Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 04.06.2007, 02:22
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию События алхимикам

В последнее время достаточное количество нововведений уделялось алхимикам. Вот и на этот раз им введено то, что уже давно обещалось: события.
Теперь при производстве эликсиров или чертежей могут случаться различные события как положительные, так и отрицательные, а могут происходить и редкие события, которые дают какие-то особые вещи (раскрою секрет: в одном из таких событий алхимику даются новогодние мандарины).
Повысить вероятность положительного события по-прежнему можно, повысив наблюдательность, например, с помощью зрительных приборов. А защититься от событий при производстве дорогостоящих эликсиров можно при помощи Элей страховки
В составлении текстов для событий помогал Сила: Еретик, Разум: Ученик Santos de Almas [19] Информация о персонаже
Раса: Эльф, за что ему и спасибо от Администрации.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.06.2007, 19:11
гоблин  
Сообщения: n/a
По умолчанию

18:09 Вездесущий: 'Еще немного того, немного этого и чуть-чуть волшебного порошка...', - комментировали Вы свою работу, высунув язык, как неожиданно раздался небольшой взрыв и Ваши глаза залились темнотой. Спустя некоторое время Вы очнулись и обнаружили травму. В течении некоторого времени Вы не сможете работать.

3 раза за день, сварил 3 эльки травма, еще 3 опять травма , при том что наблюдалка 5, подкрутите рандом чтоль
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.06.2007, 18:35
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Айайай, негативные события это не гут!!! И как можно пользоваться Элями страховки если они работают 11 и 35 минут? Я понимаю если ты чертеж делаешь или шибко дорогой эль, это еще куда ни шло... А так, просто не реально! Особенно для нубов, у которых ни денег ни ресов, ни возможности заработать, как они вернут ресы которые ушли на неполучившийся эль???
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.06.2007, 00:05
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я понять не могу, события урезали что ли??
когда ввели события, я за вечер нахимичил се на событиях профы где то 150, боевого 3к, около 400мн и несколько эликов бодрости +1. это всё в очках х3.
Щас уже второй вечер в них химичу и событий нету или 1-2.

Я больше не хочу покупать очки х3, раз так.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Page generated in 0.0186 seconds (39.93% PHP - 60.07% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei