Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 20.09.2009, 15:43
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доча
А почему просто не увеличить прочность вещей +4?Возможно с этим изменением и будет спрос на вещи +4 из-за прочности вещей!? И все же не правильно сделали, что сразу дали вещи редкого комплекта, без затрат на негоНА миф, надо вещи редкого, а на ул. и ресы, может все же стоит сделать такое и на редкий?
прочность не изменит ситуацию))как я уже писал - бронь неба +4 стоит 100к+ ,а редкая 14к минималка) Сколько могу я редких бронек купить на деньги,потраченные на +4 бронь?Много
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.09.2009, 17:14
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Уважаемые "кузнецы", удалитесь из темы плз. Я конечно понимаю, что вы тут все умные и говорите про конкуренцию и т.п. да антиизнос с редкими шмотками надо в очередной раз обсудить. но суть сейчас в другом.

кузнецы вымирающая профа, которая сидит без денег

Цитата:
Сообщение от Димьен
И что же господа хаи должны выбивать с рейд-боссов? сено? быть может надо еще миф.черты алхимам отдать на производство чтобы кузнецы лучше кушали?
Надо глушить антиизнос или давать кучу "фенечек" кузнецам, например бесплатный мод, иного выхода не вижу, разве что вывести профу вообще либо сказать: все само стабилизируется.
угу фенечек. по 100 мн в день будем зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Ибо
Скажите "спасибо" акции с неизнашиванием. Игроки просят её оставить как доп. услугу. Вот тогда будет действительно жесть. Но всё-же не забывайте про прочность редкого. Это сейчас (во время акции) его покупали, и покупают, те, кому надо качаться, даже не укрепляя его. Но не об этом сейчас речь. раньше (до акции), а может и всё ещё, были игроки, у которых вставал вопрос: какую шмотку лучше брать, редкую аль +4? Ведь для кача +4 выгодней, так как бужет жить дольше (да и укреплённая уже с самого начала). Так что же в таком случае заставляет людей останавливаться на редком китае?

По мне так, если так хочется переплачивать, то пусть. Всегда счетал китайский редкий за ПвП шмот. Ну разве только реальщикам легче, деньгу закинул и починил.

Что я могу предложить... Изпользовать вещь +4 для повышения прочности аналога китайского, эквивалентно прочности вещи +4. Но незнаю, вдруг за халяву сочтут... Хотя даже если и сочтут, вы подумайте сначала о себе, а не о том, что подумает администрация, так как играть игру нам, игрокам.

По первому пункту логики мало, но какая логика в Хаддане, если при ударе по голове ломается нога .

ПС. уже задолго до акцииспрос на вещи упал. Но +3 делают всё-равно. Если вы заметили, что у вас меньше заказов, то возможно это связано с тем, что просто конкурентов стало больше (понижение спроса на +4 не в счёт).
сразу вопрос: а с кем конкуренция? с ПБ? им все заказывают? и поэтому мы не получаем работы?

И кому ты предлагаешь делать шмот +4?

Цитата:
Если вы заметили, что у вас меньше заказов, то возможно это связано с тем, что просто конкурентов стало больше (понижение спроса на +4 не в счёт).
да нету заказов! понимаешь? НЕТУ
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--

Последний раз редактировалось Manefa, 20.09.2009 в 17:28.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.09.2009, 20:10
Hot Sauce  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
если захотеть,найти обруч было реально Особенно для кланов)Просто нужно хотеть очень хорошо)
Тоже самое можно и кузнецам сказать,если хотеть,то найдёте работу...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.09.2009, 20:39
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
Тоже самое можно и кузнецам сказать,если хотеть,то найдёте работу...
А вот тут стоп)я с таким же успехом могу сказать всем безработным,кто потерял работу из-за кризиса - если захотите,то найдёте работу.но это же не так

Не будем сравнивать Небо и Землю.То,что обручи защиты можно было найти - это реально(если бы я качался,то всегда бы с обручем защиты,т.к. почему то я знал где,у кого и на сколько можно было взять его либо бесплатно,либо в аренду и т.д.,просто нужно не на попе сидеть и ждать,когда его вам принесут,а нужно повертеться),то что сейчас ОЧЕНЬ мало работы для кузнецов,относительно года назад,или даже полтора - я не думаю что это такая уж тайна.Вот только давайте сравним ситуацию - раньше намного меньше было кузнецов,сейчас их больше,следовательно на одного кузнеца приходится НАМНОГО меньше работы,чем раньше.С таким успехом,кузнец-гранд будет зарабатывать не больше чем шахтёр-подмастерье в будущем.
Да,ремонт нужен всегда,но разве на ремонте заработаешь?шмотки +4 с таким темпом будут ОГРОМНОЙ редкостью.Шмот +3 тоже будет не особо частым проявлнием,т.к. сейчас все наставники будут говорить новичкам - да вы не парьтесь на счёт шмота,купите +2 и пушку +3 и качайтесь до 20-21-го,а там купите редкий шмот себе в разы(!!!!) дешевле.

пы.Сы. Так оно и будет.Поэтому давайте не будем сотрясять воздух попусту.Не верите что сейчас очень мало работы для кузнеца? - гоу в профу и покажите на личном примере,что кузнец сейчас кул профа если не можете привести РЕАЛЬНЫЕ факты против,то пожалуйста давайте не будем писать лишние букофки
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.09.2009, 20:52
Hot Sauce  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
А вот тут стоп)я с таким же успехом могу сказать всем безработным,кто потерял работу из-за кризиса - если захотите,то найдёте работу.но это же не так


Почему не так? Работу можно найти,запросто.Возможно не на такую ставку как раньше,но работы много.

По поводу кузнецов.Кузнецов становится больше,но они не пользуются спросом,никто не будет чиниться у новичка или делать у него вещь.Спросом будут пользоваться именно те кузнецы,кто стал ими раньше и набил солидный опыт.К тому же знаю кузнецов,у которых работа шла очень хорошо в теч. всего времени(даже сейчас).Но афишировать не хочу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.09.2009, 21:12
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
Почему не так? Работу можно найти,запросто.Возможно не на такую ставку как раньше,но работы много.

По поводу кузнецов.Кузнецов становится больше,но они не пользуются спросом,никто не будет чиниться у новичка или делать у него вещь.Спросом будут пользоваться именно те кузнецы,кто стал ими раньше и набил солидный опыт.К тому же знаю кузнецов,у которых работа шла очень хорошо в теч. всего времени(даже сейчас).Но афишировать не хочу
я смотрю не кузнецы больше знают о заработке кузнеца
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.09.2009, 21:58
Hot Sauce  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
я смотрю не кузнецы больше знают о заработке кузнеца
Мы не первый день в игре,кто сколько зарабатывает не секрет ни для кого
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.09.2009, 22:21
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
Мы не первый день в игре,кто сколько зарабатывает не секрет ни для кого
ну мож я глупая? 2 года кузнец расскажи, сколько зарабатывают кузнецы, мало ли я не заметила
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.09.2009, 23:32
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
Мы не первый день в игре,кто сколько зарабатывает не секрет ни для кого
раз вы такие всезнающие,можете мне рассказать сколько зарабатывает кузнец и алхимик)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2009, 01:37
Hot Sauce  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
раз вы такие всезнающие,можете мне рассказать сколько зарабатывает кузнец и алхимик)
Возьми средние цены за работы и подсчитай примерно кто сколько зарабатывает...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Page generated in 0.0267 seconds (55.51% PHP - 44.49% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei