Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #42  
Старый 01.02.2008, 23:20
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
Ты что ?
Криты, давайте меняться = мы будем критовать а вы уворачиваться ? =)
а ЧТО я?? йа вот стал критить в каждом бою почти....зато уварачиваюсь почемуто оооочень редко...по мне попадают нупы 17 левела в шмоте +2...меня убивает чел в гос моде крит...с +3 +4...короче жопа...баланс съехал донельзя..ещё раз повторю свою фразу...БНБН баланса не будет никогда...
__________________
  #43  
Старый 01.02.2008, 23:24
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
а ЧТО я?? йа вот стал критить в каждом бою почти....зато уварачиваюсь почемуто оооочень редко...по мне попадают нупы 17 левела в шмоте +2...меня убивает чел в гос моде крит...с +3 +4...короче жопа...баланс съехал донельзя..ещё раз повторю свою фразу...БНБН баланса не будет никогда...

что то похожее на баланс было, а сейчас бред какой то выходит((
действительно , вернули бы все на свои места лутше
  #44  
Старый 01.02.2008, 23:27
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedergeburt
Дорогие Хаддановцы, Вы потестируйте не на ботах, а в ПвП...
в пвп увароты по 1-2 разу за бой регулярно критуют при том что я с обручем стойкости, криты критуют не чаще
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #45  
Старый 02.02.2008, 09:39
Herald of Death  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Искатели баланса, как я должен реагировать на подобные бои?
http://haddan.ru/blog.php?id=26218061
Как мог бот-уворот за один бой увернуться 5 раз от моих спелов и дважды критануть? Я даже на заслонах с бандитками в своё время испытывал меньшие траблы.
  #46  
Старый 02.02.2008, 10:25
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, помнится, уворотам еще и прочность шмота снизили, типа не попадают по ним, шмот меньше портится
  #47  
Старый 02.02.2008, 15:20
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Ничего не понимаю: ну не нравится вам то, что у уворотов появился хоть какой-то шанс шокнуть, не будет его, ради бога Уберем сейчас.

И еще не пойму: уже кто-то утверждает, что увороты стали реже уворачиваться чем раньше?

Завтра уже скажут, что у уворотов в шахте меньше КДК падает?


upd (Maelstorm): убран минимальный порог шока
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #49  
Старый 02.02.2008, 16:09
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Так вот, как Маел уже сказал, перестали увороты шокировать.
Теперь что касается уворота: то бишь раньше, до, по-вашему изменений увороты уворачивались, а теперь перестали? Да? Если да, то покажите пожалуйста логи до "изменения" уворачиваемости и после. Т.к. я 100% утверждаю: ни влияние ловкости, ни ухода от атаки, ни точности атаки, ни максимальных (88%), ни минимальных (5%) значений уворачиваемости не менялись у уворотов уже очень много месяцев.

И вообще в балансе уворот-уворот, уворот-крит за последние месяцы произошло только одно: криты теперь стали вдруг критовать. И со всеми, с кем я разбирал в асе этот вопрос, все соглашались. Либо кто-то анти-пиарит, либо просто у "шока глаза велики", не знаю.

Заметьте, еще ведь ни один человек не решился заявить, что шокеры должны обратно перестать шокировать - т.к. это противоречит понятию шока. Может просто из-за того, что нельзя сказать, что шокеры должны прекратить делать то, что они делают, некоторые игроки начинают выдумывать причины, типа: увороты стали реже уворачиваться, КД перестали падать (хотя не знаю, как это связано), что-то там еще.

Еще раз: за последнюю кучу времени в балансе боя были затронуты 2 вещи:
1. Криты стали критить. И это не будет отменено, т.к. отсутствие крита действительно убивало критов как класс, а уворотов делало очень сильными.
2. Уворотам дали мин. шанс критануть в 5%, но отменили из-за возмущений самих же уворотов.

По поводу клан-артов: эти изменения вообще не связаны с покупкой личных или клановых артов. Те, кто покупали (а не те, кто по большей части плачут, при этом к покупке артов отношения не имея), могут постучать мне в аську и задать интересующие вопросы: что, как и почему. Я сейчас в отъезде, во вторник буду, милости прошу
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #50  
Старый 02.02.2008, 16:16
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Ладно, считайте меня конченым параноиком... но на днях сходил я на заслон... стабильно стал отхватывать от ифритов криты на 400-500 и простые удары по 200-250... в начале декабря я качался до 30-го и такого не было) если есть желание - покопайтесь в логах моего перса)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Page generated in 0.0225 seconds (55.11% PHP - 44.89% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei