Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 11.03.2010, 12:18
Доча не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 118
Репутация: 6
Доча Ниже среднего
По умолчанию

Я бы перешла с танка в увароты, если у неба была прочность, как у крита, а так я не вижу смысла в этом классе, только за счет маленькой прочности... и я знаю одно, что уварот намного лучше танка, который сливает всех и у вся и антишок до одного местаИ мне не важно рулит ли уварот или нет, рулят щас маги и это факт Вообщем, если прочность будет у вещей побольше, чем щас есть, то думаю многие вернулись в этот классИ там кто то говорил по РБ для уваротов, а вы для танка его видели? Так что я думаю танки и увароты в равных условиях на РБ никому ненужны И как вы говорили, танк это защита... против чего? если его за 1 раунд выносят Так что от такой защиты одно место...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2010, 12:37
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кортес_
ты хочешь играть уворотом?Зиг хочет и это видно,если тебе проще кричать на форуме,что уворот хрень полная,то кричи дальше и жди может все изменится когда нибудь.
∇ 10:19 H TOWN => *Kekcik* я с тобой в этом вопросе до блока, хоть что готов писать буду бороться за уваротов... ) хочеш; делать давай... и ДФа подряжем и т.д..


это тебе так, что б ты рот лишний раз не открывал


Так что кортес, либо либо зациклин на мне,либо читаешь между строк,просто посмотри на топикстартёра, там ник не Кексик и возмущаюсь не только я
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда

Последний раз редактировалось Kekcik, 11.03.2010 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.03.2010, 13:04
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а что в этом боем выдающегося? один зачаренный уворот в артах пьющий эли,положил двух нубов незачаренных и выбил крита калечкой, да молодец Вова, только это наоборот показывает что без зачаров увороты в жопе
Хороший подход - если уворот выносит персов, значит они нубы - если НЕ выносит - админы караул, убивают!!!

Это так взгляд со стороны.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2010, 13:15
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otter
Хороший подход - если уворот выносит персов, значит они нубы - если НЕ выносит - админы караул, убивают!!!

Это так взгляд со стороны.
ещё один друг кортеса) специально для тебя - не зачаренный уворот слива, тут чего не ясного? задело то что назвал БСЕРГА нубом? ну извените, это факт)

вроде Джонни когда убивал пол клана ЛЛД это было вполне нормально) он был зачарен на точку + уход
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.03.2010, 13:20
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
ещё один друг кортеса) специально для тебя - не зачаренный уворот слива, тут чего не ясного? задело то что назвал БСЕРГА нубом? ну извените, это факт)

вроде Джонни когда убивал пол клана ЛЛД это было вполне нормально) он был зачарен на точку + уход
как соотнисится наличие средств на "желание порулить" и знание игры и её моментов?
в данном случае нуб это ты, т.к. думаешь, что все хотят рулить, некоторые просто играют в хаддан ради коллектива РБ и прочего, БЕЗ желания рулить
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.03.2010, 13:23
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

то есть зачаренный перс НЕ должен выносить незачаренных?
это тоже самое как заруненный не должен выносить незаруненных...
сейчас рулят зачарки, кто в них больше вложился, тот и король... менять баланс админы уже не будут имхо, потому что его уже не существует, его создают игроки сами, как и всё остальное в этой игре...
зачарился на точку, стал попадать по уворотам, магам - баланс
зачарился на уход, стал уворачиваться от всех - баланс
зачарился на урон магией, стал убивать всех - баланс
порежут или усилят кого-то - это ничего не изменит, для перебаланса придётся выводить зачарки/руны/элики
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2010, 13:25
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а что в этом боем выдающегося? один зачаренный уворот в артах пьющий эли,положил двух нубов незачаренных и выбил крита калечкой, да молодец Вова, только это наоборот показывает что без зачаров увороты в жопе
Паша, ты кого нубом называешь? Ты - перс, которого даже нубокриты выносят и недомаги))) Кстати, ты считаешь, что у меня не кланарты, а так, комплект+2?
И если ты до сих пор не заметил, то СТРАХ, отнюдь не уворот в чистом виде. А что касается зачаров, то я вообще не понимаю, когда они работают, а когда нет. Или на ком они работают, а на ком нет . Кстати, могу и твои темки поискать на форуме, где ты очень активно обсуждаешь эту проблему
В общем, гордись своими достижениями, которых, судя по по всему, у тя больше в нытье на форуме, чем в самой игре.
P.S. а это вдогонку)))
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Solteron, 11.03.2010 в 13:33.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2010, 13:31
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Роман,а чем твои арты лучше Страха? тебе говорят о том что незачаренный уворот, не убьёт зачаренного. вот и всё, а вы тут додумываете ) а ты вроде всегда Ром сливал мне, и за сильного уворота тебя не считал, да были темы о том что уход задирать смысла нет
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2010, 13:40
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
тебе говорят о том что незачаренный уворот, не убьёт зачаренного. вот и всё, а вы тут додумываете ) а ты вроде всегда Ром сливал мне, и за сильного уворота тебя не считал, да были темы о том что уход задирать смысла нет
Я говорю, что СТРАХ - не уворот в чистом виде. А если нет смысла задирать уход, точку и т.д., то какой смысл в чариться? Ты сам себе противоречишь)))
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.03.2010, 13:40
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
только это наоборот показывает что без зачаров увороты в жопе
прости милый, но без зачаров там все)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

Page generated in 0.0266 seconds (54.53% PHP - 45.47% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei