Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 01.05.2015, 01:51
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Отрава, чо за паранойя? О каких 6ти критах ты говоришь? Кто будет ТАКУЮ команду выставлять на турнир? Ты сам подумай, какие у неё были бы шансы на победу...Крит с голосом крови, ты серьезно? Покажи в Инферно хоть одного такого крита, более того, я вообще в 60х кроме Лёхи таких критов и не видел.
Тебе везде мерещатся заговоры, только вот подумай, какого будет остальным кланам в других категориях, если следовать твоим предложениям...мы в Изумруде поставим Хорна, Кинга и Лотуса - их троих хватит, чтобы вынести 2ух персонажей сразу связями, а ведь можно добавить и пару-тройку чб-связистов. Интересно будет остальным командам, как считаешь?
Предложение Паши с ограничением по перкам крови наиболее оптимально, оно ставит команды в более-менее равные условия, а ты предлагаешь откровенную хню.
  #72  
Старый 01.05.2015, 07:03
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
...

Хню предлагаете вы. Вы боитесь, что выставив 3-4 критов ДД проиграете 3 ДД стихам, как раньше всегда и происходило. Про Хорнета вообще повеселило, насколько помню ваша команда и так в Изумруде вне конкуренции именно из-за таких артовиков. Разницы будет 2 фрага от связей или 3 вот в упор не вижу. 2 фрага уже почти победа.

Ограничить перки крови просто нереальный бред. Проклятье крови жрецов только против магов заюзать можно, нормальные физы сделают 150 ловки, т.е. перк не юзабелен. Зато у критов юзабельны 3 перка: голос, гнев и реген. Выставлять 6 критов, конечно, никто не будет, но выставить 3-5 критов вполне нормально (голос крови за защитником против эфирок вообще шоколадный перк).

Итого команды с основным упором на критов НИЧЕГО не теряют, команды с упором на магов теряют 2 перка точно. Самые что ни на есть "равные условия".

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Да кстати... вопрос про связи актуален.... 3 стиха можно, а 3 чб или 3 техника или 3 крита - нельзя... а где у нас толпа стихов? ммм... уберите это перетягивание одеяла

либо ограничение по связям надо прописывать...

Вот откуда идет предложение по перкам.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #73  
Старый 01.05.2015, 12:30
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Хню предлагаете вы. Вы боитесь, что выставив 3-4 критов ДД проиграете 3 ДД стихам, как раньше всегда и происходило. Про Хорнета вообще повеселило, насколько помню ваша команда и так в Изумруде вне конкуренции именно из-за таких артовиков. Разницы будет 2 фрага от связей или 3 вот в упор не вижу. 2 фрага уже почти победа.

Ограничить перки крови просто нереальный бред. Проклятье крови жрецов только против магов заюзать можно, нормальные физы сделают 150 ловки, т.е. перк не юзабелен. Зато у критов юзабельны 3 перка: голос, гнев и реген. Выставлять 6 критов, конечно, никто не будет, но выставить 3-5 критов вполне нормально (голос крови за защитником против эфирок вообще шоколадный перк).

Итого команды с основным упором на критов НИЧЕГО не теряют, команды с упором на магов теряют 2 перка точно. Самые что ни на есть "равные условия".



Вот откуда идет предложение по перкам.


да... у вас чудесная тактика, запатентуйте... 5-6 магов за щитом сносят связями двух наших ДД, и дальше исход боя понятен... только почему-то в последних турнирах с перками начали экспериментировать... то не позже 3 раунда использовать, то всего 1 раз за бой...(перки они такие разные... только связь всего 1 раз и в 90% случаев сразу юзается до неуязов) ибо связь вне баланса, сто раз уже писалось...

Многое в игре вне баланса. Эти вопросы не в нашей компетенции.

ЗЫ. интересно наблюдать, как лоббируют интересы отдельно взятого клана некоторые "административные личности" в этой сфере

В прошлом году Вас вопрос лоббирования интересов отдельно взятого клана в отдельно взятой лиге не беспокоил почему-то? Наверное, потому что лоббировались интересы Вашего клана?
P. S. Ограничений по перкам в Клановом Чемпионате не было. Так же как и "экспериментов" с ограничением их использования. И аргументов по введению таких ограничений не прозвучало. Прекращайте уже свои инсинуации. Некрасиво. Взрослые люди же...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Дочь моря, 02.05.2015 в 07:40.
  #74  
Старый 01.05.2015, 13:12
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Надо вот как делать турнир-
можно выставлять по 1 представителю каждого класса, это
Жнец, Шаман, Разрушитель, Измена, Техномаг (могут юзать любые перки крови)
что касается физов класс определить сложно, поэтому
по 1 перку крови на команду (Уварот, Танк, крит)
1 голос на команду, 1 реген на команду, 1 защита на команду, 1 гнев на команду (касается только этих трех классов и их мутаций)

Итого в команде может участвовать 7 человек разных классов, без повторений.
Тем самым это придаст актуальность всем классам, и будет рулить не тот у кого самые сильные криты или самые сильные стихи и танки, а те у кого самые сильные представители классов
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 01.05.2015 в 13:17.
  #75  
Старый 01.05.2015, 16:58
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Надо вот как делать турнир-
можно выставлять по 1 представителю каждого класса, это
Жнец, Шаман, Разрушитель, Измена, Техномаг (могут юзать любые перки крови)
что касается физов класс определить сложно, поэтому
по 1 перку крови на команду (Уварот, Танк, крит)
1 голос на команду, 1 реген на команду, 1 защита на команду, 1 гнев на команду (касается только этих трех классов и их мутаций)

Итого в команде может участвовать 7 человек разных классов, без повторений.
Тем самым это придаст актуальность всем классам, и будет рулить не тот у кого самые сильные криты или самые сильные стихи и танки, а те у кого самые сильные представители классов
Мне кажется самым оптимальным вариантом, но с одним Но... в 60 категории увертов с голосом нет, только я) и то микс) У ТОП кланов , вроде вообще нет никого с голосом на данный момент...надо чем то либо заменять, либо кому под голос персонажа развивать..)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
  #76  
Старый 01.05.2015, 18:13
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 558
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Абсолютно согласен, не в каждой команде (клане)есть все классы.
__________________
С наилучшими пожеланиями...
  #77  
Старый 01.05.2015, 18:17
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

А мне тоже нравится идея, определяются классы которые в игре(Луи расписал) и каждый клан выставляет своего сильнейшего бойца в каждом классе, из них и делается команда. Можно даже пофантазировать над последующей идеей проводить бои 1 на 1 между персонажами одного класса.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #78  
Старый 02.05.2015, 06:53
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Закрыто.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 02.05.2015 в 06:56.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Page generated in 0.0317 seconds (62.44% PHP - 37.56% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei