Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.08.2007, 17:26
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию Упроченные вещи от Али.

1. Будет Али продавать упроченные вещи или нет?
  #2  
Старый 10.08.2007, 19:22
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

я у него купил уже такую
  #3  
Старый 11.08.2007, 01:22
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересно, что ты у него купил?

2. Особо интересуют вещи, которые покупают за ЗМН.
  #4  
Старый 11.08.2007, 03:57
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущий во Мгле
Интересно, что ты у него купил?

2. Особо интересуют вещи, которые покупают за ЗМН.

если Али сдают на скупке упрочненную вещь, то ёё можно и купить.. смотрите через *Подробнее*...... что касается золотых вещей..... ну если кто то упрочнит и сдаст Али, то почему бы и нет.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #5  
Старый 12.08.2007, 20:17
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию И все-таки хочется услышать ответ от Администрации.

Если мне не изменяет память, говорили, что стоимость простой и упроченной вещи будет одинаковой... Тогда почему игроки должны платить дважды: первый раз Али за саму вещь, второй раз Вартангу за ее упрочнение? В итоге стоимость вещи вырастает минимум на 4%, что не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Дара
если Али сдают на скупке упрочненную вещь, то ёё можно и купить.. смотрите через *Подробнее*...
Дара, речь идет как раз об новых упроченных вещах за ЗМН.

Цитата:
Сообщение от Дара
...что касается золотых вещей..... ну если кто то упрочнит и сдаст Али, то почему бы и нет.
Дара, ну что Вы такое говорите? Разве кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти сдаст Али вещи купленные за ЗМН по таким смешным ценам?

Последний раз редактировалось Ищущий во Мгле, 12.08.2007 в 20:21.
  #6  
Старый 12.08.2007, 20:58
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущий во Мгле
Если мне не изменяет память, говорили, что стоимость простой и упроченной вещи будет одинаковой... Тогда почему игроки должны платить дважды: первый раз Али за саму вещь, второй раз Вартангу за ее упрочнение?

она и есть одинаковая.... у меня в магазине есть такая позиция как Кожаный шлем для 3 уровня.... так вот если вы посмотрите через "Подробнее" один из этих шлемов там выставлен упрочнённый.. а в энциклопедии цена и на простой и на упрочнённый одинаковая. И дважды игроки не платят... им предоставляется выбор.. или же изготовить новую уже упрочнённую вещь без доплаты или за 28% от стоимости новой упрочнить старую.. согласитесь это не так много *особенно на простых вещах*

Цитата:
Сообщение от Ищущий во Мгле
Дара, речь идет как раз об новых упроченных вещах за ЗМН.

я бы на это не расчитывала.. зачем рубить сук на котором сидишь? а упрочнение золотых вещей это дополнительный вывод денег/ресов из игры.. соответственно если ввести упрочненные вещи в магазине у Али это будет ХНБ *полагаю расшифровку вы знаете*

Цитата:
Сообщение от Ищущий во Мгле
Дара, ну что Вы такое говорите? Разве кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти сдаст Али вещи купленные за ЗМН по таким смешным ценам?

а вдруг? .... чужая душа потёмки )


P.S. думаю что если я не права, Администрация меня поправит )
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #7  
Старый 13.08.2007, 22:08
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дара, спасибо за развернутые ответы, но меня интересуют как раз вещи, которые можно купить ТОЛЬКО за ЗМН у Али или Грегора (имею ввиду новые). Я понимаю ХНБ, но Сайлас сам писал про цены на простые и упроченные вещи. Так что на этот пункт все-таки хочется дождаться ответа от Админов.

2. Про "Подробнее" я прекрасно знаю и пользуюсь этим.
3. Прошу не уводить тему в сторону.
  #8  
Старый 13.08.2007, 22:27
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущий во Мгле
...

Уже же чётко было сказано что не будет потому как для вещей за змн сделаны более мягкие условия по урочнению чем для прочих вещей... а вам прямо на блюдичке и с каёмочкой =)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

Page generated in 0.0243 seconds (50.02% PHP - 49.98% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei