Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.06.2021, 00:14
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию Изменения в законах и их актуализация

Доброго времени суток Господа и Дамы. Мир не стоит на месте, а мы вместе с ним стараемся быть совершеннее и актуальнее.
Вот уже на протяжении нескольких лет законодательная база Хаддана нуждалась в изменениях. Многие из правил и законов были непонятными и сложными, поэтому, чтобы облегчить жизнь нашим жителям, мы объединили все правила и законы в одну единую базу.
Представляем вашему вниманию Гражданский Кодекс и Кодекс правонарушений.
Стоит сразу отметить, что некоторые статьи в законах были изменены в ту или иную сторону так, что просим вас внимательно ознакомиться с ними. Кроме этого мы всегда рады предложениям и замечаниям, поэтому если будет время и желание обсудить новую законодательную базу, то как говорится милости просим.
Новые законы вступили в силу сегодняшнего дня и соответственно обязательны для исполнения всем без исключения.
Всем спасибо и хороших выходных.

P.S. Это ещё не все новости, следите за форумом )
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось Корсар, 05.06.2021 в 00:17.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.06.2021, 21:16
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -32
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
А почему нельзя было отдельную тему создать и спросить "Народ мы так и так хотим сделать, чтобы вам было легче играть, что скажете?" От ваших правок закон яснее не стал. Все сводится к тому, как инк решит, такое наказание и будет.
Проведу я пару тест боев с кем-то, тоже на каторгу?
В большей степени это будет зависеть от настроения инка или от ваших личных взаимоотношений с администрацией и инквизицией.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.06.2021, 21:48
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Хочу поблагодарить Людей, которые заморочились и свели воедино то, что было разбросано по десяткам разных тем, почистили устаревшее и ненужное.
Ваша попытка сделать понятнее и доступнее не для всех осталась незамеченной.

Спасибо тем, кто аргументированно, основываясь на прочитанном, задаёт вопросы и пытается вести конструктивный диалог.

Отдельный привет категории персонажей "не читал, но осуждаю"!

Последний раз редактировалось SER GANT, 10.06.2021 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.06.2021, 22:14
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
А почему нельзя было отдельную тему создать и спросить "Народ мы так и так хотим сделать, чтобы вам было легче играть, что скажете?" От ваших правок закон яснее не стал. Все сводится к тому, как инк решит, такое наказание и будет.
Проведу я пару тест боев с кем-то, тоже на каторгу?

Только сегодня и только для Вас...
Вам предоставляется Почётное Право узнать, что скажет народ.
Как хотим уже ясно, дальше всё в Ваших руках.

Спросите каждого, можете на Общем Форуме, это всех касается, Правила Форума нарушены не будут
http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9
Можно в Беседке
http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21

В игре порядка 130-150 игроков, уточните их мнение, задайте вопрос каждому и пусть каждый отпишется, я и мои коллеги с удовольствием ознакомимся, примем к сведению.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.06.2021, 22:27
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Только сегодня и только для Вас...
Вам предоставляется Почётное Право узнать, что скажет народ.
Как хотим уже ясно, дальше всё в Ваших руках.

Спросите каждого, можете на Общем Форуме, это всех касается, Правила Форума нарушены не будут
http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9
Можно в Беседке
http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21

В игре порядка 130-150 игроков, уточните их мнение, задайте вопрос каждому и пусть каждый отпишется, я и мои коллеги с удовольствием ознакомимся, примем к сведению.
Внимательнее прочтите мое сообщение, а потом еще несколько раз. Я уже не раз говорил, повторюсь, у нас в игре сперва делается, потом обсуждается. Не вижу тут поводов к благодарности. Разве что вызвать критику остальных игроков и расчехлить наказалку за критику ДЛ?
Администрация сама не поняла, мне кажется, эти правки, а как их должны понять остальные игроки? Тут можно 10 боев, там 1, и то, если инку не понравится, улетишь на каторгу
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.06.2021, 22:34
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
Внимательнее прочтите мое сообщение, а потом еще несколько раз. Я уже не раз говорил, повторюсь, у нас в игре сперва делается, потом обсуждается. Не вижу тут поводов к благодарности. Разве что вызвать критику остальных игроков и расчехлить наказалку за критику ДЛ?
Администрация сама не поняла, мне кажется, эти правки, а как их должны понять остальные игроки? Тут можно 10 боев, там 1, и то, если инку не понравится, улетишь на каторгу

Я его даже процитировал.
Вы поводов не видите, а я вижу, потому что читал Законы и всё с ними связанное.
Вы позволите мне иметь право выразить свою благодарность? Или этот вопрос нам тоже нужно вынести на референдум?

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!
О Каких конкретно Правках Вы говорите? Вот тут сейчас будьте предельно внимательны, вопрос с подвохом!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.06.2021, 23:55
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 426
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
ЗАПРЕЩЕНЫ:
торговые отношения между персонажами, уровень одного из которых ниже 20-го, за исключением использования базара;

Зачем это было сделано(раньше было ниже 10-го)? Из ответов SER GANT в чате, это было сделано для того чтобы дольше качали мультов(кому надо это не помешает прокачать и с таким ограничением). А что делать новым игрокам или тем кто недавно вернулся и имеет маленький уровень? Давно ли вы добирались не зная игры до 20 уровня? Как рунить вещи? Как чарить вещи тем же игрокам до 20го уровня? Сидеть в шахте и копить на редьку? Которая сточится за неделю или даже того меньше. Всегда старалась помогать новеньким (или стареньким) чем могла, чтоб легче было влиться в игру, сейчас вы их насильно получается загоняете в кланы.
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось BlackLight, 11.06.2021 в 00:01.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.06.2021, 10:05
Аватар для twac twac не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Gomel
Сообщения: 144
Репутация: 17
twac Простой пользователь
По умолчанию

Захожу раз в сто лет на форум и все равно диву даюсь. В ОП и АК уже порядка 8 лет сливают медали и постоянные дог бои(бывают редкие исключения). Простой пример, откроем мы рейтинг АК и что же видим 80% топ рейтинга сидят с 10 фрагами за 100+ игр,промолчим о вызове петов и тд. Все прекрасно понимают как все устроено. От отсутствия онлайна люди и страдают сливом и тд, что б между этими несчастными 100 мертвых душ похвастать слитой медалькой)
Закрыли бы уже и АК и ОП и вводили бы макеты/боссов/мобов и тд. Хоть как то бы порадовали остатки онлайна
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.06.2021, 10:09
Аватар для twac twac не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Gomel
Сообщения: 144
Репутация: 17
twac Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от twac
Закрыли бы уже и АК и ОП и вводили бы ивенты
Прошу прощения, т9 на телефоне балуется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Page generated in 0.0249 seconds (58.96% PHP - 41.04% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei