Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.06.2008, 18:37
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Лес Драконидов

Уважаемые жители Хаддана! Буквально несколько минут назад закончился исторический бой. Жители Хаддана организовали массированное наступление на силы Драконидов, призванное положить конец существованию их генералов и освободить доступ к Лесу. Благодаря объединенным усилиям многих персонажей, стала доступна новая профессия: Лесничий.

Победив генералов Драконидов, мы остановили угрозу их вторжения. Однако дракониды успели пробраться в наш мир и одно из их племен обосновалось в лесу на северо-западе от Старограда. Это племя лесных Драконидов. Они собирают и прячут ресурсы в свои тайники, а потом забывают про них, и ценные сорта древесины и кожи гниют и пропадают. Мудрые Лесничие находят тайники и забирают ресурсы, но Дракониды не жалуют гостей в своем лесу, так что Лесничим часто приходится отбиваться от их атак.

Итак, новая профессия - Лесничий. Взять ее можно у Эдварда в Гильдии профессий. Если вы имеете профессию Егерь, то Эдвард вам может обменять профессиональный опыт Егеря на профессиональный опыт Лесничего из расчета 50 опыта Егеря на 1 опыта Лесничего.
Будьте внимательны! Профессию Егерь больше нельзя получить, сохранить или восстановить из кристалла или вернуть, если вы стали Лесничим.

Смысл профессии - поиск Тайников и изъятие оттуда ресурсов. Тайников можно увидеть тем больше, чем выше у вас наблюдательность и профессиональный уровень. Ценность ресурсов в Тайнике определяется добычей и тем, как далеко в лес вы зашли - чем дальше, тем выше ценность. Поэтому Лесничим рекомендуются зрительные приборы и специальные профессиональные пояса. (Чертежи поясов могут производить алхимики с первого профессионального уровня, в магазин будут завезены только первые два уровня поясов).

Тайники и дроп в них уникальны для каждого Лесничего, обновление каждой локации происходит раз в сутки. Таким образом, если вы зашли в Локацию №10 в 10:00 и не увидели там Тайник то на следующий день в 10:01 Тайник там уже может оказаться. Если вы погибнете в бою с драконидами, вы не сможете работать в течении 8 часов. Выйти из леса вы можете в любой момент и из любой точки - все найденные ресурсы останутся с вами. Проиграв бой в лесу, вы не потеряете ресурсы: на территории леса они не выпадают.

Update: Для тех, кто записал профессию до нововведения: возможно восстановление егерьского опыта единоразовое: то есть персонаж восстанавливается и становится егерем, но тот кристалл очищается.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.06.2008, 19:18
Krew  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
3. Как в обычном лесу

Но при частых боях, она ведь всеравно как в обычном лабе будет слишком быстро падать
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.06.2008, 19:18
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suni girls
сделайте возможность плз на старую профу перейдти
уже. можете обратиться к Оликсандеру. только учтите, что после восстановления кристалл с записанной профессией егерь уничтожится.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2008, 19:19
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
1. а) сможете, если бой начат не нападением драконидов
б) не выпадают ресы в любых боях
2. Либо работа, либо кач - оычное правило
3. Как в обычном лесу
4. ничего. лес не перегенивается как лаб.

Спасибо.

Исходя из пункта 1.а я так понимаю, что бои НЕ ЗАКРЫТЫЕ?
2. не понятно, я 20ку взял в лесу, вышел один раз на новогоднюю халяву, долго, но реально. В новом сохранится ли такой же боевой опыт, будет меньше\больше или его вообще не будет?
4. Я так понял, что только "нычки" драконоидов меняют дислокацию?
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.06.2008, 19:19
Максим Сергеевич  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
уже. можете обратиться к Оликсандеру. только учтите, что после восстановления кристалл с записанной профессией егерь уничтожится.

огромное спасибо извините, если что за грубость, не хотел
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.06.2008, 19:20
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос:учитывая, что это лабиринт - глубже в лес считается по номерам локаций или по карте к центру ?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.06.2008, 19:21
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Простите, что повторяюсь, но это очень уж любопытный вопрос...ЧТО делать тому, кто прошел весь лес (все локации и облазил все тайники)...после этого придется ждать обновления, которое будет на следующий день ???
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.06.2008, 19:21
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Спасибо.

Исходя из пункта 1.а я так понимаю, что бои НЕ ЗАКРЫТЫЕ?
2. не понятно, я 20ку взял в лесу, вышел один раз на новогоднюю халяву, долго, но реально. В новом сохранится ли такой же боевой опыт, будет меньше\больше или его вообще не будет?
4. Я так понял, что только "нычки" драконоидов меняют дислокацию?
1. да
2. ну вобщем не много опыта. вы можете пойти и проверить не меняя профу - дракониды будут так и так нападать. вы просто не увидите ни одного тайника.
4. да.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.06.2008, 19:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14Варг88
Вопрос:учитывая, что это лабиринт - глубже в лес считается по номерам локаций или по карте к центру ?
Т.н. "глубина" - это фактически сколько шагов до этой локации по кратчайшему пути от локации №1
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.06.2008, 19:22
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertige
Простите, что повторяюсь, но это очень уж любопытный вопрос...ЧТО делать тому, кто прошел весь лес (все локации и облазил все тайники)...после этого придется ждать обновления, которое будет на следующий день ???
На полное прохождение леса достаточно сильному игроку нужно около 4 часов.
Лес перегенировается раз в 24 часа.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.06.2008, 19:24
1п1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а если мне нелзя работать я тайника не найду???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Page generated in 0.0267 seconds (60.48% PHP - 39.52% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei