Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.09.2012, 17:24
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию Лицензионное соглашение

Выскажите свое мнение в отношении лицензионного соглашения с администрацией данного проекта.

Лично я:

-Призываю всех лиц не достигших 18 лет, прекратить пользование игрой "хаддан", т.к. использование ими предоставленных администрацией игры услуг протворечит лицензионному соглашению с администрацией. А именно, "1.7. Осуществляя доступ к игровому проекту пользователь подтверждает, что он достиг 18-летнего возраста."

-А также отказаться от использования игры лицам: "склонных к эпилептическим или иным расстройствам нервного характера, обострение указанных состояний, и Игрок гарантирует, что указанными расстройствами он не страдает, или же обязуется Игру не использовать." У вас нервный тик? Играть нельзя. по той же причине.

-"3.8. Администрация имеет право удалить или заблокировать учетную запись Пользователя, особенно если налицо нарушение Правил Игры и/или данного Соглашения. Правовые притязания, по причине бесплатного характера Игры, исключаются." - ну тут можно просто поржать)) А после прочтения 3.9. еще и поаплодировать громко крича от восторга
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2012, 17:41
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Имхо админы не хотят акцептировать внимание на этом)) У них даже на главной страничке нету +18)
Многие вообще выросли на этой игре) Если я не ошибаюсь Отраве было 14, когда я стала играть. Думаю большенству активным игрокам не было 18, когда они в нее начали играть)
А у взрослого человека нету столько времени на эту игру.
Перспективы игрушки без детишек вообще кажуться мрачными)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2012, 22:32
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Лиля боюсь спросить даже, но все же рискну

Ты тоже выросла на этой игре?

А если по теме, то на мой взгляд данный закон вообще по своей сути бред, игра тут не причем, во всем виноваты наши многоуважаемые депутаты которые принимали этот закон. Поставить возрастное ограничение на любимом мультфильме многих людей "Ну погоди" (18+) это извините меня полнейший абсурд. А насчет возрастного ограничения в играх, то как подростки играли в игру (тоже самое касается Хаддана), так они и будут и закон тут им не помеха.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2012, 23:34
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

В играх всегда есть ограничение, особенно офлайн. система "Пеги". Но кто её соблюдает?
В России пошел свой вариант "Пеги", теперь хаддан соблюдает
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Виллис, 08.09.2012 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2012, 01:29
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Имхо админы не хотят акцептировать внимание на этом)) У них даже на главной страничке нету +18)
Многие вообще выросли на этой игре) Если я не ошибаюсь Отраве было 14, когда я стала играть. Думаю большенству активным игрокам не было 18, когда они в нее начали играть)
А у взрослого человека нету столько времени на эту игру.
Перспективы игрушки без детишек вообще кажуться мрачными)

Ну хорошо что не 12 дала мне .
А вообще странно, тут нет аспектов агрессивной игры, отрываемых частей тела, кровоточащих ран. Даже удары в пах в логе цензурой забиты. Что тут детям до 18 может быть запрещено?

Да и это бюрократия, админы проверять наличие 18 лет, а уж тем более нервных тиков не будут. Это как в магазинчиках, алкоголь и табак с 18 лет, а продают всем.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2012, 10:48
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Помнится, был один клан, который долго и нудно гундел на форуме, поливал и проект и Администрацию грязью. Короче, все помнят
По теме собссна, а автора не смущают такие пункты договоров? А, ведь, имеют место быть.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2012, 11:44
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Не смущают, они далеко не так абсурдны, как может показаться на первый взгляд. К тому же с такими пунктами договор читать одно удовольствие
Уважаемый Solteron, при чем здесь клан? Речь идет о принятом всеми игроками и администрацией соглашении.

Я не занимаюсь поливом грязью администрации и проекта. Когда я поднимал эту тему, то, хотел подчеркнуть эти положения, а то многие не читают соглашение и не знают, что там написано, может играют себе до 18 лет и с нервными расстройствами

3.8 я так же не случайно вынес на обозрение(хотя обсуждение предполагает охват всего соглашения, а не только его конкретных 3 пунков), но там все логично - захотят - удалят)) мы на это соглашались, когда соглашались с соглашением, без которого играть нельзя. Вот не понравится админам мой пост и удалят...персонажа хДД
И будут правы - такое удаление соответствует соглашению
__________________
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Глупости какие. Никакого казённого счёта. Мы живём исключительно на крови высосанной из людей. Без неё, в отличии от денег, мы прожить не можем.

Последний раз редактировалось Димьен, 08.09.2012 в 12:03.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.09.2012, 11:59
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димьен
Уважаемый Solteron, при чем здесь клан? Речь идет о принятом всеми игроками и администрацией соглашении.

Я не занимаюсь поливом грязью администрации и проекта. Когда я поднимал эту тему, то, хотел подчеркнуть эти положения, а то многие не читают соглашение и не знают, что там написано, может играют себе до 18 лет и с нервными расстройствами
Клан, мб и не причем, только ваш КС долгое время говорил об обратном.
А что касается Соглашения, то... лень писать, выше уже все сказали.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2012, 13:22
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Да и это бюрократия, админы проверять наличие 18 лет, а уж тем более нервных тиков не будут. Это как в магазинчиках, алкоголь и табак с 18 лет, а продают всем.
Да нууу,вот моему другу 22,а у него до сих пор постоянно спрашуют паспорт что б продать сигареты
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2012, 13:31
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Да нууу,вот моему другу 22,а у него до сих пор постоянно спрашуют паспорт что б продать сигареты

Хватит уже ему покупать
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Page generated in 0.0437 seconds (48.33% PHP - 51.67% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei