Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 10.08.2020, 21:09
Waymar не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 188
Репутация: 41
Waymar На правильном пути
По умолчанию

Странный регламент. Подпишусь под многим вышесказанным.

В отличие от предыдущих регламентов, я не нашел никаких ограничений на бой капитанов при спорных моментах. Присутствует только фраза - *назначается бой капитанов до победного исхода.*(с). Я не делал оценки, но действительно вы оставляете вариант часовых боев между двумя чб уже на стадии 1-го этапа? Или вероятность встречи в бою капитанов двух чб маловероятностное событие?

Учтем

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 10.08.2020 в 22:50.
  #22  
Старый 10.08.2020, 21:17
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,321
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

бредовее турнира еще не было за всю историю хаддана....

1. Опять 2 на 2 ? Почему турниры делаются ч/б, стихов и критов...
увороты, танки и шаманы как всегда в пролете? Почему турнир не для всех классов?
2. Для чего эта разница в 3 уровня?
Категории 52-60, таким образом 52-54 уровни вообще не в почете, поскольку:
выгоднее взять:
60 лвл-57
59 лвл-56
58 лвл-55
57 лвл-60
56 лвл-59
55 лвл-58
54 лвл-57 , но 57лвл не пойдет с 54 ,ему выгоднее пойти с 60
53 лвл-56, но 56 лвл не пойдет с 53, ему выгоднее пойти с 59
52 лвл-55, но 55 лвл не пойдет с 52, ему выгоднее пойти с 58

и так в любой другой категории....
3. Вы перестали думать над турнирами, тупо для галочки на ваяли МЕГА наибредовнейший регламент....

1. Да. Делаем турниры для шаманов, танков и уворотов - жалуются ЧБ, криты и стихи. Делаем обратно - жалуются шаманы, танки и увороты.
2. Проработаем категорию 50-60.
3. Мнение субъективное.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 10.08.2020 в 22:57.
  #23  
Старый 10.08.2020, 21:55
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -33
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
бредовее турнира еще не было за всю историю хаддана....
52 лвл-55, но 55 лвл не пойдет с 52, ему выгоднее пойти с 58

Тут ты не прав, 52 выгоднее с 60м идти и его возьмут, 60 выгоднее взять турнирщика из топаза 52-53го уровня чем найти 57, у тех кто ходит на турнир нет таких уровней, если только какого шахтера найдешь у которого из всего шмота на турнир только кирка и гуглы есть), вообщем то та еще шарада найти себе компаньона на турнир, даже для тех кто за участием пойдет)кстати ЧБ 60 го уровня ищет участника 52-57 уровня для участия

Призы скушные, может так как Кубок Инквизиции какое-нибудь помилование в призы добавите?
так же неплохо было бы учесть количество команд в категориях и при большой явке добавить призовые места, так же не плохо бы для стимулирования игроков сходить на турнир увеличить призы для участия) репы бы побольше да и монет ТМ не помешало)

Подумаем.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 10.08.2020 в 22:58.
  #24  
Старый 10.08.2020, 22:40
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Почему то при участии в турнире Мини таких вопросов и внезапно такого рвения нет. Коммерческий интерес?
Регламент предложен игроком, на проверку замечаний у коллегии не было.
Подправим.
1) прошу все же ответить по пунктам, обосновать http://forum.haddan.ru/showpost.php?...68&postcount=7 а не переводить стрелки. Или вы не можете защитить логичность собственного регламента?

2) по турниру мини много раз были недовольства, даже еще помню в 18м году в чате Магистр Души _Storm Spirit_ [27] Информация о персонаже
Раса: Эльф выражает свое замечание ТМ.
Знаете каков был дан ответ от ТМ? Я помню: "Мини не является полноценным турниром и поэтому не стоит вести параллель с другими турнирами"
поэтому вопрос: А чего это вы сейчас как вам на руку - сразу берете мини, а раньше отвечали иначе?

3) Сравните призы + затраты турнира мини и этого турнира.

4) А не смущает тот факт, что в мини всего 2 стороны и приз получают все из победившей?
Что-то я не вижу в этом регламенте "все участники рандомно делятся на 2 стороны и получает выигравшая сторона"
Вы серьезно считаете что массовый бой где на твоей стороне хаи == бою 28+38(кто еще согласится) против 35+38?
Равноценно?Есть шансы?

Подумайте и еще раз подумайте Подсказка: новые таланты, круги, вещи, рунные слова, оружия, самоцветы, медальки


5)
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
на проверку замечаний у коллегии не было.
В Турнире участвует лишь 1 игрок и коллегия или мы, игроки? Почему не был создан опрос?

Да вы даже не можете логически обосновать
Цитата:
29 от 27 отличается парочкой умений и статов, 29 от 35 отличается всем! И почему 28 к 30?
Лишь переводите стрелки! Обоснуйте!

6) раньше у вас была хорошая практика устраивать голосование на форматы http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119489
Походу лучше вернуть ее

Откуда у вас привычка считать по своему мнению то что этим не является?
1. Я с вами не согласен. Почему считаете что все устоялось? в Нынешних реалиях все категории смазаны. И где что устоялось? Устойчивые категории были бы в случаях, когда данные рамки в сухую бы рубили категорию ниже.
Есть персонажи, которые на категории до 30 могут потягаться и с 35 уровнем и с 40.
Некоторые сороковые хоть с 55.
При устоявшихся категориях такого в принципе невозможно.
Устоявшиеся категории вбиты намертво, неуклонно и между ними есть четкая черта.
Сейчас такого нет.

Однако вы решили так считать, а значит другого ответа кроме того что для себя вы придумали вы слушать не будете, для вас все ошибка и все не правда и все врут.

2. Давайте вспомним, что в 20м году игроки захотели изменений в регламенте Мини, вплоть до полноценного регламента. Т.е. действующий ранее статус турнира уже игроками не воспринимается.

3-4. Нет.

5. Принимать решение всех игроков, особенно когда они противоречат друг другу - невозможно.
Опрос и не планировался.

6. И опять. Практика? 1 случай? Как 1 случай считается практикой?
Даже посмотрим на ту практику. Победил регламент с наибольшим количеством голосов.
Но давайте посмотрим. Технически, с этим регламентом несогласно больше людей, чем согласны.
И это на 1 человека больше. Даже так, ровно тоже количество людей не согласно было с регламентом принятым. Как так?

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 10.08.2020 в 23:17.
  #25  
Старый 10.08.2020, 22:54
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Просто признайте уже что игроки недовольны! Играют игроки и они черным по белому выражают свои просьбы! Неужели так трудно признать промах?
Мы хотим побольше формат и старые категории!
Мы хотим подготовиться по максимуму и получить фан! А не быть грушей для для 35+!
В мини блин ХАОТ, ДВЕ СТОРОНЫ, а не 2х2!!!

и насчет интереса - да, у каждого тут свой коммерческий, фановый интерес. Но никто не хочет идти на убой к старшим. Я зачем делал арты и тд? Да, у меня интерес был тратиться на равных себе!
Забирайте мои арты, руны и верните амн и хоть 1-60 категорию делайте, мне все равно
Но сейчас я тратил время и тд на категории которые были незыблимыми. А вы сменили условия - товар то теперь не интересен, сдаю обратно

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 10.08.2020 в 23:07.
  #26  
Старый 10.08.2020, 23:31
Аватар для Purple Rose Purple Rose не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 175
Репутация: 54
Purple Rose Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Purple Rose
1. Поясните нам, пожалуйста, какой логикой вы руководствовались при выборе именно таких интервалов?

1. Немного портит картину 40 уровень и перестройка геймплея новыми механиками. В принципе, категория 50-60 возможна.
2. Про участие в турнирах, давайте вспомним, что сами игроки против участия ТМ в турнирах. Так может уже определитесь?
По призовым, может подумаем.

1. я не вижу ответ на свой вопрос, почему именно такие категории? Вопрос не только в 50-60, вопрос вообще в принципе, где логика?
какой гемплей? какие механики? можно как то проще выражаться?
2. при чем тут участие ТМ в турнирах?

Ощущение, что мы на разных языках говорим или Вы пытаетесь ответить так специально, чтобы вообще было ничего не понятно?
  #27  
Старый 10.08.2020, 23:34
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

А что делать с проблемой, что игроков 52-56 гораздо меньше чем 59-60, просто в разы
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
  #28  
Старый 10.08.2020, 23:35
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:

Откуда у вас привычка считать по своему мнению то что этим не является?
1. Я с вами не согласен. Почему считаете что все устоялось? в Нынешних реалиях все категории смазаны. И где что устоялось? Устойчивые категории были бы в случаях, когда данные рамки в сухую бы рубили категорию ниже.
Есть персонажи, которые на категории до 30 могут потягаться и с 35 уровнем и с 40.
Некоторые сороковые хоть с 55.
При устоявшихся категориях такого в принципе невозможно.
Устоявшиеся категории вбиты намертво, неуклонно и между ними есть четкая черта.
Сейчас такого нет.

Однако вы решили так считать, а значит другого ответа кроме того что для себя вы придумали вы слушать не будете, для вас все ошибка и все не правда и все врут.

2. Давайте вспомним, что в 20м году игроки захотели изменений в регламенте Мини, вплоть до полноценного регламента. Т.е. действующий ранее статус турнира уже игроками не воспринимается.

3-4. Нет.

5. Принимать решение всех игроков, особенно когда они противоречат друг другу - невозможно.
Опрос и не планировался.

6. И опять. Практика? 1 случай? Как 1 случай считается практикой?
Даже посмотрим на ту практику. Победил регламент с наибольшим количеством голосов.
Но давайте посмотрим. Технически, с этим регламентом несогласно больше людей, чем согласны.
И это на 1 человека больше. Даже так, ровно тоже количество людей не согласно было с регламентом принятым. Как так?


1) Давайте признаем, что давно уже есть простые игроки которые на турниры ходят время от времени и персы под турниры, которым лишь это и интересно.
И вот.. Да, я могу потягаться с даже с 50м, если он тупо в редьке сидит и приходит тупо очко за участие взять. Но это не показатель!
Это турнир, поэтому давайте выделим призеров за последние полгода и сравним их. возьмем полных, укомплектованных из каждой старой категории.
Тех, кто готовится и усиляется для победы потому что я тоже так же делаю это ради побед.

Так вот, там я, фул 28 не смогу победить фул 35го. фул 35 не сможет победить фул 41го и так далее. Или вы считаете что на категории 35 нет сильных персонажей?
Давайте рассмотрим идущих ради победы 30-39 по прошедшим турнирам:


Тотем Pink Phloyd [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Тотем Nord Wind [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Рыцарь Ужаса Crasy Ork [53] Информация о персонаже
Раса: Орк
Тотем Петр Кропоткин [41] Информация о персонаже
Раса: Орк
Верховный Паладин Шэнон 1 [46] Информация о персонаже
Раса: Орк
Истинно Свободный Onic [36] Информация о персонаже
Раса: Орк
Некромант _IgR_ [31] Информация о персонаже
Раса: Человек
Разрушитель Ну очень умный [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Тотем .R.E.D. [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф
и тд

Вопрос: Вы считаете что я их побью?
Вот я типа один из самых сильных в 25-29. + еще есть парочку персов(ники вы знаете)
А из списка выше в 30-35.
Если вы видите свою правоту, давайте я и другие 28-29 проведем с ними бои с фул подготовкой при свидетелях и если они нас выиграют - мы можем по желанию занять ваше место(тех, то писал и утверждал регламент) в ТМ/назначим других игроков?
Потом вместе 28-29 VS 30-35
Если же мы всех их - то я буду всегда хвалить ваши турниры, даже если там будет платное участие, а в подарок лишь открытка


Или вы хотите чтоб я упился фул и бил всяких пришедших за участием шахтеров и нубов? И занял не 10, а 5-6 место? А других не потяну потому что кроме подготовки у них игровые фичи, которые мне недоступны, которыми они пользуются


2)
Цитата:
Есть персонажи, которые на категории до 30 могут потягаться и с 35 уровнем и с 40.
Некоторые сороковые хоть с 55.
При устоявшихся категориях такого в принципе невозможно.
Устоявшиеся категории вбиты намертво, неуклонно и между ними есть четкая черта.
Сейчас такого нет.
Если вы хотели продвигать то, чтобы каждый опробовал свои силы против старших категорий, тогда просто добавьте пункт "возможна регистрация в категориях повыше" и все, кто желает - пусть идет хоть в 60. Увидим сколько найдется желающих)
Сейчас же вы не спрашиваете желание, а тупо заставляете


3-4)Как можно сравнить турнир мини где две стороны с боем 28+38 против 35+38?
Вы серьезно считаете что массовый бой где на твоей стороне хаи == бою 28+38(кто еще согласится) против 35+38?
Равноценно?Есть шансы? Давайте админы(тк они над ТМ) выделят ресы, персонажей 28 и 35+ для тестовых боев против двоих 35+ и приведут нам статистику, мы поглядим

5) игроки противоречат друг другу? Пока читаю и все единогласно противоречат вам. Не вижу сильных противоречий между игроками

6) Есть теория, а есть практика. Если это было физически - это уже на практике, поэтому и 1 случай - уже не теория.

Просто поясните почему вы так сделали? Я логики не вижу. Если для того чтобы люди разных категорий опробовали свои силы между собой - я ответил в пункте 2 или создайте доп турнир и типа " это доп турик - делаем что хотим" но не трогайте основной

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 11.08.2020 в 02:41.
  #29  
Старый 11.08.2020, 02:07
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 426
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафик
А что делать с проблемой, что игроков 52-56 гораздо меньше чем 59-60, просто в разы

Присоединяюсь, и то чтобы исправить категорию на 50-60 ситуацию не изменит, слишком большой разрыв между 50-59 и 60, а в чём именно уже не раз говорилось.
Даже сейчас онлайн 58-60 уровней - 48, а 50-57 - всего 15.
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
  #30  
Старый 11.08.2020, 02:15
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Товарищи ТМ угодить всем никогда не получится , так что не стоит к этому стремиться ( всегда найдется недовольный ). Это игра и нужно бы прислушаться к большинству. Понимаю хотите ввести типо что то новое но получаете еще большее кол-во негатива. А тем кому не нравится регламент просто бойкотируйте турнир, хотя единства как всегда нет.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Page generated in 0.0320 seconds (58.21% PHP - 41.79% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei