Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.05.2015, 14:02
Литрболист не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 6
Репутация: 11
Литрболист Простой пользователь
По умолчанию проверка на чистоту

Подал на проверку на чистоту, 4го числа еще, первой срочности естественно. я все понимаю, праздники, люди отдыхают, проверять никто не хотит после шашлыков, можно и подождать. но вдруг наблюдаю рядом с собой в локе персонажа http://haddan.ru/user.php?id=868866
Чист перед Законом (до 16.05.015 08:48) ???

хочу услышать объяснение от инквизиторов почему я жду проверки уже неделю, а персонаж который появился в хаддане в 07:33 уже в 08:48 получил проверку на чистоту?

также мне очень интересно кто мне компенсирует репу полученную с замка за каждый просроченный день проверки?

P.S.вы всегда так над новичками издеваетесь? хорошо у меня есть кому подсказать что надо делать, а так, если бы я сам нашел игру и встретился б с таким отношением к игрокам врятли бы стал в нее играть дальше! не удивительно почему здесь такой маленький онлайн.
  #2  
Старый 12.05.2015, 00:15
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

В данном случае ни праздники, ни шашлыки не являются причиной задержки с проверками. Что касается компенсации репутации - увы. это не предусмотрено. На издевательства у меня нет времени, к счастью. По получению проверки персонажем. На разбор дела с данного персонажа и судьбы предыдущего потрачена вся предыдущая ночь. Повторно просматривать через несколько дней я конечно могла, но это точно не ускорило бы вашей проверки, но потратилось бы мое время. Впрочем, если Администрация найдет в данной ситуации превышение полномочий - ее право меня наказать.
От флуда тему закрываю.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Page generated in 0.0251 seconds (44.27% PHP - 55.73% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei