Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 04.02.2008, 17:22
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
А у Бешеного Пса того же не было проблем с попаданием по Вейлу. У него были проблемы с тем, что у самого Бешеного Пса урон меньше Вейла. Я написал почему меньше.
а откуда у Кита столько точности если, по вашим словам, он вкачивал уход а не точность?
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #12  
Старый 04.02.2008, 17:23
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

такой вопрос...вот госовикам что делать? увороту можно за счёт рун Кях (у крит руны Рту и Рех, которые в разы дороже Кяхов) и гот раров нагрести больше 200 ухода, криту 200 точности даже со старой расправой набрать ооочень тяжело, если прировняете 1 к 1 критам тяжело будет)
__________________
Во время войны законы молчат.
  #13  
Старый 04.02.2008, 17:30
Old Boy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
такой вопрос...вот госовикам что делать? увороту можно за счёт рун Кях (у крит руны Рту и Рех, которые в разы дороже Кяхов) и гот раров нагрести больше 200 ухода, криту 200 точности даже со старой расправой набрать ооочень тяжело, если прировняете 1 к 1 критам тяжело будет)

+1, подсчитывая фулл +4 с артами и полностю обруненым птеродактелями приблизился к точности 200... Но явно этого смертельно мало будет для попадания по уворотам...
  #14  
Старый 04.02.2008, 17:31
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
такой вопрос...вот госовикам что делать? увороту можно за счёт рун Кях (у крит руны Рту и Рех, которые в разы дороже Кяхов) и гот раров нагрести больше 200 ухода, криту 200 точности даже со старой расправой набрать ооочень тяжело, если прировняете 1 к 1 критам тяжело будет)
наоборот, по мфам будет легче, т.к сейчас для покрытия 200 ухода надо 400 точки(!!!), условно говоря, а нуно будет 200, если яправильно понял... вопрос в том, насколько соотношение ловки у противников будет влиять на уход?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #15  
Старый 04.02.2008, 17:33
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Boy
+1, подсчитывая фулл +4 с артами и полностю обруненым птеродактелями приблизился к точности 200... Но явно этого смертельно мало будет для попадания по уворотам...
ну хз..меня сегодня пуля положил за 2 раунда, хотя у меня ухода в 3 раза больше чем у него точности...
__________________
  #16  
Старый 04.02.2008, 17:34
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
ну хз..меня сегодня пуля положил за 2 раунда, хотя у меня ухода в 3 раза больше чем у него точности...
о_О
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #17  
Старый 04.02.2008, 17:39
Аватар для Rasty Rasty не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 249
Репутация: 73
Rasty Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Rasty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
наоборот, по мфам будет легче, т.к сейчас для покрытия 200 ухода надо 400 точки(!!!), условно говоря, а нуно будет 200, если яправильно понял... вопрос в том, насколько соотношение ловки у противников будет влиять на уход?
Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
ну хз..меня сегодня пуля положил за 2 раунда, хотя у меня ухода в 3 раза больше чем у него точности...
Насколько я понял Сайласа, то точность покрывает уход в смысле: колв-во вашего действенного ухода = уход общий - точность общая/2

Может быть я конечно сейчас полную глупость сморозил, но я понял смысл фразы так... Т.е. именно поэтому Кит и уходил чаще...
__________________
Сердце: Воин, Разум: Рыцарь Беркут [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф => Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Manefa [28] Информация о персонаже
Раса: Человек Победа будет на стороне порядка

Не бойтесь сыпать любезности, пускай лучше взрастут они, чем сквернословие и грубость...

Славная была охота (с) Акела
  #18  
Старый 04.02.2008, 17:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
...вопрос в том, насколько соотношение ловки у противников будет влиять на уход?
превышение своей ловкости над ловкостью противника в 10 раз даст примерно 70 ухода
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #19  
Старый 04.02.2008, 17:59
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Еще такой вопрос...почему Трейси под тёмными элями с точностью выше точности Вейла попала по нему 2 раза всего и то, еле царапнула. У нее клан арты на точность + тёмный эль острого глаза
__________________
Во время войны законы молчат.
  #20  
Старый 04.02.2008, 18:21
Аватар для Miroozdatel Miroozdatel не в сети
Генерал
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 349
Репутация: 1220
Miroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Boy
+1, подсчитывая фулл +4 с артами и полностю обруненым птеродактелями приблизился к точности 200... Но явно этого смертельно мало будет для попадания по уворотам...

Я максимум насчитал что можно выжить из крита 350 точности, но для этого писец как надо много рун
__________________
Будь верен тому, кто верен тебе (c)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Page generated in 0.0381 seconds (56.01% PHP - 43.99% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei