Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.07.2010, 15:17
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Акция: Летний замес 2010

По многочисленным просьбам мы запускаем акцию "Летний замес"!
Однако, по сравнению с предыдущим годом, условия акции поменялись. Итак:
1. В целях сохранения рынка теперь антиизнос будет действовать не постоянно. Вы покупаете способность, которую можете применить из своей книги заклинаний в любое удобное для вас время. Однако число зарядов способности ограничено - 120 зарядов.
2. Если вы не успеете за месяц использовать все 120 зарядов, то оставшиеся заряды пропадут, будьте внимательны!
3. Помимо способности вы получаете +100% антиизноса против других игроков - PvP не ограничено зарядами!
4. В профессиональных локациях (леса, шахты, поляны) антиизнос по прежнему не действует (за исключением антиизноса против игроков - он действует везде)
5. Способность и антиизнос против игроков будут дейстовать в течении 30 суток после покупки.

Вы можете купить способность только в том случае, если купили не менее 40 амн единым платежом с момента опубликования новости. При этом между платежом и покупкой способности не должно пройти более недели. Стоимость услуги - 39 амн, а приобрести ее вы можете в разделе "Платные услуги->Услуги" информации о персонаже.

Возможность купить способность будет доступна в течении двух недель - до 23:59:59 23.07.2010

Еще о приятных новостях вы можете прочитать в соседнем топике.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.07.2010, 16:18
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uber_Mephisto
Не удивлен, увидев такое от человека использующего самую сливную магию в хаддане. Или вода сливней всетаки?

Это не нытье, а обоснованное недовольство.
Ктото хотел акцию как в прошлом году, без зарядов. Им дали с зарядами.
Ктото по деньгам думал что будет как в прошлый раз. Не вышло.
Ктото вообще был против акции, акцию ввели.
Чем не обоснованное недовольство?

А не обращать внимание на то что не нравится - удел терпил.
Да, моя магия очень не плохо обучает смирению...
А нытье необосновано хотя бы потому, что админы все таки вняли мольбам, причем были посты что антиизнос на любых условиях...

не обращать ни на что внимания нельзя))но нужно быть терпеливее, а не ныть по любому поводу...
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.07.2010, 18:06
mitkol  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Многоуважаемая администрация, не могли-бы вы добавить к бонусам данной акции передвижение +100%? Довольно актуально на фоне переходов на драконидском заслоне.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.07.2010, 01:32
Gapo не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 54
Gapo Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Нормальная акция условия тоже норм,только каждый час напряжно прям как-то кликать будет.Побольше б сделали чтоли промежутки

Действительно, сегодня попробовала.. постоянно забываю заряжать способность... сделайте, если можно, на 1 час и 6 часов подряд....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.07.2010, 02:00
Uber_Mephisto  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И я о том же, главный недостаток - отсутствие гибкости. Кому-то вот хочется заряды и на 6 часов, а их нет.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.07.2010, 22:54
Аватар для mary333 mary333 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва
Сообщения: 425
Репутация: 63
mary333 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  mary333 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для mary333
По умолчанию

хорошая акция, но одно но: сделали бы чтобы можно было сразу на несколько часов зарядить, например 6 раз подряд кликнул- 6 часов неизноса. неудобно жутко каждый час нажимать(
__________________
Я иду тропой забытой,
Я иду дорогой слез.
Свет души моей разбитой,
Свет души забытых грез...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.07.2010, 03:48
Аватар для _MR.DEATH_ _MR.DEATH_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 472
Репутация: 48
_MR.DEATH_ На правильном пути
По умолчанию

А почему бы не ввести кнопочку - Активировать N зарядов (В N нужно вводить кол-во зарядов сколько нужно человеку)
Или
Активировать АнтиИзнос на N часов (В N нужно вводить кол-во часов сколько нужно человеку)
И людям будет намнооооооооого удобней!
__________________
Всегда радовало одностороннее понимание ситуации! Человек может не видеть прямой грязи, в словах мысль которую он поддерживает, зато увидит даже капельку иронии стоящую против той идеи.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.07.2010, 01:18
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
01:26 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +1338, нанесли урона: 9240, убито: 3, очков Пути: +8. История боя здесь. Внимание! Следующие вещи сильно изношены: Затерянный пояс Пегаса +4. Вам необходимо починить эти вещи, иначе, когда вещи разрушатся, они будут безвозвратно потеряны.
и где антиизнос в пвп ???
полагаю, ответ здесь
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...136#post985136
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.07.2010, 12:20
Casius  
Сообщения: n/a
По умолчанию

То есть антиизнос против PC просто рекламная акция? У каждого есть петы, маги вызывают помошников! Вообщем это только для кача на заслонах - давайте называть вещи своими именами!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.08.2010, 21:31
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

планируется ли осенью подобная акция?? с полным антиизносом без напряга с букетами и гербариями?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.08.2010, 22:19
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Тоже интересно, то не все летом играют
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Page generated in 0.0330 seconds (61.38% PHP - 38.62% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei