Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 19.01.2008, 02:37
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

кхмм. у мня последние дни норм все было, да и сегодня всего несколько часов небольшие НЕБОЛЬШИЕ подтормаживания были, а так все хорошо-))
  #72  
Старый 19.01.2008, 02:42
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
...
Есть удивления по поводу того, что люди говорят: "да какой сервак? вы все обманываете, зажали себе бабки и отмазываетесь, что есть новый сервак". Неужели вы думаете, что нам нравится, когда Хаддан тормозит и мы ничего не предпринимаем по этому поводу?
Помимо этого я не понимаю, когда игроки называет игру в которую играет калом, отстоем и чем-то там еще. Этого я не понимаю и как минимум на контакт с авторами таких перлов идти не хочу.

Такого общество)) Это эмоции и реакция людей, которую можно понять. Это уже психология. Допустим игрок зашёл в игру, долго ждал момента, когда сможет поиграть и тут вдруг всё начинает лагать, виснуть, вся игра летит к чертям, настроение портится. Игрок лезит на форум и начинает писать и выражать свои негативные эмоции. А на эмоциях можно сказать что угодно. Но нельзя требовать от человека не выражать свои эмоции... это необходимо, просто нужно воспринимать от каждого человека информацию по-разному. Кто-то спокоен в любой ситуации, а кто-то ну не может молчать и его нельзя в этом винить. Неужели вы думаете, что игрок который играет год с лишним, дошёл до максимального на данный момент уронвя не уважает эту игру? Да он её любит и очень ей дорожит, от того и обида и такие высказывания. Вот если бы ему было действительно пофиг, вот тогда он бы промолчал и молча забил, а так он пусть понегодует, успокоется и останется..и ему хорошо и у вас игрок остался. Я тоже часто ору и ругаюсь, да меня порой бесит многое, но тем не менее играю.. это уже нужда такая, характер, индивидуальная особенность каждого. Вы админы, вы должны это понимать и относиться к этому поспокойней.
Вас критикуют, инков критикуют, модераторов критикуют, карателей критикуют... мне тоже часто пишут матом и ЧСники и другие, вот если бы я после оскорбления от ЧСника стал бить его с удвоеной силой и в прекрасный момент когда он захочет оплатить выход - я просто не дам ему дойти до города, не буду ему отвечать и давать возможности играть... разве это будет правильно? Нет.... это психология... Я понимаю что вам обидно, но и ему обидно...рядовому пользователю, которой лишён игры в полной красе. МОжно найти лояльный выход. А то один послал и обложил матом, другой его на каторгу... и что это дало?)) это породило ещё больше критики, конфликтов и грязи))

А по поводу сервера... многие придираются.. после халявы действительно почти не лагало... только как правильно сказали после 4-5 утра.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #73  
Старый 19.01.2008, 02:46
Distempers не в сети
Banned
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 9
Distempers Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Помимо этого я не понимаю, когда игроки называет игру в которую играет калом, отстоем и чем-то там еще. Этого я не понимаю и как минимум на контакт с авторами таких перлов идти не хочу.
это типа тонкий намёк? Думаешь что спроста всё? игру никто обидеть не пытался)) просто до вас, ув. администрация, только так можно достучаться, чтобы вы задумались, да, согласен, вы много делаете, но часто просто-напросто игнорируете проблемы...и не надо спорить...если скажите мол не нравиться игра-вали отсюда-я этого не пойму...ведь мы не в каменном веке...должно быть постоянное развитие, улучшение, не так ли? и если есть проблемы и люди ОСУЖДАЮ админитрацию-то это нормально....это их ПРАВО, или я опять не прав??
  #74  
Старый 19.01.2008, 02:59
Distempers не в сети
Banned
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 9
Distempers Ниже среднего
По умолчанию

И, кстати, пользуясь случаем, Я извиняюсь перед всем Хадданом, глубого мною уважаемым, перед всей админитрацией и лично перед тобою Ром, за ту нелепость, которую я допустил...мне стыдно за резкие слова, просто, накопилось....Ещё раз повторюсь..никого не хотел обидеть...
  #75  
Старый 19.01.2008, 03:07
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
...
Так опять же: одно дело, когда пишет ньюб и единожды вырвалось: я понимаю возможную реакцию - действительно бывает.
Другое, когда игрок ежедневно играющий и при малейшей заминки начинается поношение Администрации или игры в целом, причем, далеко не всегда корректное.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #76  
Старый 19.01.2008, 03:17
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Так опять же: одно дело, когда пишет ньюб и единожды вырвалось: я понимаю возможную реакцию - действительно бывает.
Другое, когда игрок ежедневно играющий и при малейшей заминки начинается поношение Администрации или игры в целом, причем, далеко не всегда корректное.

Так а на самом деле получается наоборот)) На арене бывает 3 левел поиграл, поиграл, написал в общий чат что игра ***** и ушёл, либо ничего не написал и ушёл и больше не зашёл) вот ему действительно пофиг. Просто есть различия)) Ньюб пишет искренне... если ему игра не понравилась. А хай, ежедневно играющий - пишет от досады, а не от того, что игра не нравится) Но на деле это выглядит одинаково =)
Ну и не всегда при малейшей заминке. Ведь на новогодние праздники лагало не изредка, а регулярно, всё это накапливалось и в итоге превращалось в обливание. Так же например, когда отключается сервак... да, возможно это небольшая заминка на 20 минут, а кто-то в эти 20 минут качался, потратив деньги игровые, а возможно и реальные. И может эти деньги он откладывал специально, чтобы покачаться и вдруг они улетели в трубу) А кто-то копал... ему вообще пофиг - он ничего не потерял, только 2 копки. У них и эмоции разные соответственно.
Игроки, которые играют давно и находятся в самом азарте - они нетерпеливе, им не хочется терять время в ожидании, поэтому в случае задержки включения сервера они начинают злиться, кипятиться. Например когда проводятся тех работы. Дюк пишет, что на 2 часа! Так игроки эти 2 часа по минутам считают и если задержка - то всё.... начинается недовольствие) Вы лучше пишите на неопределённый срок, будет спокойней)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #77  
Старый 19.01.2008, 03:18
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Всё-таки лучше иногда молча форум читать...

Извиняюсь перед администрацией Хаддана за клевету и непристойные намёки, порочащие репутацию игры и её создателей.

З.Ы. действительно вырвалось... не смог сдержаться...
  #78  
Старый 19.01.2008, 03:22
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Distempers
И, кстати, пользуясь случаем, Я извиняюсь перед всем Хадданом, глубого мною уважаемым, перед всей админитрацией и лично перед тобою Ром, за ту нелепость, которую я допустил...мне стыдно за резкие слова, просто, накопилось....Ещё раз повторюсь..никого не хотел обидеть...

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Всё-таки лучше иногда молча форум читать...

Извиняюсь перед администрацией Хаддана за клевету и непристойные намёки, порочащие репутацию игры и её создателей.

З.Ы. действительно вырвалось... не смог сдержаться...


Вот видите, Роман)))

Это игроки играющие давно) Они любят игру и пишут от досады. Это не значит что им плевать на вас и проект, наоборот они очень озабочены его развитием.

Неужели вы думаете, что какой-нибудь ньюб, поигравший пол дня - извинится перед вами за свои слова?)) Не думаю.

Живите дружно и не ругайтесь
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #79  
Старый 19.01.2008, 03:40
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

на этой оптимистической ноте, пора бы и закрыть топ.

Терпение господа, все мы люди
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Page generated in 0.0273 seconds (54.86% PHP - 45.14% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei