Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 20.06.2013, 03:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Пробуждение Духов Лабиринта

Как многие сегодня успели заметить - еще утром в Лабиринтах Хаддана искателей приключений стал затаскивать к себе Дух Ума, предлагал сыграть с ним в игру и только после этого отпускал - с наградой за победу или покарав за проигрыш.



Нам стало известно, что древние Духи Лабиринтов начали пробуждаться. Вот уже пробудился и второй - Дух Азарта, а скоро выйдет из спячки третий - Дух Поэзии.
Игры с Духами разные - где-то все зависит больше от вас, где-то только от случая, где-то от вашей жадности.
Посланники Богов никогда до селе не общались с Духами, поэтому непонятные моменты их игр мы и сами не в силах объяснить. Предоставим это исследователям Хаддана.

Отметим, что присматриваясь к жителям Духи могут менять правила своих игр, награды и кары, а также правила поведения в их владениях. Вот, например, сейчас - они установили у себя стандартное правило нападения по разнице в уровнях. А вторым их шагом было то, что те, кто начал с ними играть получают Неприкосновенность на 90 секунд.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.06.2013, 14:28
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Сделали бы местоположение комнат духов в лабе, а то обнаружение взбесилось просто.

Вообще хорошо получилось, осталось сделать место для кача и фарма, где нужно качаться командой (ботов с иммунками, причем желательно с двойными, чтобы автокача не было ни коим образом) и будет супер. Туда можно будет запихать и новые руны.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 20.06.2013 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.06.2013, 14:37
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
но системы выигрыша дальше не знаю, тож пол ночи пытался, травм нахватался с бодрой.. )
система очень простая, тебе надо раскачать чарками (серебром) статы для духов и тогда у тебя будет высокое запугивание и оно окажется выше чем номер последней комнаты, вот тогда ты пройдёшь всё без травм или падения добры, как я понимаю ... а попутно поднимутся и статы на нахождение клада и удача ...
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.06.2013, 15:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
система очень простая, тебе надо раскачать чарками (серебром) статы для духов и тогда у тебя будет высокое запугивание и оно окажется выше чем номер последней комнаты, вот тогда ты пройдёшь всё без травм или падения добры, как я понимаю ... а попутно поднимутся и статы на нахождение клада и удача ...
эммм... последней комнаты НЕТ )) Подземелье бесконечно в принципе. Чем больше номер комнаты - тем вероятнее в ней дроп.
система идти без травм озвучена давно - идем до тех пор, пока номер следующей комнаты строго меньше вашего запугивания. как только больше или равен - сваливаем. Это тот самый Дух, при котором все зависит от вашей жадности. Ну и Азарта, ведь в комнатах с большими номерами дроп вероятнее
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.06.2013, 16:42
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
эммм... последней комнаты НЕТ )) Подземелье бесконечно в принципе. Чем больше номер комнаты - тем вероятнее в ней дроп.
система идти без травм озвучена давно - идем до тех пор, пока номер следующей комнаты строго меньше вашего запугивания. как только больше или равен - сваливаем. Это тот самый Дух, при котором все зависит от вашей жадности. Ну и Азарта, ведь в комнатах с большими номерами дроп вероятнее


Вот что было найдено у Духа Азарта - Плоть : 2 шт.; Костный порошок : 4 шт.;
Ваше приключение в Подземелье Азарта окончено, возвращайтесь жадность не погубит
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.06.2013, 17:39
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

Сразу через несколько комнат перепрыгивает, так и должно быть?
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.06.2013, 18:09
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

дважды подряд проиграл у азарта со сливом бодры, не доходя до предела несколько комнат, странный рандом
Мне теперь всё время без бодры бегать?
__________________
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.06.2013, 18:29
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
А я вот недоволен. Повторюсь, я в хаддан захожу поиграть (у меня это слово ассоциируется с отдохнуть) головоломок мне хватает на работе. Там какието духи поэзии намечаются, так я не люблю стишки, и в литературе у меня свои пристрастия, которые я могу реализовать на широких просторах интернета. Кто хочет развлекалку такую, пусть берут квест (поставьте непися у входа в лаб) но даю 100% что со временем забьют на этих духов, ибо все со временем приестся (вспомним елку с загадками, и как они уже набили оскомину на сегодня). Хотите бороться с ботоводами, ну капчу поумней сделайте, или еще что придумайте. Я захожу на час, под перком прочность, чтоб сбегать на лича и пнуть пью, если по пути. А теперь эта херня (без обид, вы придумывали, реализовывали, но меня не впечатлило в том контексте, в котором вы подали эту штуку). Да и я в превкушении неизноса, представляю, как полезу в лаб качаться (ибо там быстрей всего) и буду с этими духами мозги трахать себе. Вы пробовали САМИ качаться хотябы часа 3????????????????????? У меня возникает вопрос, надоли благодарить Вас за игру финансово, или за издевательство над игроками и навязывание своей воли (смотрим ответ поясню, я не хочу ВОБЩЕ играть, а если и играть, то я не считаю себя дурачком чтоб в мелочевку играть, и один хрен там наверное тоже надо будет подумать) В общем както так. на эмоциях, может немного сумбурно. Но елки палки, опять ктото без гемора прокачался в лабе до 60 а ктото кегли сосать будет, как всегда. Делаете чтото, делайте сразу, а то уже задрачивает, недоуспевание это.
Хочешь расслабиться - иди погуляй. Подобные высказывания - называются зависимость, нахрена быть таким дрочером? Вот всяких ботоводов обламали - уже круто Я пробовал 3 часа качаться. И 6 часов качаться. Это же жопа. Никому не пожелаю сидеть и 6 часов пялить мышкой монитор. Это же жесть. Поставь камеру на все эти 6 часов, а потом расслабься и пересмотри все 6 часов. Я думаю и 20 минут не выдержишь
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.06.2013, 19:01
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Хочешь расслабиться - иди погуляй. Подобные высказывания - называются зависимость, нахрена быть таким дрочером? Вот всяких ботоводов обламали - уже круто Я пробовал 3 часа качаться. И 6 часов качаться. Это же жопа. Никому не пожелаю сидеть и 6 часов пялить мышкой монитор. Это же жесть. Поставь камеру на все эти 6 часов, а потом расслабься и пересмотри все 6 часов. Я думаю и 20 минут не выдержишь

Воистину ибо!)
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.06.2013, 20:22
Онотоле негодует не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщения: 133
Репутация: -7
Онотоле негодует Уже кому-то не нравится
По умолчанию

∇ 19:18 Дух Азартаnpc -> *Dima452* ДА БЕЗ ВОПРОСОВ! НА ТЕБЕ Увечье: инсульт!
∇ 19:18 Dima452 -> *Дух Азартаnpc* А давай-ка мне увечье для начала!

Подумал на понт берет)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.06.2013, 20:48
Аватар для Joker13 Joker13 не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 284
Репутация: 5
Joker13 Ниже среднего
По умолчанию

Админы, вы издеваетесь? за 10 мин 4 травмы и - бодра, тупо не доходит до нужной комнаты
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Page generated in 0.0340 seconds (51.27% PHP - 48.73% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei