Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 26.12.2017, 02:27
Аватар для Koshechka. Koshechka. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Репутация: 10
Koshechka. Простой пользователь
По умолчанию


Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом! В этом году я старалась вести себя хорошо. Пишу тебе письмо не первый раз. Подарочки так и не получила, к сожалению. В этом году хотелось бы попросить Обод Цеппелина уж очень он мне понравился. Я очень надеюсь, что у тебя получится положить мне под ёлочку такой подарочек. Но а если все же не получится, то тогда положи под ёлочку серьги спати х2.http://haddan.ru/thing.php?type=16101 Спасибо)))

Последний раз редактировалось Koshechka., 26.12.2017 в 02:29.
  #82  
Старый 26.12.2017, 02:38
bylik1995  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Привет, Дед. В прошлом году ты опрокинул меня с подарком и надежды на тебя не осталось, поэтому отдай письмо Снегурочке и я буду дальше надеяться на чудо.


Привет Снегурочка, я знаю что ты тут на подработке, хотелось бы сказать спасибо за все нововведения в этом году и за проделанную работу. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и набраться терпения для него. А подарок хотелось бы получить такой же как и в прошлом году, рунка Снеговик х3 верхом на Санях х3. (Ну или арт с пати)
  #83  
Старый 26.12.2017, 11:22
GuitarPRO не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1
Репутация: 10
GuitarPRO Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю с наступающим Новым Годом Вас и Снегурочку!

В Новом, 2018 Году, мне бы очень хотелось попробовать себя в ином игровом классе, если возможно, получив от Вас один дополнительный сброс заклинаний во вкладке "халява" для _АнТИ_МаГ_ Спасибо

С наступающим Новым Годом!
  #84  
Старый 26.12.2017, 14:13
Аватар для -Roksana- -Roksana- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщения: 54
Репутация: 12
-Roksana- Простой пользователь
По умолчанию Почта Деда Мороза

Дорогой Дед, Дедуля, Дедушка мороз,с наступающим Новым Годом!
хоть я уже и взрослая но все равно еще верю в чудеса и в тебя и в снегурку,в прошлом году попросила подарочек под ёлочку у снегурки и чудо произошло подарочек был,в этом году попрошу опять снегурку,все таки она как девушка меня поймет)
в этом году очень бы хотелось на Новый Год увидеть подарочек Рунку "Дед Мороз х3,за ранее спасибо)
  #85  
Старый 26.12.2017, 15:01
-Лола- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 20
Репутация: 13
-Лола- Простой пользователь
По умолчанию

С наступающим Новым Годом, дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка!!! Подарите мне пожалуйста Рунку Мешок х3 или Амулет Упавшей Звезды) Заранее спасибо))
  #86  
Старый 26.12.2017, 15:26
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию

Ех.. дедуль.. займись этим бардаком что здесь творится, я знаю тебе все равно на этот проект... но ты там поколдуй онлайн сотки в 4, да мне пароль на почту отправь, а то восстановиться не могу

Вернули в общество

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 01:25.
  #87  
Старый 26.12.2017, 16:39
Аватар для Amurai Amurai не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 1,191
Репутация: 102
Amurai Продвинутый пользовательAmurai Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дорогой Дед Мороз! Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом, думаю знаешь, прошлый год для меня был не ахти, так что для хорошего начала Нового года попрошу от тебя для нашего клана ап башни стражей, а для себя лично руну Воителя или пыльцы побольше.
  #88  
Старый 26.12.2017, 18:31
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

Всех с Наступающим 2018 годом. Желаю всем всего наилучшего в наступающем году. А тут в этом виртуальном мире хотелось бы попросить у Снегурочки чтобы апнула +1 слот в мои сережки http://haddan.ru/thing.php?id=795324042 чтоб мог вставить туда руну магии )
  #89  
Старый 26.12.2017, 20:27
мега диск не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 40
Репутация: 11
мега диск Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой дедушка мороз и горячо любимая , красавица Снегурочка . Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом . Уходящий год был насыщенный и спасибо вам за это , хотелось бы попросить у вас под Елку подарок в виде Амулета упавшей звезды , но если это не по силам вам то можно и руну Снеговик либо Сани х3 ну или пару рун х3 =))


Не по силам)))Но что-то да положили под елочку

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 02:24.
  #90  
Старый 26.12.2017, 20:48
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз! Твоего праздника и встречи с тобой мы с нетерпением ждали весь год, а готовились к этому целый месяц! И вот долгожданный день настал! С Новым Годом, дорогой Мороз-дедушка! Спасибо тебе огромное за подарки и за исполнение всего загаданного в этот день! Разреши и тебе пожелать веселых праздников, благодарных деток и взрослых, крепкого морозца и хрустящего снежка! С Новым Годом!
P.S. а куда ты спрятал мой новенький обод цеппелина? верни плиз


Нашли мы твой обод. Был он на борту улетающего цепелина.
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 01:27.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Page generated in 0.0270 seconds (56.49% PHP - 43.51% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei