Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.12.2017, 17:25
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Итоги конкурса клансайтов Ноябрь.

В ноябре на клан-сайтах было много интересного. Думаю, каждый читатель нашел что-то для себя.

То ли результаты октября оказались ниже ожидаемых, то ли трудовые резервы «не оправдали оказанного им высокого доверия», но Iron Cohort ограничились констатацией факта недовольства и сошли с дистанции, не успев толком влиться в гонку. Жаль. Но не будем о грустном.

Old Guard победили природную лень и взялись за дело всерьез. Новости пишут регулярно, вовремя. Умеют признавать неправоту и исправлять ошибки. За это отдельный плюс. +1 эль

Elite Devils в ноябре показали настоящий класс. Много, интересно, без воды.
Отмечу статью о заработке и "Золотую коллекцию" - за каждую + 1 эль.
Особой оценки заслуживает интервью. +1 эль
Что добавить? Молодцы, так держать.

Закаленные огнем Из минусов – статьи, в которых слишком много всего и сразу. В целом понятно, почему так написано, но читать трудно, теряется основная мысль. Лучше сделать 2 или 3 отдельных заметки, чем большую длинную статью, в которой все вместе. Лирические отступления интересны и познавательны, но не всегда понятно зачем они в этой статье нужны. О праздниках и обычаях лучше писать отдельно, если нет связи с событиями нашего мира.
Отдельно о статье с множеством новостей. Проверяйте, пожалуйста, факты. Не пишите, если не разобрались до конца. Подтверждайте то, что пишете.
Для сравнения статья о богине - сумбурная, но интересна именно «живой беседой», фактами. За креативность в ней +1 эль.
И конечно, я не могу не отметить интервью. И потому что их немного, и потому что интересно читать мнение людей, которые редко его высказывают в такой форме. +2 эля автору.

1 место Elite Devils и Old Guard
2 место Закаленные огнем
3 место пустует

Большое спасибо Игорю (Ridic) за помощь.

Остался последний месяц. Как вы думаете, кто получит кубок сайтов?
Открою небольшой секрет – в этом году для участников конкурса мы приготовили приятный сюрприз. Кубок будет не единственной наградой для тех, кто трудится, «не покладая пера»).
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2017, 18:39
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Поздрямки победителей)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Page generated in 0.0240 seconds (33.33% PHP - 66.67% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei