)

Я вообще ангела не призываю на ботах, за исключением наличия иммунки. Иногда пета, когда хп неполное. ОООчень редко. Защитников тоже не использую. Пустая трата хода. А вот винный выдох+ родничок шок на нет практически сводит. Две атаки всегда есть. Иногда + стойка демона и антишок.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 11.05.2013, 21:03
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Я вообще ангела не призываю на ботах, за исключением наличия иммунки. Иногда пета, когда хп неполное. ОООчень редко. Защитников тоже не использую. Пустая трата хода. А вот винный выдох+ родничок шок на нет практически сводит. Две атаки всегда есть. Иногда + стойка демона и антишок.

да что ему говорить, он же на своем настаивает - все живут играют и не чего, а у него все неудачи... мб руки из опы?

Вот у меня не мое это белый, как не сделаюсь белым так -вечно боты в лесу увеки-убивают хДДД а черным хоть бы хны вот может и у него так же, не его это черным быть?
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 11.05.2013, 21:03
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
блин как не гляну) Фин, все боится что будет ему плохо))
тут черным или белым 60 берешь в мифе, а сейчас при совмещение так вообще лафа, посты кинул и сиди лечись =)
Ты не прав, я совсем не о себе думаю:-) я 10 круг уже возьму, как я понимаю, там 55 умелок надо и если доп школы не нужны, у меня проблем нет, да и критов у меня сейчас нет, собственно, только в цу, в лабе нет, на вулкане - нубы я беспокоюсь больше о левелах пониже, т.к. помню, как даже с защитой тяжело было мне, например
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 11.05.2013, 21:07
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
да что ему говорить, он же на своем настаивает - все живут играют и не чего, а у него все неудачи... мб руки из опы?

Вот у меня не мое это белый, как не сделаюсь белым так -вечно боты в лесу увеки-убивают хДДД а черным хоть бы хны вот может и у него так же, не его это черным быть?
Ты просто засел на свой 60 в тех условиях, которые были раньше и теперь тебе понятно пофиг, что да как
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 11.05.2013, 21:09
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
Ты не прав, я совсем не о себе думаю:-) я 10 круг уже возьму, как я понимаю, там 55 умелок надо и если доп школы не нужны, у меня проблем нет, да и критов у меня сейчас нет, собственно, только в цу, в лабе нет, на вулкане - нубы я беспокоюсь больше о левелах пониже, т.к. помню, как даже с защитой тяжело было мне, например

ну я надеюсь что 10 дадут для 60 только, ибо 6 заклов жирновато для меньших)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Page generated in 0.0266 seconds (58.08% PHP - 41.92% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei