Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.01.2013, 10:36
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения в высших талантах продолжаются

Изменения в талантах 60-ых уровней продолжаются. На сей раз затронуты оказались не только магические таланты:
Цитата:
Щитоносец - +400 хп
Дырокол - +10 урона, +2% уход
Экзоскелет - убран антибонус к сопротивлению урону, интеллект +10, броня от магических уронов 50-120, сопротивление лечению +10%
Боевой Маг - убран бонус к сопротивлению урону (переехал в таланты за 4000 репутации обоих школ магии)
Один в поле воин - +200 магического урона, +5% сопротивления, +18 энергетики и мудрости
Эйяфьятлайокудль - +5% сопротивления, +10 выносливости и +18 энергетики, +5% шипов, убран антибонус к стоимости заклинаний, +80% к магическому пробою брони, интеллект +2
Мальстрим - убран бонус к общему урону, скорость второй атаки +50, скорость третьей атаки +10
НекРомантик - +120 урона, +100 хп, шипы +3%
ПатиХилер - убран антибонус к сопротивлению урону, лечение +100, магический урон +100, здоровье +150, связь крови +5%
Заступник - магический антивампиризм +30, хп +1000, двуручное оружие -10, два оружия -10, одно оружие +8, урон +100
Людоруб - точность атаки +60, урон против PC - +100, хп +200
Бретер - убран антибонус к концентрации
Плющ - +300 хп
Щазкакдам! - +10 злости
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 17.01.2013 в 10:46.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.01.2013, 13:09
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyle
А тапок... Тапком может стать каждый, а вот вашу броню и щит не сделать никому. Тяжелый щит рулит для мага, вам это лучше всех известно.
Да, щит рулит настолько, что все на посохи перешли. А насчет броньки, ты хочешь сказать, что если бы оставался в ИХ, не стал бы ее носить, потому что считаешь это читом? Так может не стоит лицемерить и прикрывать зависть борьбой за справедливость?
Я знаю 2 раскача без нашей клановой брони, которые дадут тот же эффект, в одном случае чуть лучше, а в другом чуть хуже. Так может перестать ныть и начать пользоваться мозгами?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.01.2013, 13:16
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyle
Помню как Бьянко вкачал ЧБшнику земляные защиты - мигом порезали) Тут же рождается более крутой универсал) и против физов и против магов, и урон не то что не плохой - отличный) Вертитесь, кто ж вам мешает то? Сам Маел дал добро на юзанье вашей броньки. Интересно кто эту чуду сносить будет? Какой класс?

лолшо. Ладно смотри пополочкам. Таким как Тапок не станет каждый ибо Тапок уникальный и вправду.
Есть Казак который КРИТ В ФУЛЛЕ но с ГОЛОСОМ и это нормально
Таких техников как Страйт врятле кто будет ибо как ты уже заметил без брони это не сделать - а даже если кто то и попробует сделать сразу сбежит ибо не сможет иметь столько терпения с физами
Так что ненадо ляля о том что во технари юзают магию. Крит юзает голос, уворот щитит всех, танк критует лучшее крита. Баста.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.01.2013, 13:17
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

псы: Ваня просто мазахосит, любит физурон по себе )
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2013, 13:27
Аватар для Lyle Lyle не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Орел
Сообщения: 164
Репутация: 13
Lyle Простой пользователь
По умолчанию

А я что? Ну рождается чит, дак пусть себе рождается) в конце концов у ЧБ тоже есть пара вкусных заклов вкупе с ружьем) Я же понимаю что ничего личного - только бизнес)
Пысы: А со щитом я бегал) одним из первых) и бегал бы, чит же
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.01.2013, 13:34
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyle
А я что? Ну рождается чит, дак пусть себе рождается) в конце концов у ЧБ тоже есть пара вкусных заклов вкупе с ружьем) Я же понимаю что ничего личного - только бизнес)
Пысы: А со щитом я бегал) одним из первых) и бегал бы, чит же

100 лишних статов для чб без артов откуда ты возьмешь?
Уже проверено.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Page generated in 0.0286 seconds (62.67% PHP - 37.33% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei