Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.07.2015, 19:50
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Флорэнты и подарки!

Они вернулись! Флоренты снова бесчинствуют в окрестностях Старограда, неся мор, глад, скидки и артефакты!

Монстры и правила:

Самое главное правило - нападать на флорэнтов может только группа! Будьте внимательны.
Флорэнтик - самый маленький представитель фауны. Напасть на него и присоединиться к бою могут только персонажи до 35 уровня включительно!
Флорэнт - будет посильнее. Напасть на него и присоединиться к бою могут только персонажи до 53 уровня включительно!
Ужас Жнеца - ужас просто. Никаких ограничений по уровням!

Каждый игрок может один раз в 15 минут напасть или присоединиться к бою с флорэнтом.
Присоединяться к бою можно также только раз в 15 минут!

Флорэнты не стоят на месте, а перемещаются - поэтому их нужно искать в окрестностях на Западе и Северо-Западе.
Орки и гоблины не оценили агрессивные цветочки, поэтому они также могут присоединиться к бою с флорэнтом на стороне игрока!

Награда за победу:
Из побежденного флорэнта будут выпадать свитки призывов цветов в количестве до 15 штук!



Внимание! Если вы выжили в битве с любым Флорэнтом, то вы дополнительно получаете 1 цветочное очко. Те счастливцы, кто смогут набрать 100 очков - имеют право получить совершенно бесплатно БАЗУ ЛИЧНОГО АРТЕФАКТА (Мифический, Редкий, Эпический комплекты, вещи или надшмот, но не ювелирные (кольца, ожерелья, серьги и т.п.), а также на единоразовую скидку в 15% на апгрейд нового артефакта (скидка складывается с остальными скидками, но общая сумма скидки не может превышать 50%).

Возможность не передается (даже инкарнациям), не продается, не конвертируется в амн, не конвертируется в апгрейды существующих личек. Исключительно для того, кто заработал очки.
НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ БАЗЫ В РУКИ!

У вас есть все базы? Все равно поучаствуйте, ведь 15% скидки вы можете использовать на улучшение ЛЮБОГО СВОЕГО артефакта (скидка складывается с остальными скидками, но общая сумма скидки не может превышать 50%)
ИЛИ
ОБМЕНЯЙ СВОИ 100 очков на возможность купить еще одно улучшение +20 мф для своего артефакта по специальной цене - 70 амн! Но для этого у вашего артефакта:
1. Уже должен быть улучшен на максимальные +22 желаемый модификатор.
2. Модификатор не должен быть скоростью атаки или иными специализированными модификаторами (скорость, праведная атака и т.п.)

Мы предполагаем, что Флорэнты будут буйствовать до 23.59 07.08.2015.

Всем успехов в борьбе с цветочным катаклизмом!

Не переключайтесь, ведь с вами еще КУБЫШКА ИЮЛЯ!
Друзья! Администрация предлагает вам акцию: "Кубышка"!. До 31.07.2015 23:59:59 за каждые купленные 5 амн (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 подарка, и только 20 - 4) вы получаете дополнительный подарок!


Подробности о том, что можно получить из Кубышки, читайте в описании Кубышки.
Обратите внимание на следующие факты:
  1. Экстрактор Рун теперь даже из личных вещей вынимает НЕ ЛИЧНЫЕ руны. Однако из клановых вещей ни один из Экстракторов вынуть руны не в силах
  2. Экстрактор Рун и Волшебный Молот полученные по этой акции будут годны до 2015-12-01 06:00:00
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось DarkFlame, 15.07.2015 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 16.07.2015, 17:51
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию

никто не ноет. констатируем факты.
__________________
Не воспринимай доброту за слабость.
Чем воин отличается от бойца? - воин не боится умереть.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.07.2015, 18:18
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

надоел ты уже в каждой теме ныть что тебе вечно время не подходит. не спи до 7 утра как в прошлый раз. было бы желание. у меня вот нет желания ждать 15 минут между боями. вот я и не хожу.
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.07.2015, 20:27
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _YO_
никто не ноет. констатируем факты.
Факт в том,что ни администрация,ни игроки не понимают,в чем заключается и какой вообще смысл в этих обвинениях.Дракона бьешь по желанию,никто не мешает,цветок тоже.Если ты не можешь найти время или у тебя нет желания проходить эвенты,так и не проходи.А тут ты заявляешь,что хочешь что бы все подстроили под тебя,потому что тебе неудобно.Нет времени и упустишь базу?Залей деньжат и реши проблему,администрация дала тебе возможно получить вещь бесплатно,а дальше уже твое дело,использовать ее или нет.
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.07.2015, 20:58
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Воу Воу Воу! во набросились та((( Я вот не соглашусь что не для восточников флоренты) тут ваще нормально всё, в любое время. найди тока пати. (другой вопрос что это ну ппц как по дурному придумано, согласись да? раз в 15 мин бой проводить )
А вот с драконом (ДА ДА!! Я снова об этом) - катастрофа! Вы понимаете нет? 4 часа утра. Точнее с 4 до 5. И я вот сижу и думаю - ну неужели Администрации ну прям так ппц как сложно придумать что то для других часовых поясов?
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.07.2015, 20:51
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Воу Воу Воу! во набросились та((( Я вот не соглашусь что не для восточников флоренты) тут ваще нормально всё, в любое время. найди тока пати. (другой вопрос что это ну ппц как по дурному придумано, согласись да? раз в 15 мин бой проводить )
А вот с драконом (ДА ДА!! Я снова об этом) - катастрофа! Вы понимаете нет? 4 часа утра. Точнее с 4 до 5. И я вот сижу и думаю - ну неужели Администрации ну прям так ппц как сложно придумать что то для других часовых поясов?
2-3 минуты бой (а то и больше), 10 минут восстановления (не надо тратить астралку). Фсио... Там же от начала боя, а не от конца отсчет
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.07.2015, 02:31
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
2-3 минуты бой (а то и больше), 10 минут восстановления (не надо тратить астралку). Фсио... Там же от начала боя, а не от конца отсчет
Да на самом деле удобно)Пнул,сходил за чаем и едой ,либо на работе открыл быстренько пнул,закрыл)
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.07.2015, 05:57
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
2-3 минуты бой (а то и больше), 10 минут восстановления (не надо тратить астралку). Фсио... Там же от начала боя, а не от конца отсчет
Я ещё раз объясню, мб чтот непонятно(
Цвяточки ваши - они ведь предусмотренны для бития группой. Понимаете? Группой! Вот в чём проблема 15 мин между боями. При боях группой в общем никому и не требуется восстановление. Группу собрать нужно (а в нынешних реалиях это и так проблема) А удержать потом эту группу с учётом таймаута в 15 вообще очень сложно. То один отошёл забылся то другой. Ладно бы я один к примеру мог бить - дак выбрал для себя удобное время и бей пусть и с перерывами в 15 мин. Ладно ещё в двоём. Но когда там надо собрать человек 4-5+ - то 15 становятся проблемой(
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.07.2015, 09:32
Аватар для motia motia не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 242
Репутация: 11
motia Простой пользователь
По умолчанию

Группу собрать реально проблема( Особенно днем на работе( Вечером два раза собирать надо - до драка и после.... А собрать норм группу не так уж быстро( Не ною - просто говорю как есть. За акцию реально спасибо.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.07.2015, 11:08
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Ыть, раз правила устоялись (ну более или менее), то можно рассчитывать на ещё 1 пункт в них?
Думаю он не очень проблемный для Администрации с правилом "1 арт в 1 руки"
Нужно ввести сохранение цветочных очков, если набрано их меньше 100.
При наборе более 100, думаю, будет не очень честно.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.07.2015, 00:07
Аватар для Nazgool Nazgool не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 216
Репутация: -3
Nazgool Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -сай-
Может кд сделаете хоть раз в 10 минут ... Прост 4раза в час мало оч... Ибо одну шмотку чтоб набить цэлые сутки сидеть пожалейте людей
можно только одну , дальше уже только другим помогать в этот раз , а так вполне реально : 4 очка в час , до 7-го августа набить вполне реально , 24 часа - 96 очков , вполне себе ! )))
__________________
Лучше царствовать в аду , чем быть рабом на небесах !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Page generated in 0.0441 seconds (59.82% PHP - 40.18% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei