Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.03.2011, 15:48
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Haddan-Party 2011! Хаддану 5 лет!

Дорогие друзья!
В этом году нашему проекту исполняется 5 лет! Мы приглашаем всех отпраздновать это событие не только в игре, но и на нашей вечеринке, посвященной этому замечательному событию - Haddan-Party 2011!

Наш праздник пройдет в уже известном многим месте - Ресторане-Клубе "Саяны".
Клуб находится по адресу: м. Щелковская, Уральская улица, д. 5А.
С нашего прошлого посещения администрация заведения сменилась, разведчики отмечают появление барной стойки (да-да, теперь напитки будут быстрее!) и улучшение атмосферы в целом.


Наш праздник состоится 2 апреля 2011. Начало мероприятия запланировано на 15:00. Празднование продлится до 00:00. В течение праздника мы не дадим нашим гостям скучать - будут проведены различные конкурсы, игры и викторины. Ну и конечно же будет проведена ежегодная Лотерея призов от проекта. В лотерее участвуют все игроки, приобретающие входной билет. Даже если Вы не сумеете придти, Ваш билет всё равно будет в розыгрыше.

В этом году в лотерее участвуют следующие лоты:
Кольцо равновесия
Кольцо паука

Готическое кольцо (возможно лунное или бликов)
Улучшенное экзотическое кольцо(возможно лунное или бликов)
Экзотический амулет (возможен лунный или бликов)
Крепкая Мифическая вещь на выбор
Бесплатное создание личного подарка.
Бесплатная установка личного образа.
Большая вещь крови на выбор.
Эпическая вещь на выбор.
2500 очков путей на выбор
4 Заготовки Чертежа Крови на выбор.
1000 очков фракции на выбор
Усиленный питомец с уникальным изображением
Личный амулет с 2 слотами для рун!

Заказать билет можно не выходя из игры. Для этого нужно нажать на иконку в верхней части окна игры (если значок не появился, нажмите Ctrl+F5).


В продаже имеются билеты в Общий и VIP-залы. Стоимость билета в общий зал составляет 32 АМН, стоимость VIP-билета составляет 79 АМН.
В стоимость билетов входит: участие в лотерее, бонус, доступ на наше мероприятие, 2 напитка и закуска в баре.
В стоимость VIP-билета также включено места в отдельном уютном VIP-зале, накрытый банкетный стол и расширенное меню.
Кроме этого, ни один участник нашего мероприятия не уйдет без памятных сувениров и подарков!

Для приобретения АМН для покупки билета воспользуйтесь Банком Хаддана.

Число билетов ОГРАНИЧЕНО! Старайтесь купить билеты заранее, в игре. Продажа билетов на месте будет производится по следующим ценам: 1000 р. за обычный и 2500 р. за VIP-билет. К сожалению, количество VIP-билетов ограничено 10, поэтому поспешите приобрести.

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 18:00 8 апреля!


Администрация Хаддана предупреждает, что доступ на мероприятие запрещён лицам моложе 18 лет без сопровождения взрослых!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 16.03.2011 в 12:32.
  #41  
Старый 16.03.2011, 01:12
Аватар для Жоржж-маг Жоржж-маг не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 468
Репутация: 15
Жоржж-маг Простой пользователь
По умолчанию

паняна) пасиб)
  #42  
Старый 16.03.2011, 01:25
ролсен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 111
Репутация: -15
ролсен Почти без шансов
По умолчанию

с праздником конечно же) но почему нет подарков и БЕСПЛАТНЫХ, за то что люди некоторые уже довольно таки и долго находятся в проекте!
  #43  
Старый 16.03.2011, 01:26
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
По причине невозможности редакции, сообщение вдогонку:

Исходя из наблюдений, в принципе каковы шансы купить билет в день пати на месте? =)

А то в раздумьях =)
Шансы 99,99%, что купишь)

Цитата:
Сообщение от ролсен
с праздником конечно же) но почему нет подарков и БЕСПЛАТНЫХ, за то что люди некоторые уже довольно таки и долго находятся в проекте!
Если Вы воспринимаете игру как трудовую повинность за которую еще и подарки надо давать, то мне Вас жаль . и в Вашем случае слово "находятся" надо заменить на слово "томятся", например
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось __ЖМоТИк__, 16.03.2011 в 01:32.
  #44  
Старый 16.03.2011, 01:33
Дьяволёнок  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всё равно приятно подарочек получить за 5 лет игры)
  #45  
Старый 16.03.2011, 01:34
ролсен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 111
Репутация: -15
ролсен Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Если Вы воспринимаете игру как трудовую повинность за которую еще и подарки надо давать, то мне Вас жаль . и в Вашем случае слово "находятся" надо заменить на слово "томятся", например
))) просто меня удивляет, с данного проекта неплохо имеют админы и в честь дня создания игры этой, они ещё хотят навариться, а не "проставится"!
  #46  
Старый 16.03.2011, 01:53
rougyr не в сети
Вожак
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 411
Репутация: 79
rougyr Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  rougyr с помощью ICQ
По умолчанию

Мой бонус с билетика - Годно до: 08.04.011 17:00
опечатка или баг?
__________________
Бу!
  #47  
Старый 16.03.2011, 02:09
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ролсен
))) просто меня удивляет, с данного проекта неплохо имеют админы и в честь дня создания игры этой, они ещё хотят навариться, а не "проставится"!
Я бы не сказал, что имеют админы "неплохо"))) по крайней мере с этого проекта. Поэтому снять зал человек на 150 - это далеко не самое дешевое удовольствие. Я не считаю сейчас чужие деньги, но просто надо понимать, что давая возможность играть Администрация не занимается благотворительностью. Это наш выбор и наши деньги, которые мы тратим на свое развлечение в свободное от реала время. тока тут главное тему и рему не попутать))))
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #48  
Старый 16.03.2011, 02:37
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Нигде не указано, можно ли использовать АМН, которые идут в бонусе с простыми процентами. Про монетную биржу сказано, про эти ни слова.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #49  
Старый 16.03.2011, 02:45
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Нигде не указано, можно ли использовать АМН, которые идут в бонусе с простыми процентами. Про монетную биржу сказано, про эти ни слова.
Попытка не пытка, правда?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #50  
Старый 16.03.2011, 02:50
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

хотелось бы от Администрации на 5-ти летие проэкта,получить плюхи. хотя на недельку. заранее спасибо
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Page generated in 0.0440 seconds (61.28% PHP - 38.72% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei