Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.10.2014, 21:14
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Буйство стихий: Началось

Дорогие друзья!
Представляем вам новое событие - Буйство Стихий.
Цель данного ивента - уничтожение элементалей, которые появляются в Центральной части окрестностей.

Элементали
Элементали появляются группами и также требуют объединение в группы для сражения. Внимание! Без группы вы на них не нападете.

Элементали появляются в Центре Окрестностей в случайной клетке. Не двигаются, ждут когда вы их найдете и нападете. При нападении группа элементалей исчезает и появится в другом месте.

Группы элементалей появляются каждые 5 минут. Элементалей существует одновременно не более 6 групп.



Награда за победу

После победы над группой элементалей вы получаете 4 монеты стихий. Однако, если на группу элементалей напал игрок 35 или ниже уровня, то награда составит 8 монет. Монеты можно потратить в "Магазине Авантюристов", в который можно зайти с Главной Площади Старограда.


Частота нападений
Вся группа и каждый игрок в частности могут нападать на элементалей не чаще чем 1 раз в 5 минут!


Эвент будет активен до 31-го октября включительно.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 15.10.2014 в 01:12.
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 17.10.2014, 16:26
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfdestruction
Кирилл, каких полно? я единственный крито-уверт, которой более-менее может рулить и в этого крито-уверта вложено более 30000 амн, если захотят порезать - режьте , только верните все амн , потраченные на крита, ну и бесплатный морф шмота/охотников.. в мой класс=) без проблем)
Ну во первых,с каких пор ты стал у нас показателем и воспринимаешь на свой счет?=)Я проводил различные бои,не только с тобой и там уже понятно,что из себя представляет класс.Я рад,что ты вложил в перса 30к амн,когда маги вкладывали гигантские деньги в арты и были порезаны миксы магов,то была нормальная ситуация ж))Я что-то не заметил возврата средств)
А так почему б не вернуть магам тогда магию земли с миксом огня как ранее было да ещё и дать возможность зачариваться скажем на уход?
Я не вкладывал таких денег,но если ты все воспринимаешь только в денежном эквиваленте,то за 7 лет я что-то да и вложил, и вкладывал я именно в мага в прошлых вариациях,но я не ору на каждом углу,чтоб мне вернули что-то там.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 17.10.2014, 16:30
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Ребят не начинайте какашкаметство) это бесконечное и бесполезное занятие )
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 17.10.2014, 16:32
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Ребят не начинайте какашкаметство) это бесконечное и бесполезное занятие )
В принципе согласенЯ свой дал комментарий по поводу нежизнеспособности класса))
Ну кому надо прочтут, и если надо примут меры по улучшению ситуации))ну а если не надо,так и не надо)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.10.2014, 16:34
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ну во первых,с каких пор ты стал у нас показателем и воспринимаешь на свой счет?=)Я проводил различные бои,не только с тобой и там уже понятно,что из себя представляет класс.Я рад,что ты вложил в перса 30к амн,когда маги вкладывали гигантские деньги в арты и были порезаны миксы магов,то была нормальная ситуация ж))Я что-то не заметил возврата средств)
А так почему б не вернуть магам тогда магию земли с миксом огня как ранее было да ещё и дать возможность зачариваться скажем на уход?
Я не вкладывал таких денег,но если ты все воспринимаешь только в денежном эквиваленте,то за 7 лет я что-то да и вложил, и вкладывал я именно в мага в прошлых вариациях,но я не ору на каждом углу,чтоб мне вернули что-то там.
Ну назови еще одного крито уверта, не буду принимать на свой счет=) При изменение магов всем был дал выкуп заклов и перекач , выкуп - разве не возврат средств? Да и я не ору на каждом углу - углов мало, берегу, чтобы поорать потом=) А микс маго-война, тема хорошая, я бы с радостью взял пару заклов, так что пролетели тут не только маги)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 17.10.2014, 16:36
Аватар для AraBuru_Vladon AraBuru_Vladon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Dp, Ua.
Сообщения: 111
Репутация: 11
AraBuru_Vladon Простой пользователь
Отправить сообщение для  AraBuru_Vladon с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо адм за новизну! Хотя даже в перспективе не представляется возможности бить таких сильных ботов, все равно очень приятно, игра не много ожила
Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Может на самом деле было сделать чуть по слабее под разные категории ( уменьшить монетки до 2-4), народ бы хоть пошел фаниться. А так даже среди 60 не так много желающих и тех кто имеет возможность
Поддерживаю! Акцентирую!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 17.10.2014, 19:30
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfdestruction
Ну назови еще одного крито уверта, не буду принимать на свой счет=) При изменение магов всем был дал выкуп заклов и перекач , выкуп - разве не возврат средств? Да и я не ору на каждом углу - углов мало, берегу, чтобы поорать потом=) А микс маго-война, тема хорошая, я бы с радостью взял пару заклов, так что пролетели тут не только маги)
собсна речь шла в большей мере о магии изменения.у воинов есть возможности миксовать (критоувёрт, танко-крит) в принципе. У магов же нет. И получается такая фигня, что стихи имеют дикий урон, природники и божественники имеют лечилки, а измена в заднице. Как выразились админы-приёмщики урона! ладно я (до этого неплохохо вроде землёй играл) сейчас миф. выжи могу напялить и хоть как-то противостоять, а что после 40 уровня? тупо эпик алмаз? так даже с заклами измены результат будет-жопа!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 17.10.2014, 19:32
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
собсна речь шла в большей мере о магии изменения.у воинов есть возможности миксовать (критоувёрт, танко-крит) в принципе. У магов же нет. И получается такая фигня, что стихи имеют дикий урон, природники и божественники имеют лечилки, а измена в заднице. Как выразились админы-приёмщики урона! ладно я (до этого неплохохо вроде землёй играл) сейчас миф. выжи могу напялить и хоть как-то противостоять, а что после 40 уровня? тупо эпик алмаз? так даже с заклами измены результат будет-жопа!
пртистоять воинам!(маги на 10 уровней ниже меня изничтожают)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 17.10.2014, 19:54
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Пропали боты, такое ощущение что их не 6 бегает а только 1, по 15-20 минут на поиски уходит и это в троем
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 17.10.2014, 19:55
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Верните элементалек(
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 17.10.2014, 20:59
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

не ну реально их нету, это издевательство какое то один едный водный на всю локу
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.

Page generated in 0.0505 seconds (61.31% PHP - 38.69% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei