Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 03.05.2010, 04:36
Аватар для алекс87 алекс87 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 39
Репутация: 11
алекс87 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаконьес
началось) давайте резать будем критов)

криты могут и не критовать. бои скиньте плиз где полный редкий танк сливает редкому криту
ты сначала танком поиграй а потом говори .по теме арты дают шок + у критов рунные слова потходящие например птеродактиль но в целом сажу что криты часто критуют даже имея комплект +3 против микса редкого и мифа выживания.вообщем в этой игре есть рандом им и живем надеюсь в будущем в игре будет хоть какая-то логика сейчас танк сливает всем кто равен ему в шмоте это факт.PS насчет рунных слов без птера танк против уворота полный ноль хотя и так ноль но иногда хоть помогает. руниться полностью панцирями нет логики любой даже слабый уворот убьет без шансов.Можно было наверно добавить рунные слова танкам с точностью и устойчивостью к шоку .Я как танк сильно сомневаюсь иногда что мне рунить птер или панцирь нет альтернативы.

Последний раз редактировалось алекс87, 03.05.2010 в 04:45.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2010, 07:25
Доча не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 118
Репутация: 6
Доча Ниже среднего
По умолчанию

ЧТо тут говорить... Недавно бой был с персонажем 38ур( не боевой комплект). Да у него силы было много, но параметр шока -около 330... когда у меня устойчивости от шока- 300, и он меня сносит с 2-ух ударов...И я все чаще задаюсь себе вопросом, а что такое ТАНК в этой игре?? Многие говорят, что мы мясо... другие еще как то, но не услышала пока ниодного четкого ответа..В моем понимании, что танк это много ХП и защиты.. И если меня 38ур. пробивает каждый удар шоком(кроме одного) и около 1к урона.. тогда скажем дружно, нафиг нужен такой класс как танк!! И вообще для нужна сопротивление к урону, крепкость брони, статы интуиция и выносливость, если можно вбухать немеренно силы и я буду рулитьВообщем администрация решайте думайте..., если у Вас уже нет идей, как сделать танка более эффективным против тех же критов, верните деньги потраченные на улуч.мифы и мы сами решим в какой класс перекачатся!

Последний раз редактировалось Доча, 03.05.2010 в 07:34.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2010, 09:53
Аватар для Вик.Цой 1 Вик.Цой 1 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 259
Репутация: 17
Вик.Цой 1 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаконьес
началось) давайте резать будем критов)

криты могут и не критовать. бои скиньте плиз где полный редкий танк сливает редкому криту


Сходи на ак там лутше видно кто кого выносит
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2010, 10:23
Аватар для Вик.Цой 1 Вик.Цой 1 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 259
Репутация: 17
Вик.Цой 1 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик.Цой 1
Сходи на ак там лутше видно кто кого выносит
кстати тогда когда я был критом и ходил туда ещё не было экзотических амулетов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.05.2010, 16:46
Жеха Кузин  
Сообщения: n/a
По умолчанию

танки вас же валят не все криты а ток двуручники, я думаю для вас щитовик и секирник непроблема) а у них против вас наверное шансов 0
если что-то менять в танковском шмоте то щитовикам и секирникам будет жостко даже с ботами так-что сдесь нужен особый подход)))

Последний раз редактировалось Жеха Кузин, 06.05.2010 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.05.2010, 17:48
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жеха Кузин
танки вас же валят не все криты а ток двуручники, я думаю для вас щитовик и секирник непроблема) а у них против вас наверное шансов 0
если что-то менять в танковском шмоте то щитовикам и секирникам будет жостко даже с ботами так-что сдесь нужен особый подход)))

Тем не менее танк-есть танк, не смотря ни на какое оружие. Будь таковым двуручка, секиры или одноручка.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2010, 01:12
Hogard не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 113
Репутация: -5
Hogard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

опять вопросы о балансе... Один из вариантов решения уже был применен однажды - рунные слова для танка против магов. Это в полне нормальный способ навести какой-то порядок в ключевых параметрах класса и увеличить количество билдов внутри одного класса.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2010, 01:38
Замочитель не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 15
Замочитель Простой пользователь
По умолчанию

танки- мясо, но их можно затачивать против магов (мифрилы, паладины, антимаги и птеры для шока), увертов (птеры, побольше силы и немного ловки), критов (щит выживания и все, что увеличивает парирование и мощность блока), но универсальными быть слишком жирно, тем более, что у танков много других плюсов- дешевый шмот, легче кач (в сравнении с магами) и профа в лесу...
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2010, 01:42
Замочитель не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 15
Замочитель Простой пользователь
По умолчанию

хотя для приличия стоило бы повысить устойчивость к шоку на танковый шмот, а то эт вааще беспредел, что криты чуть ли не в проф-шмоте поляны бьют танков в редком...
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2010, 01:48
Замочитель не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 15
Замочитель Простой пользователь
По умолчанию

кстати- на критовом шмоте очень мало интуитивки, а популярные щас птеры ее не повышают... также если есть желающие поэкспериментировать- возьмите круг земли повыше с заклом на сопротивление физ урону (маны много не требует и особенных умений тоже)
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Page generated in 0.0257 seconds (55.81% PHP - 44.19% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei