Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.12.2012, 23:06
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Магические изменения

Изменение заклинаний:
  • Локальная эрозия больше не складывается с усиленной яростью воздуха, уязвимость к электричеству изменена с -30, до -57, и теперь заклинание действует только на магов.



Изменения в эффектах крови:
  • Гнев Крови - дополнительная прибавка урона на эффекте 3%. Работает как Бонус Света "Праведная Ярость" и складывается с ним.
  • Изменяется формула Гнева крови. Значение Выносливости\Интуиции будет умножаться на 1.5 если персонаж в кольчуге и на 3, если в латах (напоминаем, что эффекты Алмазной и Высшей брони морфируют тип брони). Также при магии Земли Защищающегося от 8-го круга и выше Интеллект и Мудрость в формуле делятся на значение магии Земли.
Изменения в Талантах:
  • Пересмотрены таланты для магов - минусы к здоровью заменены уязвимостями.
Изменения в работе жезлов:
  • Жезлы будут получать только 80% бонуса урона от статов.
После введения личные жезлы можно будет бесплатно изменить в посохи, а щиты - во что-то другое (при полном фулле личек - распределить амн на другие вещи).
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 12.12.2012 в 00:03.
  #131  
Старый 14.12.2012, 18:21
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Много магической защиты. Вы сокращенный лог посмотрите.
И да, выходит, что влияет. Чтобы магическую защиту пробить есть магический пробой брони... В общем смотрите сокращённый лог боя.
Буги накидал усиленную ярость тьмы, да мертвую землю, они ж только сопротивление режут, а не защиту. Я вот сейчас тоже пойду изменения затестить. Будем посмотреть. Как любит говаривать Мыл.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #132  
Старый 14.12.2012, 21:06
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

нее я честно не понял ...почему срезали урон у жезлов... у посоха и так был больше же урон
  #133  
Старый 14.12.2012, 21:51
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну вот, проверил на раге, на два раунда больше в этот раз и посмотрел, на 200 урона меньше, многовато, Мыл, давай 100 что ли? Слишком уж. Или допиливайте слова поскорее, а то на посох нормальных нету. А то вы только срезали, а толкового не дали... Надо исправлять недочет.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #134  
Старый 15.12.2012, 00:37
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

не сочтите за нытьё, но у божественников жезловиков зря урон резнули, лечению так вобще, я незнаю кто будет играть этим классом, кроме альтуристов и артовиков типа меня, хотя я сам уже не вижу перспектив)
кекс потестил некромантика, не впечатляет, уж лучше тупо вулканы кидать или веслом махать
над было убрать посохам шанс на блок шоковой и добавить урон, нет, обломали всех
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #135  
Старый 15.12.2012, 02:41
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну хоть земля теперь антивоин, хотя против уворотов с хорошо прокачанным голосом сложновато
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #136  
Старый 16.12.2012, 02:55
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

еще раз тем, кто катается на бронепаравозе: урон у магов итак велик, поэтому было принято решение срезать урон жезлам, а не апнуть посохам.

и еще раз для нытья о белых: белые это хилеры, беря этот класс вы автоматически признаете, что это сугубо командный игрок. или чем по вашему он будет убивать противника? враг должен умереть от горя, что хилер постоянно самолечится? осознайте уже эту простую истину и не взрывайте мне мозг вайном на тему "хилер не может убивать!"
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Page generated in 0.0395 seconds (50.44% PHP - 49.56% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei