Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Haddan-client
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Haddan-client В этом разделе вы можете обсудить все проблемы связанные с клиентом, оставить свои предложения или плагины.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 23.07.2007, 18:45
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Street Racer
Ват, вы конечно сделали всё супер, но есть "-". если нуна ссылка на весч или перса при оформлении сделки и т.п., то мне оооочень долго надо заходить через ИЕ, потом ждать пока загрузится комната и т.д.... помойму оч неудобно. у меня это занимает 10 мин где то.

будет адресная строка... все ресурсы Хаддана и пегасов будут открываться в новой закладке, остальное перенаправлятся в броузер по умолчанию у вас в системе
  #22  
Старый 25.07.2007, 13:51
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса
может я чего-то не понимаю... но мне что с клиентом, что без него - одинаково

Девушка во-первых сравните трафик, потребляемый с клиентом и без него... Когда увидете разницу, подумайте, сколько информации берётся с интернэта, а сколько локально...
А чем меньше нужно с интернэта, тем быстрее будет работать игра.
  #23  
Старый 25.07.2007, 13:59
RefleX ML  
Сообщения: n/a
По умолчанию

у меня хад весит в папке 11,7 метра игра не тормозит а летит единствнное когда идёш в новую локу или где ещё не бывал до повления клиента чуть подтормаживает потому что картинки качаються а так клёво вотерсаперт(помоему) из клана пигасов где скачать ваш поисковик мона????мой старый не работает
  #24  
Старый 25.07.2007, 14:14
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RefleX ML
у меня хад весит в папке 11,7 метра игра не тормозит а летит единствнное когда идёш в новую локу или где ещё не бывал до повления клиента чуть подтормаживает потому что картинки качаються а так клёво вотерсаперт(помоему) из клана пигасов где скачать ваш поисковик мона????мой старый не работает

поисковик пока только у клановых) как переедем сделаем для всех, возможно будет встроена панелька с поиском в тулбар клиента
  #25  
Старый 26.07.2007, 00:52
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Water support
поисковик пока только у клановых) как переедем сделаем для всех, возможно будет встроена панелька с поиском в тулбар клиента
Думаю, было бы удобно, если бы по запросу поисковик показывылал в том числе и товары, находящиеся на Аукционе, если такое возможно...
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #26  
Старый 26.07.2007, 01:29
Аватар для -BlacK LotuS- -BlacK LotuS- не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 71
-BlacK LotuS- Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  -BlacK LotuS- с помощью ICQ
По умолчанию

лучше бы показывали износ шмота и его реальную стоимость а не ту которая написана
  #27  
Старый 26.07.2007, 02:06
СикЪюрити  
Сообщения: n/a
По умолчанию У меня предложение!!!

Уважаемые создатели Хаддана , у меня появилсь идея, раз уж клиент быстро развивается и ошибки в нём исправляются, то может для удобства пользования , можно сделать какую нибудь папку , в которой бы вы поместили все файы Хаддана , я думаю это очень облегчело бы навигацию по игре, так как все файлы будут на твоём компе и тебе не придётся снова и снова колесить Хад.

Если вам понравилась моя идея, буду стараться и дальше на улучшение жизни хадданиевцев.

Последний раз редактировалось СикЪюрити, 26.07.2007 в 05:11.
  #28  
Старый 26.07.2007, 02:14
-Зулус-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Все не читал. Плохо что у клиента нет адресной строки..а так норм.
  #29  
Старый 26.07.2007, 13:03
best4u  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нужны настройки на подключение!
У меня на работе 2 подключения: спутник и ДСЛ. Играю через спутник, но когда он глючит - приходится прыгать на дорогой ДСЛ. Так вот из-за игры приходится браузер переводить на ДСЛ, А так бы - в клиенте указал "без прокси" - и ладненько!
  #30  
Старый 26.07.2007, 14:57
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Думаю, было бы удобно, если бы по запросу поисковик показывылал в том числе и товары, находящиеся на Аукционе, если такое возможно...

возможно
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Page generated in 0.0279 seconds (49.11% PHP - 50.89% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei