Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.01.2021, 21:02
SayLucifer не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 22
Репутация: -3
SayLucifer Уже кому-то не нравится
По умолчанию Жалоба

Жалоба не на наказание, а на инквизитора.
Поэтому в отдельной теме.

Номер один.
Жалоба на персонажа SER GANT
Т.к. уже прошла неделя с первого вопроса, на мое субъективное мнение которое я имею право выражать считаю что персонаж принят в ОИ незаконно, пока администрация не даст ответ и не покажет обратного.
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120628


Т.к. сообщения удаляются а законы меняются без оповещений буду объяснять в картинках. Может хоть так проще будет, и не надо годами жалобы разбирать.






Теперь собственно сам вопрос:
С каких пор разрешенное игрой отправка смайлов раз в три минуты , является помехой ОИ ?
С каких пор инквизитор безосновательно не ссылаясь не на какие законы раздает неправомерные указания в чате и запрещает общаться, не важно словами или смайлами.

Я понимаю что сложно следить за чатом когда много смайлов и чат быстро убегает. Но вы за это получаете вещи которыми активно играете. Один бегает на дракона, Второй фармит кнопаха. В вещах выданных за работу. Так работайте. Если вам не удобно, не стоило идти незаконно в ОИ.

Прошу объяснить на законных основаниях с какой целью была применена статься 46 НТХ


Вопрос номер 2.

К сожалению нет скриншотов, но думаю как и сам SER GANTтак и все остальные помнят, отправку в чат от данного инквизитора неоднократно на протяжении многих дней, - трех смайлов : opaopa :: opaopa :: opaopa :. Переходим плавно к информации с первого вопроса.
1. За несколько дней поменялся закон ?
2. Инквизитор отправкой смайлов сам провоцировал этим игроков ?

Начнем с этого, после ответа тему прошу не закрывать. Перейдем к подмене понятий. И вопросу почему инквизиторы не наказывают за критику администрации, но наказывают за критику себя любимых.
__________________
Копая под кого-то не забывай, что под тебя копают тоже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2021, 22:12
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Считаю, что я вправе, не рассматривая жалобу по сути, дать ответы по заданным вопросам:

1. предоставить на мою ЖС от 19:17 19.01.021 №62545163
- устных наказаний не существует, существуют устные предупреждения с напоминанием о необходимости придерживаться установленных порядков. Это не Закон, это выработанное годами Правило.

Пункт: 3. Вы активно играете в Хаддан не меньше 3х месяцев
Я активно играю в Хаддан с "07.09.006 17:43" это обозначено в информации моего персонажа!
Цитируемое Вами положение датируется 28.05.2007, 09:26, я в теме и на момент публикации, и на момент "восстановления в должности", и на данный момент.
При этом Вы не можете знать кто, как, кем и на сколько активно играл тот или иной персонаж и в течении какого времени, а потому данное заявление просто набор букв.


Я не отписывался в первой теме, как Вы и просили, но всему есть предел!


Теперь собственно сам вопрос:
С каких пор разрешенное игрой отправка смайлов раз в три минуты , является помехой ОИ ?
С каких пор инквизитор безосновательно не ссылаясь не на какие законы раздает неправомерные указания в чате и запрещает общаться, не важно словами или смайлами.


Хорошо, что Вы понимаете насколько сложно следить за чатом.

Хорошо то, что знаете что такое помеха в работе. Плохо то, что не замечаете пункта 2 из выложенного Вами скрина, смайлы и одни только смайлы это то же сообщение, просто не текстового характера.

Плохо, что Вы не вспомнили и просьбе, вполне внятной и адекватной просьбе, в которой Вас просили не запускать смайлы так как это в тот конкретный момент мешало работе ОИ.

Плохо то, что Вы в ответ на просьбу выражали своё явное презрение к последней и неуважение к просившему, что и выразилось в повторению публикации в общем чате смайлов стремительно убивающих чат.

Инквизитор говорил Вам о помехе и просил Вас остановиться. Надеюсь не станете с этим спорить, а если станете, свидетели найдутся. Поэтому Плохо говорить о безосновательности принятого решения. Ссылка на Закон была в причине, да Вы её и сами знаете, написали намного раньше чем резюмировали свой текст.


Но вы за это получаете вещи которыми активно играете. Один бегает на дракона, Второй фармит кнопаха. В вещах выданных за работу. Так работайте. Если вам не удобно, не стоило идти незаконно в ОИ.

Вот тут промолчу, давайте логи, почитаю, после выскажусь.

Последний раз редактировалось SER GANT, 29.01.2021 в 22:28.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2021, 23:44
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Присоединяюсь к жалобе, добавлю скрин, на котором так называемая просьба переходит в угрозы, не имея на то причины https://prnt.sc/xtt1du
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2021, 01:55
SayLucifer не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 22
Репутация: -3
SayLucifer Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Ответ = ссылка на закон + подпункт, в чем проблема. или только воду можете лить.

Цитата:
Сообщение от SER GANT

1. предоставить на мою ЖС от 19:17 19.01.021 №62545163
- устных наказаний не существует, существуют устные предупреждения с напоминанием о необходимости придерживаться установленных порядков. Это не Закон, это выработанное годами Правило.

Где существует ? Распишу что-бы более понятно было. Где существует устное предупреждение как вид наказания? Номер закона и подпункт. В панельке разборов ЖС, так же нет такого - устное предупреждение. Повторюсь, если забыли свои законы покажу какие наказания существуют в игре, и для них созданные отдельные кнопочки у вас, а еще есть ЛД персонажей где можно посмотреть что нарушал персонаж, и в следующий раз вы должны выдать были рецидив, но вы якобы устно предупредили.

Статья 8. Виды наказаний

Видами наказаний являются:

- предупреждение(предупреждение/пинок);
- молчание;
- изгнание;
- штраф;
- конфискация имущества;
- каторга;
- блокировка персонажа;
- удаление персонажа.


Если вы ссылаетесь на:
Устное предупреждение, то есть устное разъяснение виновному вреда, причиненное его деянием, и последствий дальнейшего совершения деяния, предусмотрены настоящими Правилами. - так это статья для форума а не чата.

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Пункт: 3. Вы активно играете в Хаддан не меньше 3х месяцев
Я активно играю в Хаддан с "07.09.006 17:43" это обозначено в информации моего персонажа!
Цитируемое Вами положение датируется 28.05.2007, 09:26, я в теме и на момент публикации, и на момент "восстановления в должности", и на данный момент.
При этом Вы не можете знать кто, как, кем и на сколько активно играл тот или иной персонаж и в течении какого времени, а потому данное заявление просто набор букв.


2+2=4 тут оспаривать тоже будем ?
Для начала смотрим, не дату написания сообщения которое я процитировал, а когда сообщение редактировалось и изменялось. И начинаем быть более внимательным.
Дата регистрации и момент начала активной игры это разные вещи.
Время активной игры так же смотрится через заходы персонажа, вы должны это знать. Вы вернулись в игру за +- неделю до подачи заявления в инквизицию, до это вход в игру раз в 1-2 недели ( на мое субъективное мнение, благо панелька сможет показать прав я или нет при разборе той жалобы) не является активной игрой. Так что "отписка" не удалась.


Дальше
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Теперь собственно сам вопрос:
С каких пор разрешенное игрой отправка смайлов раз в три минуты , является помехой ОИ ?
С каких пор инквизитор безосновательно не ссылаясь не на какие законы раздает неправомерные указания в чате и запрещает общаться, не важно словами или смайлами.


Хорошо, что Вы понимаете насколько сложно следить за чатом.

Хорошо то, что знаете что такое помеха в работе. Плохо то, что не замечаете пункта 2 из выложенного Вами скрина, смайлы и одни только смайлы это то же сообщение, просто не текстового характера.

Плохо, что Вы не вспомнили и просьбе, вполне внятной и адекватной просьбе, в которой Вас просили не запускать смайлы так как это в тот конкретный момент мешало работе ОИ.

Плохо то, что Вы в ответ на просьбу выражали своё явное презрение к последней и неуважение к просившему, что и выразилось в повторению публикации в общем чате смайлов стремительно убивающих чат.

Инквизитор говорил Вам о помехе и просил Вас остановиться. Надеюсь не станете с этим спорить, а если станете, свидетели найдутся. Поэтому Плохо говорить о безосновательности принятого решения. Ссылка на Закон была в причине, да Вы её и сами знаете, написали намного раньше чем резюмировали свой текст.


Но вы за это получаете вещи которыми активно играете. Один бегает на дракона, Второй фармит кнопаха. В вещах выданных за работу. Так работайте. Если вам не удобно, не стоило идти незаконно в ОИ.

Вот тут промолчу, давайте логи, почитаю, после выскажусь.

Букв много ответов ноль. Повторюсь!
1. Где в законе написано что запрещено отправлять 3 смайла в чат ? \
Сразу ссылку на закон, и номер закона которым вы руководствуетесь.

2. Меня попросили я устно отказал на просьбу, т.к. считаю ее незаконной. Я не обязан уважать инка работающего выборочно по наказаниям. Вспомним когда мы с вами общались, почему вы критику администраторов не наказываете, а за критику ОИ сразу используете панельку.
В чем я помешал работе ? В том что надо будет листать чат ? Так это работа инков.
От сюда повторю опять вопрос. В чем именно общение в чате игры, разрешенное программно и на законодательном уровне помешало нести такую сложную службу
__________________
Копая под кого-то не забывай, что под тебя копают тоже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2021, 23:06
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Я коротко, не хочется терять времени на форуме, всецело поглощён интересными боями в игре..., но я всё ещё Сторона конфликта, хоть уже и не субъект властных полномочий.

Предлагаю Вам, как знатоку Законов, ознакомится со всеми нормами Закона об Инквизиции, а не только выгодными для цитирования в Вашей Жалобе.

Если не найдёте нужную статью скажите, я подскажу номер, консультация не дорого.

Сразу намекну, что это не касается перечня Видов наказаний.
Да, Инквизиторы не правы в том, что за малозначительные нарушения чаще не наказывают, а проводят разъяснительные беседы.
Надеюсь благодаря Вам этот вопиющий момент будет искоренён и все нарушители получат свои заслуженные молчанки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2021, 01:12
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Жалоба на рассмотрении. Дадим развёрнутый ответ поэтому возьмём паузу 1-2 дня.
Дальнейший флуд будет удаляться
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2021, 13:09
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Просто в качестве информации для всех игроков, без разбора конкретной ситуации.

Цитата:
Сообщение от SayLucifer
Ответ = ссылка на закон + подпункт, в чем проблема. или только воду можете лить.

Где существует ? Распишу что-бы более понятно было. Где существует устное предупреждение как вид наказания? Номер закона и подпункт.
Цитата:
Закон "Об Инквизиции". ЗМ – 02/05
РАЗДЕЛ III. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ИНКВИЗИЦИИ.
Статья 11. Права инквизиции.
Инквизиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
1. требовать от персонажей прекращения
нарушения порядка, а также действий, препятствующих осуществлению полномочий инквизиции или должностных лиц Хаддана;
...
Цитата:
8. Выписка из инструкции Инквизиции.
3)Помехой в работе Ордена Инквизиции является:

....
2. Разговоры "с самим собой"(сообщения, не адресованные конкретным игрокам и не несущие в себе смысла);
...
Цитата:
Сообщение от SayLucifer
Дата регистрации и момент начала активной игры это разные вещи.
Время активной игры так же смотрится через заходы персонажа, вы должны это знать. Вы вернулись в игру за +- неделю до подачи заявления в инквизицию, до это вход в игру раз в 1-2 недели ( на мое субъективное мнение, благо панелька сможет показать прав я или нет при разборе той жалобы) не является активной игрой. Так что "отписка" не удалась.
Цитата:
ЗМ-04/06 «О Кланах»
Статья 5. Служебные Кланы

5. Прием в служебный Клан осуществляется на специальных условиях, которые могут быть оформлены как для публичного доступа (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=23833), так и выдвигаться к каждому соискателю отдельно.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2021, 15:16
SayLucifer не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 22
Репутация: -3
SayLucifer Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Апну тогда уж. 1-2 дня было обещано.

Добавлю третий вопрос. Почему у SER GANT. - все еще остался доступ к закрытым разделам ОИ, хотя его от туда выгнали, и с каких пор игрок может отвечать на сообщения в отделе "вопросы администрации" - вроде как он не модератор и не администратор.

При использовании ответов схожих с Maximus_Valme, не закрывайте тему, покажу где человек ошибся.

Закрыто по просьбе топик стартера
__________________
Копая под кого-то не забывай, что под тебя копают тоже.

Последний раз редактировалось Total Crash, 15.02.2021 в 09:53.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Page generated in 0.0394 seconds (57.47% PHP - 42.53% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei