Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.05.2014, 14:52
Аватар для Ируля Ируля не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 251
Репутация: 26
Ируля На правильном пути
По умолчанию

Доброе время суток и с праздником!
Вчера на турнире Парад победы произошла неприятная ситуация. Я - капитан команды и это видно по заявке, которую я подала.
Так как: "Заявки принимаются до 04.05.14 23:59
Заявка подается капитаном в следующей форме:..."
По какой-то непонятной мне причине команда Invaders вдруг нападает на Мишаню. Со мной никто не вел переписку о готовности и начале боя. Я увидела лишь Мишаню в бою и крик в чате, чтобы я присоединялась... На то время я была неупитая и неготовая к бою. Конечно, моя команда проиграла этот бой.
ТМ отказалась о переигровке данного боя. За этим, мы отказались от участия. К тому же, оба моих игрока были наказаны Молчанием, что усложняло проведение дальше турнира. У меня в тот момент не было доступа к скайпу.
По сему требуем переигровку данного турнира и/или компенсацию упивки и зачара.
С уважение, Ирина)
__________________
Немножко здравого смысла,
Немного терпимости,
Немного чувства юмора,
Немного сексуальности,
И можно уютно устроиться в этом мире!

Последний раз редактировалось Ируля, 14.05.2014 в 22:24.
  #2  
Старый 09.05.2014, 17:29
Аватар для Ируля Ируля не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 251
Репутация: 26
Ируля На правильном пути
По умолчанию Жалоба на ТМ.

Парад Победы - 2014
Категория 48-53
Время 23-00
ТМ Азиль
Стажер Venom_IV

Дали отмашку на бой без согласовки с капитаном.
Переигрывать отказались.

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...6&postcount=90
__________________
Немножко здравого смысла,
Немного терпимости,
Немного чувства юмора,
Немного сексуальности,
И можно уютно устроиться в этом мире!
  #3  
Старый 16.05.2014, 19:56
Аватар для Ируля Ируля не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 251
Репутация: 26
Ируля На правильном пути
По умолчанию

странно молчание... ответ будет?
__________________
Немножко здравого смысла,
Немного терпимости,
Немного чувства юмора,
Немного сексуальности,
И можно уютно устроиться в этом мире!
  #4  
Старый 16.05.2014, 19:57
Аватар для Ируля Ируля не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 251
Репутация: 26
Ируля На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируля
Доброе время суток и с праздником!
Вчера на турнире Парад победы произошла неприятная ситуация. Я - капитан команды и это видно по заявке, которую я подала.
Так как: "Заявки принимаются до 04.05.14 23:59
Заявка подается капитаном в следующей форме:..."
По какой-то непонятной мне причине команда Invaders вдруг нападает на Мишаню. Со мной никто не вел переписку о готовности и начале боя. Я увидела лишь Мишаню в бою и крик в чате, чтобы я присоединялась... На то время я была неупитая и неготовая к бою. Конечно, моя команда проиграла этот бой.
ТМ отказалась о переигровке данного боя. За этим, мы отказались от участия. К тому же, оба моих игрока были наказаны Молчанием, что усложняло проведение дальше турнира. У меня в тот момент не было доступа к скайпу.
По сему требуем переигровку данного турнира и/или компенсацию упивки и зачара.
С уважение, Ирина)

Ответ будет?
__________________
Немножко здравого смысла,
Немного терпимости,
Немного чувства юмора,
Немного сексуальности,
И можно уютно устроиться в этом мире!
  #5  
Старый 17.05.2014, 19:03
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируля
Доброе время суток и с праздником!
Вчера на турнире Парад победы произошла неприятная ситуация. Я - капитан команды и это видно по заявке, которую я подала.
Так как: "Заявки принимаются до 04.05.14 23:59
Заявка подается капитаном в следующей форме:..."
По какой-то непонятной мне причине команда Invaders вдруг нападает на Мишаню. Со мной никто не вел переписку о готовности и начале боя. Я увидела лишь Мишаню в бою и крик в чате, чтобы я присоединялась... На то время я была неупитая и неготовая к бою. Конечно, моя команда проиграла этот бой.
ТМ отказалась о переигровке данного боя. За этим, мы отказались от участия. К тому же, оба моих игрока были наказаны Молчанием, что усложняло проведение дальше турнира. У меня в тот момент не было доступа к скайпу.
По сему требуем переигровку данного турнира и/или компенсацию упивки и зачара.
С уважение, Ирина)


Здравствуйте.
1. В заявке на турнир, согласно общепринятому порядку, капитан команды не только подает заявку, но и вписывает себя в ней на первое место. У Вас на первом месте стоял Мишаня, с чего и начались сложности. Излишняя вежливость и тактичность- прекрасны. Но не в бою и не в заявках. Именно из-за этого Мишаня и был принят ТМ за капитана.
2. В процессе начала и продолжения боя функцию капитана Вашей команды брали на себя одновременно Лепрекон и Вы.
3. На вопрос о готовности команды Мишаня однозначно ответил, что команда полностью готова (иначе понимать слово *Яволь* лично я пока не научилась, особенно на 9е мая). Любой игрок, не являющийся капитаном, не станет отвечать на вопрос ТМ, а перенаправит его к капитану команды. Иная логика имеет право на существование, но Турнирные Мастера в процессе работы несколько далеки от философий и попыток разбора внутренних психологических проблем участников.
4. Начался бой. После этого в общий чат посыпались оскорбления, нецензурные выражения от Леприкона, Ваши несдержанные высказывания. Оба в приватной беседе с ТМ утверждали, что он (она) - капитан команды. В связи с явной нецензурной лексикой представителем ОИ Мусульманином были приняты меры по предотвращению беспорядка на АТ, так как представители команды Вечно зеленый поомидор нарушали общественное спокойствие и отвлекали остальные категории от проведения боев. Леприкон и мишаня великолепный были наказаны через заклинание "Молчание".
5. Итого.
Переигровки не будет.
Компенсация за потраченные усилия выражается в виде одного очка ТМ-магазина на команду.
Разбор ситуации на этом закончен.

Приятной игры.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  #6  
Старый 17.05.2014, 19:38
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 853
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Здравствуйте.
1. В заявке на турнир, согласно общепринятому порядку, капитан команды не только подает заявку, но и вписывает себя в ней на первое место. У Вас на первом месте стоял Мишаня, с чего и начались сложности. Излишняя вежливость и тактичность- прекрасны. Но не в бою
Погодите, погодите. Где вы такое взяли? я вижу только "Заявка подается капитаном в следующей форме:..." отсюда, остальное дополнение нигде не указывается, это только ваша фантазия. И судя по этому всецело могу сказать что это Ваша вина, что вы обращались не к тому персонажу. Ибо вы должны были только обращаться к капитану, который указан в заявке, а не фантзировать и выяснять кто на самом деле капитан
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #7  
Старый 17.05.2014, 19:53
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Погодите, погодите. Где вы такое взяли? я вижу только "Заявка подается капитаном в следующей форме:..." отсюда, остальное дополнение нигде не указывается, это только ваша фантазия. И судя по этому всецело могу сказать что это Ваша вина, что вы обращались не к тому персонажу. Ибо вы должны были только обращаться к капитану, который указан в заявке, а не фантзировать и выяснять кто на самом деле капитан

Именно это и отличает общепринятую практику от закона. Как Вы могли заметить, я говорила о практике.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  #8  
Старый 17.05.2014, 20:08
Аватар для Леприкон Леприкон не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 553
Репутация: 507
Леприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Именно это и отличает общепринятую практику от закона. Как Вы могли заметить, я говорила о практике.

Подождите, но ведь это не наша вина... ругань началась после того как к ТМам нельзя было достучаться в течение 5 минут... это что за игнор полнейший? если ТМы засыпаются не успевают то либо наберите еще 25 ТМ или раздеребаньте турнир на количество дней по количеству категорий.. делов то?

ЗЫ. и озвучьте плиз что за призы светят нашей команде Вечнозеленый помидор кроме вашей щедрой компенсации в 1 очко на команду... (там тока чарок золотых у нас потрачено было на кучу бабла... не по нашей вине впустую слитые)


ЗЫЫ. и если речь идет об общепринятой практике то почему ТМ или помощник ТМ не спросили у Мишани капитан ли он? Ведь это обще принятая практика "Капитаны в приват и так далее..." а на этом турнире чето не наблюдалось приветствие капитанов с ТМами...
__________________
хватит уже фармить альянсу аид сундуки на осадах (с) педаня грей

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих.
Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы.
И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший.
А если нет — то плохой.

Последний раз редактировалось Леприкон, 17.05.2014 в 20:19.
  #9  
Старый 17.05.2014, 20:20
Аватар для Ируля Ируля не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 251
Репутация: 26
Ируля На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Именно это и отличает общепринятую практику от закона. Как Вы могли заметить, я говорила о практике.

Но есть приоритет Закона над практикой. Заявка от меня, чего же тут еще можно решать и думать? и при чем тут моя вежливость и тактичность в составлении заявки?
Но Вездесущий с Вами, объясните все призы и бонусы, что полагаются моей команде.
__________________
Немножко здравого смысла,
Немного терпимости,
Немного чувства юмора,
Немного сексуальности,
И можно уютно устроиться в этом мире!

Последний раз редактировалось Ируля, 17.05.2014 в 20:24.
  #10  
Старый 18.05.2014, 17:13
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируля
Но есть приоритет Закона над практикой. Заявка от меня, чего же тут еще можно решать и думать? и при чем тут моя вежливость и тактичность в составлении заявки?
Но Вездесущий с Вами, объясните все призы и бонусы, что полагаются моей команде.

Вам полагается 1 очко в магазине ТМ.
Ваша команда проиграла, и то, что в качестве компенсации за не совсем удачную организацию Вашей же командной игры Администрация и ТМ идут Вам навстречу и выдают 1 очко - лишь наша благотворительность.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Page generated in 0.0439 seconds (48.97% PHP - 51.03% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei