Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 03.01.2008, 00:54
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Я думаю мы ответ поняли, говорит больше неочем.Все удачи в этом не лёгком деле как война.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #52  
Старый 03.01.2008, 01:52
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

МОНАРХ - предупреждение за флуд.
Agressor_777 - предупреждение за мат.

Прекращаем флудить, спасибо за понимание.
__________________
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
  #53  
Старый 03.01.2008, 02:08
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения за вмешательство, но я не очень понял - что изменилось с тех пор как дали склону клановую? Теперь клан не имеющий клановой склоны не имеет права нападать ни на кого? только получать по шапке от кланов имещих противоположную склону?
Интересная ситуация: Элита не имеет склоны, соответственно не имеет права нападать на кланых персонажей противоположной склоны? Но в свою очередь на них имеют право нападать кланоывые персонажи, имеющие клановую склонность противоположного пути персонажу Элиты? Вы меня извините, но это бред. Почему каждый клан должен выставлять условия своих нападений, если для него ничего не извменилось? Клан не взял склонности, соотвественно ввели или нет склонность - этому клану все равно. Как было раньше так и остается. Или вы считаете что если цезарь напишет на форуме что клан имеет право нападать на любых персонажей для кача склона, то это все изменит и все станет по правилам?
Элитник напал на Ангела. Это не запрещено. Ангелы предъвили претензию, это тоже, ради бога. Так пусть выясняют сами. С какого перепугу, Апостол, ты сюда лезеш?
В данном случае, лично я считаю что Элита не нарушила никаких законов, никаких установок, действовали в пределах разрешенного, а то что вы себе надумали про скланности клановые, это ваше личное дело.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
  #54  
Старый 03.01.2008, 06:20
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

b0mba 88, Ice-vdk - предупреждения за флуд.
__________________
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
  #55  
Старый 03.01.2008, 13:18
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
...
Ты немного не прав. До введения склонов никто никого не трогал. Тойсть если б наш клан до введения склонов напал к примеру на ХМ, то в лучшем случае разговор в привате, в другом случае топик с названиям "Клану Patriots" где указана контрибуция. И если ты говориш что посколько клан Элита не имеет склона, то они должны вести себя как когда то, то это нападения получаеться агрессией.
Насчет создания топиков о нападениях. Это чисто информативный топик для того чтоб все узнали о условиях нападения на тот или инной клан. Обясни почему наш клан не трогал элиту пока она не возьмет, в то время как они себе спокойно качають путь сокланов, не беря склон? Както несправедливо.

ЗЫ К ангелам, может хоть им сделаете скидку в связи с новогидними праздниками?
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 03.01.2008 в 15:14.
  #56  
Старый 03.01.2008, 14:38
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
...

А теперь прочитай за что именно Элита, почему то именно этот клан, выставил войну.За то что Ангелы прельявили претензии по нападению.Это что теперь если на меня кто то нападётт я не имею право вообще ничего говорить?Извините может грубо скажу, но Элита просто пытается заткнуть Ангелов.В теперь разберём тему почему именно Ангелы.Почему например не вы,Штурм, или кто то из ОЕ, или ЛЛД с ДХ, почему?Почему они срывают свою злость на других кланах ,если они сами сказали что нас так же давили, на нас же качались и т.д., так с какого вы нападаете на тех кто в этом вообще не причастен, нападайте на тех кто на вас напал, или вы бритесь?Сразу скажите, и что это такое начали войну и сами прекратили из-за того что Шарк решил заступиться, если уж начали войну то воюйте!
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 03.01.2008 в 15:16.
  #57  
Старый 03.01.2008, 15:11
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

--korsar--, Mega Toxxs, Street Raser, D'Zirt D'ourdeN, Apostol-yar -предупреждения за флуд и оффтоп.
__________________
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 03.01.2008 в 15:13.
  #58  
Старый 04.01.2008, 18:50
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

17:47 ХХХХХХХХ => *Ceasar* Кстати, можешь на форуме попросить разговаривать с кем-нибудь другим из нашего начальства. Например с Белым Волком. Но решать тебе разумеется. А то с Максом мы похоже не разрулим войну...

все паняно)
жду собеседника поумней с точки зрения ваших сокланов!
  #59  
Старый 04.01.2008, 20:01
Аватар для Magichunter Magichunter не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщения: 37
Репутация: 7
Magichunter Ниже среднего
По умолчанию Эх эти войны

Из всего выше прочитанного ясно то ,что мы ни за что не заплатим деньги.
И то что каждый стоит за своими убеждениями и за свой клан.В конечном итоге война прекратится.Тока конечно если топ кланы не вмешаются в войну и не выставят требования.Хотя мой клан и клан ангелов по силам примерно равны.Нападают все и нечего прятаться за ложными высказываниями.На меня к примеру нападают люди которые выше меня на 3 и выше лвлов.И как это ни странно получается их выносить.
  #60  
Старый 04.01.2008, 20:37
Bumble-bee  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
жду собеседника поумней с точки зрения ваших сокланов!

За оскорбление ещё 1к компенсации...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Page generated in 0.0250 seconds (55.77% PHP - 44.23% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei