Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.03.2007, 02:19
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Предупреждение: Пhи снятии Бодрости во время Боя, будe пить Кровь . Ведь вам надо тоже тратится
  #12  
Старый 13.03.2007, 15:14
Shaq  
Сообщения: n/a
По умолчанию

как я понимаю , новичкам в Хаддане делать нечего, получается ....как они создают героя сразу попадают в войну? оригинально)) админы примите в сведению, то что долго Хаддан не сможет жить в на старых игроках...и они не всегда смогут вкладывать реал,такими темпами ...проекту скоро придёт конец
  #13  
Старый 13.03.2007, 15:25
rbd  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Предупреждение: Пhи снятии Бодрости во время Боя, будe пить Кровь . Ведь вам надо тоже тратится
следующиим будет запрет ставить блоки?
может стоит сразу сделать опцию "поставить травму" по правому клику на человеке и на напрягать лоу-левелы бессмысленными боями?
  #14  
Старый 13.03.2007, 15:33
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Всвязи с тем, что так много желающих обсудить эту тему, сделана копия темы. Обсуждать можете сдесь.
  #15  
Старый 13.03.2007, 15:39
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq
как я понимаю , новичкам в Хаддане делать нечего, получается ....как они создают героя сразу попадают в войну? оригинально)) админы примите в сведению, то что долго Хаддан не сможет жить в на старых игроках...и они не всегда смогут вкладывать реал,такими темпами ...проекту скоро придёт конец

не волнуйтесь так! бесклановые до 10 уровня находятся под защитой Ордена Инквизиции! так что растите на здоровье и не переживайте так!
  #16  
Старый 13.03.2007, 15:42
Злой Колдун  
Сообщения: n/a
По умолчанию

помоему уже некакие правила в Хадане не соблюдаются, Хай левелы навязывают свою политику игры и смотрите посты выше если вы сделаите это кода мы будем нападать то вам .....И таково много на тебя нападают и говорят что --- ты неправ, оскорбляют и говорят что ТЫ снова неправ и если незаткнешся тебе же будет вона!!!! и если невмешается админ-я то такими темпами останется мало кто будет терпеть хамство и т.д.
  #17  
Старый 13.03.2007, 15:43
Soulbringer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Обращаюсь к кланам которые заплатили за ненападения.

Заплатив вы даете им стимул и возможности и дальше вымагать с вас деньги. При чем как показывает история цена ненападения будет увеличиваться.
  #18  
Старый 13.03.2007, 15:49
Всесильный Маг Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хехе...как я сказал мелгону что он не сможет пойти против всего хадана!вот я ему и это доказал!мы ЛЛд весь день не давали шакалить...даже по несколько травм поставили!
  #19  
Старый 13.03.2007, 16:05
karoli  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rbd
следующиим будет запрет ставить блоки?
может стоит сразу сделать опцию "поставить травму" по правому клику на человеке и на напрягать лоу-левелы бессмысленными боями?

+100
  #20  
Старый 13.03.2007, 16:09
Всесильный Маг Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

извеняюсь,но мне очень огарчило то что штурм ныл в других топах....всётки я считал вас сильным кланом...ещё раз извеняюсь если обидел когонить...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Page generated in 0.0248 seconds (53.74% PHP - 46.26% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei