Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.10.2012, 03:19
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Командная Дуэль. Старт!

- Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер... Вас так много, а меня так мало... - грустно улыбнулся немолодой мужчина с окладистой бородкой одной из соперниц, призвавшей на свою сторону тучу чёрных созданий. Битва шла уже порядка получаса. За спиной мужчины ещё два соратника, а перед ними - трое неугомонных соперников.
- Я помолюсь за тебя, Атос, - тихо прошептал изящный маг в дорогих одеяниях, вскидывая тонкие запястья в сотворении заклинания Исцеления.
- Спасибо, Арамис, - раны стали затягиваться.
- Поберегись! - ещё один участник первой троицы - толстокожий зелёный орк - раскручивал молот, готовясь нанести сокрушающий удар. Уставшие враги не смогли сдержать наттиск: один за другим они отлетели назад. Пусть бой выигран, но всё ещё впереди.
- Сколько нас? - хрипло воскликнул тот, кого называли Атосом.
- Трое, но один ранен, у меня заканчивается мана, а Портос слегка устал, - голос Арамиса звучал грустной песней.
- А ведь скажут, что нас было сорок! - покачал головой Атос. - Нам нужно разделиться: Арамис - ты дерись с Рошфором, этот вертлявый господин по твоей части, - маг коротко кивнул и направился в сторону воинственного эльфа, уже грозящему острыми кинжалами, - Портос - твой кардинал! Будь осторожен, замолит до смерти, - орк грозно рыкнул, перекидывая тяжёлый молот из руки в руку, словно игрушку. - Ну а я поговорю с бывшей женой, - уже чуть тише пробормотал мужчина, подходя к изящной леди. Он давно знал её: сейчас она вскинет руку, будто поправить льняные локоны, и отправит в него самое злое проклятие. Криво ухмыльнувшись, Атос приготовился отразить атаку - как же всё-таки Миледи предсказуема...
- Один за всех - и все за одного! - раздался громогласный клич мушкетёров, ринувшихся в атаку.


Крепка ли дружба хаддановцев? И много ли среди нас настоящих бравых мушкетёров? Пусть пистолеты в нашем мире пока в диковинку, но ничто не помешает настоящим героям обнажить острые шпаги. Турнирные Мастера при поддержке Администрации объявляют начало Командной дуэли. Собирайте команду друзей из троих персонажей (не больше и не меньше) разных классов, подавайте заявку - и битва решит, кто же сильнее. Уникальный формат, достойные королевских мушкетёров призы - подробнее о правилах читайте в Регламенте Командной дуэли!

Не удастся принять непосредственное участие? Не отчаивайтесь: Букмекерская контора готова устроить соревнование и для болельщиков. Всего 500 экю (то есть монет) - и ваша ставка участвует.

И помните:

Когда твой друг в крови,
А la guerre comme а la guerre,
Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови,
На войне, как на войне,
Но другом не зови,
Ни труса, ни лжеца.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Sid Spears, 05.10.2012 в 15:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2012, 04:06
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

ищу/вступлю в команду на турнир
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2012, 18:20
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не стоило мешать классику приключенческой литературы с хаддановскими буднями, на мой взгляд вышло крайне неудачно. Пожалейте мушкетеров, над ними уже достаточно поглумился Голливуд и бездарный Юнгвальд-Хилькевич, последующими частями доказавший что в первой удачной части его режиссерский вклад к счастью оказался минимальным.
Уважаемый Вузи, за Портоса, которого Вы сделали орком, я бы Вас сам на дуэль вызвал. Книга моего детства не терпит таких издевательств)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2012, 07:15
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
за Портоса, которого Вы сделали орком, я бы Вас сам на дуэль вызвал.
ппкс.
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2012, 13:27
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Возьмите в команду ))
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2012, 21:41
Аватар для Lord Alexie Lord Alexie не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 53
Репутация: 10
Lord Alexie Простой пользователь
По умолчанию Мушкетеры ??!

Извините... но гадость получилась в описании отменная.... для чего это было сделано ? не потому ли что, закончились идеи?! полностью согласен с "Ларсен" не стоило мешать .... получилось не то, что не очень, а очень не очень
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2012, 05:28
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Поговорить и осудить пока больше нечего...о как же это) Новость вышла классная, интересная и воодушевляющая......про Шерлока...О Ларсен .....Шерлока экранизировали в разных позах , только за этот год 5 раз...переиздали по вариациям еще энн раз ..и это было утверждено АП, и все, что Вам так не нравится ....не смотрите и не слушайте) я ребенку советую насчет колобка так делать)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2012, 05:35
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

почему ваша фантазия допускает орков ..эльфов...и техномагов .....и все остальное.....и никак немного юмора в новости ...

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...9KI75L6v1b8oz6
очень хотела в новость....но не дали..наслаждайтесь, дорогие)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2012, 05:40
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

По Мушкетерам) живет то, что актуально и интересно) и если бы не экранизации....как не грустно....новое поколение живет напоминаниями или думсдумсбейс...
Чудно что мы не забываем об этом)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2012, 14:20
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Поговорить и осудить пока больше нечего...о как же это) Новость вышла классная, интересная и воодушевляющая......про Шерлока...О Ларсен .....Шерлока экранизировали в разных позах , только за этот год 5 раз...переиздали по вариациям еще энн раз ..и это было утверждено АП, и все, что Вам так не нравится ....не смотрите и не слушайте) я ребенку советую насчет колобка так делать)

Обилие многоточий мешает проследить тонкости Ваших умозаключений, но общий смысл понятен. Насчет поговорить и осудить - скажите это бабушкам у подъезда. Высказываюсь редко и по делу, если Вам эта новость кажется "классной и воодушевляющей", значит все достоинства книг Дюма остались Вами незамеченными. Жаль что и своему ребенку Вы вряд ли привьете любовь к подобной классике приключенческой литературы. Знаете, не на одном Колобке детей стоит воспитывать
О Александра... (практикую Ваш стиль обращения), мне совершенно безразлично сколько раз переснимали Шерлока и кем это там утверждено. Для человека с хорошим вкусом ценность и оригинальность произведения является единственным критерием оценки. Благодаря подобным Вам людям программа кинотеатров забита спайдерменами и голодными играми, которые собирают бешеные деньги при отсутствии всякой художественной ценности.
Ну и последнее - насчет совета не смотреть и не слушать, рекомендую Вам применить его к себе, Вас ведь никто не заставлял комментировать мой пост. Кстати, не стоит имитировать сарказм, у Вас не получается

P.S. Уважаемые модераторы, в моем сообщении я был вежлив и благожелателен к Александре, не лишайте ее возможности поразмыслить над моим ответом
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Page generated in 0.0416 seconds (51.96% PHP - 48.04% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei