Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 03.09.2017, 21:32
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Итоги конкурса клансайтов Август.

Сегодня я буду краткой.

Приятно, что участники прислушались к рекомендациям и постарались исправить ошибки.
Тексты без грамматических ошибок для меня = нефальшивому исполнению на скрипке.
Радует, что писали много. Все значимые новости нашли отражение на сайтах.
Не хватает опросов, интервью и других подобных материалов.

Elite Devils
Шпаргалка смайлов – это было круто. За создание шпаргалки +1 эль автору и 1 эль автору идеи.
Таблица с изменениями рунных слов – очень здорово.
Небольшие аналитические замечания по турнирам тоже плюс.
Хочется видеть стабильность и регулярность.


Закаленные огнем
Молодцы, что поработали с орфографией. Приятно видеть изменения. +2 эля за «работу над ошибками».
Пишете много, регулярно.
Есть материалы, которых не найти на форуме. Это интересно читать.
Фоторепортаж – отлично. +1 эль фоторепортеру

Главный минус, который не дает возможности дать вам первое место – это недоработки статей. Материал интересный, но недописанный. Например, Скандал на турнире "Мини". Я потратила не меньше часа, чтобы разобраться, что же там все-таки произошло. Почему МТ двое? Почему имеет значение, что они были в одной команде? Как так получилось? Что именно так задело игроков? Нет скринов, хотя, судя по накалу страстей, чаты разрывались. Стоило провести опрос или взять интервью. Читателю должно быть понятно, что к чему после прочтения статьи.

Самое приятное.
Я поразилась и обрадовалась, когда увидела, что появились новости на сайте Old Guard. Мало кто в Хаддане писал настолько же хорошо. Приятно видеть, что в этом плане ничего не изменилось. Лаконично, изящно, интересно, грамотно и полно. Если бы не лень, было бы первое место. + 1 эль за драку Паниковского и Балаганова автору. + 1 эль за полученное удовольствие от чтения.

1 место Elite Devils
2 место Закаленные огнем и Old Guard

В личку напишите, пожалуйста, ники и ID по дополнительным элям.


__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 03.09.2017 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.09.2017, 19:37
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Что-то куда не гляну всюду на первых полосах….

Цитата:
Сообщение от сайта клана ЗО
Подведение итогов вызвало неожиданную реакцию уважаемой minako-sama на проснувшийся к концу года сайт клана Old Guard. У клана Элизиум нет собственного сайта, и персонаж minako-sama решила ответить на критику журналиста вышеупомянутого клана прямо на Форуме...

Вообще-то есть… или был.… Это только Daenerys знает. Планы на участие в конкурсе сайтов были всегда. Да так что, будучи частью ДХ дошло до момента, когда у клана оказалось сразу 2 сайта. Если даже еще 3-й не создавался. Как-то инициатива шла вперед обсуждений. Конечно, интересно было попробовать себя в журналистике и тут, однако смысла не вижу уже. Нет уже того азарта что меня привлекал когда-то.

Да и какое «мнение» или «критика» простите. Вот человек сделал мой день. А мне еще казалось, я хорошо по полочкам все раскладываю.

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
чо нашли на пыльном чердаке старый вентилятор, включили.. кинули на на него лопатку говна, запачкали окружающих... и теперь считаете это заманухой поднять онлайн богом забытого сайта богом забытого клана? оригинальненько ахаххх

Да видела. Скрипя душой, поблагодарили на указанных недостатках. Но как повторюсь, мне это не в радость. Думаю, многие согласятся со мной сейчас, что будь тут 3 место или если бы кого-то оставили за бортом, то мое сообщение выше было бы последним, что беспокоило Old Guard в этой теме. Да и Дочь Моря бы за поощрение нового конкурсанта, тоже бы имела что слушать. Увы, тут за элики порою готовы друг другу глотки рвать.

Цитата:
Сообщение от сайта клана ЭД
Август для конкурса, в целом, можно считать весьма позитивным месяцем. Постоянные участники активно писали весь месяц, появился новый участник… Да что там говорить — даже комментарии недовольных творчеством кого-либо их участников сильно прогрессируют. Если в прошлом году это больше напоминало пьяные выкрики в парадной (кто помнит этого вечного недовольного тот поймет ), то сейчас публичные претензии minako-sama [54] к одной из новостных лент звучат пускай и резко, но вполне литературно.

Я, конечно, ни в чем вас не обвиняю но, у вас просто талант какой-то по случайности ставить меня в неловкое положение . Конечно, не буду тыкать пальцем, поняла о ком вы, но малознакомому с ходом дел Хаддана игроку, может показаться, что по тексту вы пишете обо мне. И это при ряде пожеланий успеха и похвали на дельных предложениях по игре, хоть и не факт, что просто так совпало. А так-то само собой должна поблагодарить на добром слове. Спасибо что вещаете, но чего-то мне уже стремно к вам в статьи попадать .
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Page generated in 0.0327 seconds (50.26% PHP - 49.74% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei