Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.10.2014, 20:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление

На сервер установлено небольшое обновление, вводящее нашу специальную "игровую" капчу перед боем. Поскольку нашествие ботоводов в последнее время стало практически невыносимым и, в основном, это старшие уровни - убрана зависимость частоты капчи от уровня (чем старше, тем реже). Теперь игра будет опрашивать вас в среднем раз в 20 боев (примерно как раньше 50-й уровень). Будьте внимательны при ответах - начиная с 4-го неверного ответа подряд за каждый неправильный ответ ваш персонаж будет терять по 10 бодрости!

Так же значительно расширено количество вопросов капчи.

Убрно появление капчи при любом виде присоединения к бою (защита, нападение, вмешательство).

Приятной игры!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 22.10.2014 в 10:51.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 22.10.2014, 01:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОУБИ
Классно ,теперь хоть можно будет фармить без обвинений в ботоводстве =)Хотя капча гАвнО,она меня еще с шахты раздражает)Я лично только недавно узнал,кто отвечает за разработку,а кто за поддержу,никогда не вдавался в эти вопросы ))))))))))
новая капча не отменяет законов о ботах. поймаем на боте - посодим. я абсолютно точно уверен, что при должно старании ее можно обойти.
сейчас меня интересует вопрос необходимых усилий обхода. Может ваши ботописцы придумали что-то попроще, чем есть в моем арсенале.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.10.2014, 01:07
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Не знаю что все так жалуются.
Она вроде стала даже реже, чем была. Да и выбирать ее стало удобнее, руку с мышки не надо убирать, по времени стало явно не дольше
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.10.2014, 01:20
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
новая капча не отменяет законов о ботах. поймаем на боте - посодим. я абсолютно точно уверен, что при должно старании ее можно обойти.
сейчас меня интересует вопрос необходимых усилий обхода. Может ваши ботописцы придумали что-то попроще, чем есть в моем арсенале.


Блин мне что видеозапись вести,сколько и когда я качаюсь,чтоб повторно не залететь?))Или хотите через тимвивер будете наблюдать за действиями моими ?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.10.2014, 01:22
carateli не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 57
Репутация: 2
carateli Ниже среднего
По умолчанию

думаю проше бандикам)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.10.2014, 01:23
carateli не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 57
Репутация: 2
carateli Ниже среднего
По умолчанию

все кто жалуетса за нами узе следит ока маила
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.10.2014, 01:42
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
пока вон ваш соклан говорит, что это ничего не остановит
напишет обход - подумаю над снижением
я капчу ещё не видел, но думаю оно примерно как в шахте?)
ок, навскиду с тем же антигейтом - что мне мешает распозновать не фразу о отдельные слова из неё, которые являются уникальными в каждой фрезе? т.е. сделать "ключ" на каждую фразу и распознавать его? Скажем - "Имя админа возглавляющего разработку?" - "имя админа возглавляющего поддержку?" берём последнее слово и распознаём ...
что мешает провести простейшиё частотный анализ - скажем, сколько раз во вразе встречается буква "а" ... количество уникальное, всё, получили в первой фразу - 5, во второй 3 - всё, знаем фразу ...
ну или примерно так, не надо знать игру совсем, да?)
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.10.2014, 01:51
carateli не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 57
Репутация: 2
carateli Ниже среднего
По умолчанию

BIGF00T не помогаи ему он для нас нечю не зделает а ботоводы всю равно на шаг в переди маела агиз 60 узе все
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.10.2014, 03:37
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Урааааа!

Дорогие админы, а вы попробуйте сами:
1. Пойти качатся и вводить правильные ответы на вопросы. И так по пол сотни раз в день.
2. Побегать по лабу с сотового телефона, особенно прикольно когда попадаешь к духу и из-за размеров просишь у духов увечку.
3. Медитировать в храме и каждые 10 мин включать мозг для медетаций, и так по 5 часов в день одни и теже вопросы.

__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.10.2014, 04:09
Аватар для Doomcaster Doomcaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Россия
Сообщения: 177
Репутация: 15
Doomcaster Простой пользователь
По умолчанию

http://coub.com/view/2250b
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.10.2014, 08:13
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
я капчу ещё не видел, но думаю оно примерно как в шахте?)
ок, навскиду с тем же антигейтом - что мне мешает распозновать не фразу о отдельные слова из неё, которые являются уникальными в каждой фрезе? т.е. сделать "ключ" на каждую фразу и распознавать его? Скажем - "Имя админа возглавляющего разработку?" - "имя админа возглавляющего поддержку?" берём последнее слово и распознаём ...
что мешает провести простейшиё частотный анализ - скажем, сколько раз во вразе встречается буква "а" ... количество уникальное, всё, получили в первой фразу - 5, во второй 3 - всё, знаем фразу ...
ну или примерно так, не надо знать игру совсем, да?)

Вот именно, зачем столько то вопросов, если можно распознать ответы и у 50 вопросов??? Ну фиг с ним сделали такую капчу - это неизбежно, понятно, но число вопросов то можно и сократить к примеру до 3, чтоб допустим на каче в лабе можно было на автомате тыркать, как видно выше обойти можно любое количество вопросов, так что по сути 35 вопросов - это усложнение для игроков... Как теперь апать 60?
Влад, не сочти за критику, чтобы понять попоболь игроков попробуйте откачать миллионов 300 хотя бы, это многое прояснит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Page generated in 0.0340 seconds (63.29% PHP - 36.71% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei