Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 12.04.2016, 16:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Акционный Сериал!

Дорогие друзья!
Мы рады представить вам замечательные акции этого месяца. Даже не акции, а серию акций! Итак, представляем!

Первая серия: Акция Восток-1
Для участия в этой акции вы должны приобрести не менее 12 АМН. Тогда вы получите в подарок замечательную руну и ценный бонус!
Участвовать можно только 1 раз и подарок выдается с привязкой к персонажу (личный)!
Полученная руна будет личной!
Предупреждаем: руна Постапокалипсиса и руна Восток-1 вынимается личной ВСЕГДА!



Акция начнется прямо сейчас и продолжится до 2016-04-13 18:59:59 по серверу.

Вторая серия: Алмазный Дракон - 3. Возвращение Дракона.
Обнаружена сокровищница алмазного дракона! Похоже в ней находится 12500 АМН!

По нашим расчетам, мы сможем открыть её ровно в 2016-04-13 19:00:00

Сокровищница разграбляется и количество АМН в ней уменьшаются при любой покупке АМН любым игроком проекта.
Поскольку это самое настоящее разграбление, то вы сможете получить дополнительные АМН:
  • платежам до 60 АМН - +80% к платежу.
  • платежам от 60 до 100 АМН - растущий процент от 80% до 100%.
  • платежам свыше 100 АМН - +100% к платежу.
Если до конца акции вы сможете полностью разграбить сокровищницу, то сможете утащить и особое сокровище Дракона - Личные Амулеты!

Если сокровищница будет полностью разграблена - лучший грабитель получит бесплатно базу личного Амулета, все остальные же - смогут приобрести их в рамках специальной акции.

Каждый получивший не менее 100 АМН из сокровищницы получит уникальную возможность - покупку дополнительных 20 модификаторов для артефакта за 150 АМН (Купоны будут розданы по окончанию акции).

Третья серия: Весенний букет
Эта серия включится сразу после окончания второй - то есть как только сокровищница Алмазного Дракона будет разграблена!
За каждые 5 введённых АМН игрок получает один из представленных ниже цветков (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 листка, и только 20 - 4). Цветки выдаются необличенные и неподарочные, поэтому вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Находясь в инвентаре, цветок не даёт бонус, чтобы бонус вступил в силу цветок нужно съесть. Продолжительность бонуса - 5 дней.
Собрав цветы всех типов, вы сможете обменять их у Грегора на особый предмет - Весенний букет. Вы можете собрать как подарочный букет - он будет действовать сразу, так и не подарочный - тогда вы можете подарить его кому-нибудь. Букет действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели.
Подумайте хорошо, будете ли вы собирать цветы или употреблять их сразу.

Акция действует до 2016-04-30 23:59:59






__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 12.04.2016 в 18:39.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.04.2016, 16:25
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
может всё-таки сделаете какой нить бонус в честь десятилетия тем, кто не покупал бонусы/не учавствовал в лотерее?
Согласна, те же игроки Хаддана, только нет возможности участвовать в этих акциях!
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2016, 17:14
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfdestruction
Я Как обычно вовремя 02:46 Selfdestruction Услуга — Зачислено 59.21 АМН. Нельзя получить восток ?
Ап...акция скоро закончится)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2016, 17:56
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Личные амулеты в рамках акции? То есть любой сможет приобрести, даже если не принимал участие в ограблении?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.04.2016, 19:19
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Личные амулеты в рамках акции? То есть любой сможет приобрести, даже если не принимал участие в ограблении?
1 амн залей и будет возможность потом приобрести
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2016, 19:28
Артти не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10
Артти Простой пользователь
По умолчанию

В призе, система написала, что получен приз - 30 капель крови, но в инвентаре их нет, руна - есть, а капель нет... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.04.2016, 19:29
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 226
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

на склад автоматом кладутся
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.04.2016, 19:32
Артти не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10
Артти Простой пользователь
По умолчанию

На складе, как было 2 капли, так и осталось, я посмотрел...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.04.2016, 19:41
Артти не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10
Артти Простой пользователь
По умолчанию

Я понял... Приз может быть получен, может быть - нет... Ладно, проехали, остальная акция - без меня... Счастливо всем...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.04.2016, 20:39
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артти
Я понял... Приз может быть получен, может быть - нет... Ладно, проехали, остальная акция - без меня... Счастливо всем...
помимо руны в любом случае должен быть приз, у меня золото обновилось только после утреннего рестарта
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.04.2016, 20:43
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артти
Я понял... Приз может быть получен, может быть - нет... Ладно, проехали, остальная акция - без меня... Счастливо всем...
На вашем СКЛАДЕ (СКЛАДЕ А НЕ В ЯЧЕЙКЕ) - 30 капель крови. И больше вообще ничего нет. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКЛАДОМ РЕСУРСОВ!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Page generated in 0.0292 seconds (62.75% PHP - 37.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei