Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.09.2018, 00:15
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Итоги КС. Август.

Дела, проекты, как же все затягивает. Времени все меньше, а дел все больше.
И так, настало время подвести итоги клан-сайтов за август.
Из общей картины следует выделить то, что выделить что-то нужно, но что выделять. Картина полностью поменялась.

1 место – Логрус (75 баллов)
2 место – Old Guard (52 балла)
3 место – Закаленные огнем (45 баллов)

Не вошедшие в тройку: Elite Devils (45 баллов, но из-за ошибки на сайте долго не было новостей) и IX LEGION (14 баллов).

Логрус.
Можно сказать, что пишут не каждый день, но если пишут, но по несколько новостей. Решили побыть на месте судей и в первой же новостной ленте указали соперникам на позднее время написание новостей. Сайт Логрус в августе порадовал юмористическими новостями и позитивным мышлением. И хоть половину месяца они пробыли в отпуске (на это грех жаловаться) они с легкостью наверстали упущенное.

Old Guard.
Все больше удивляют речевые обороты, все меньше радует однообразие новостей. Последние 4 новости были исключительно про викторины, тематика одна и та же, но стоило бы их разбавить чем-нибудь иным.

Elite Devils.
Наоборот выделяются своим желанием покопаться в истории хаддана, провести интересные исследования и соответственно собрать статистические данные. В трудоемкости, как мне кажется, они занимают первое место. Однако трудоемкость не всегда сопровождается креативностью. В августе немного изменили себе, все больше уделялось внимание новостям с главном страницы хаддана, все меньше проявлялось рвение в поиске нового.

IX LEGION.
Антиплагиат бы их запорол. Пару статей от себя радуют, но должно быть больше. Лучше писать что-то новое, чем оповещать старое.

Закаленные огнем .
В целом, можно сказать, как всегда стабильно, информативно, познавательно. Очень радуют лирические отступления от хаддана. Хотелось бы побольше узнавать о жизни людей, которые все еще остаются в игровом процессе. Желательно разнообразить свои статьи т.к. описываются турниры и главные новости своими словами, проводятся однообразные опросы. Можно добавить побольше статистических данных, проводить конкурсы, покопаться в истории хаддана и связать это с нынешними реалиями. Хотелось бы побольше творчества, складывается ощущение, что пишется в основном все на автомате и только иногда проскальзывает минутка для креативной новости.

(с) Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса:
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 18.09.2018 в 21:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2018, 13:42
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2018, 03:04
Аватар для Тинивуэль Тинивуэль не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 88
Репутация: 15
Тинивуэль Простой пользователь
По умолчанию

Как бы если два участника набирают ОДИНАКОВОЕ количество баллов, то их размещают вместе на одном занятом месте.
Заявлено судейство по баллам. Если же в нашем случае баллы равные, то откуда возникают "особые" условия приоритетности?
__________________
Всегда актуальные новости, интересные статьи, обзоры, полезная информация только на сайте Elite Devils!

Мы работаем для Вас!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2018, 06:01
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тинивуэль
Как бы если два участника набирают ОДИНАКОВОЕ количество баллов, то их размещают вместе на одном занятом месте.
Заявлено судейство по баллам. Если же в нашем случае баллы равные, то откуда возникают "особые" условия приоритетности?
Я думаю, что новостей и не было вообще, я их не видел.. я вообще удивлен что дали баллы, по отношению к другим, кто "ИХ ВЫКЛАДЫВАЛ" - как-то не очень заслуженно, согласись ?? А если была ошибка, как ВЫ говорите, то это беззалаберность и тут винить только себя ( мне Ваши новости очень нравятся, по мне лучшие что тут есть, НО не в этом месяце). Так что у меня другой вопрос возник, почему начислено столько баллов когда новостей не было ВООБЩЕ, требую пересмотреть результаты , а наглых наказать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2018, 16:15
Аватар для Тинивуэль Тинивуэль не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 88
Репутация: 15
Тинивуэль Простой пользователь
По умолчанию

Выдвинуты официальные критерии, согласно которым происходит оценка.
Есть новые? Нужно озвучивать заранее, а не после 2х месяцев.
Вы новый жюри конкурса? Ждём официальных объявлений в таком случае.

ЭД отмечены самыми "трудолюбивыми", баллы тому доказательство. Если мы боремся за количество, не за качество, - то давайте это прямо говорить и тогда мы не будем тратить свое время и интеллект на качество. Ведь за него мы совсем ничего не получаем.
Я ещё молчу про итоги года. ЭД два года подряд были лучшими за год. И, кроме строки в наградах клана, мы ничего не получили. Мне, как журналисту, выдали пару элей и медальку. И не специальную - журналисту. А общую. Это, порадовало, конечно.

Но такой подход к журналистам меня лично деморализует. Уж извините, накипело.
С каждым месяцем это усугубляется, и отражается на нашей ленте. Как видите - в сентябре достигло пика.
__________________
Всегда актуальные новости, интересные статьи, обзоры, полезная информация только на сайте Elite Devils!

Мы работаем для Вас!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2018, 18:38
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тинивуэль
Выдвинуты официальные критерии, согласно которым происходит оценка.
Есть новые? Нужно озвучивать заранее, а не после 2х месяцев.
Вы новый жюри конкурса? Ждём официальных объявлений в таком случае.

ЭД отмечены самыми "трудолюбивыми", баллы тому доказательство. Если мы боремся за количество, не за качество, - то давайте это прямо говорить и тогда мы не будем тратить свое время и интеллект на качество. Ведь за него мы совсем ничего не получаем.
Я ещё молчу про итоги года. ЭД два года подряд были лучшими за год. И, кроме строки в наградах клана, мы ничего не получили. Мне, как журналисту, выдали пару элей и медальку. И не специальную - журналисту. А общую. Это, порадовало, конечно.

Но такой подход к журналистам меня лично деморализует. Уж извините, накипело.
С каждым месяцем это усугубляется, и отражается на нашей ленте. Как видите - в сентябре достигло пика.
Тини, не принимай все так близко к сердцу. Ты все-равно лучшая.
Места будут чередовать всегда,. чтоб захлестывать и не давать расслабляться другим. Тут так устроено. Честности и справедливости будет не хватать постоянно ( примеров тому разы и разы )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2018, 19:39
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Тини, не принимай все так близко к сердцу. Ты все-равно лучшая.
Места будут чередовать всегда,. чтоб захлестывать и не давать расслабляться другим. Тут так устроено. Честности и справедливости будет не хватать постоянно ( примеров тому разы и разы )
+1
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2018, 01:18
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

[quote=Тинивуэль]Выдвинуты официальные критерии, согласно которым происходит оценка.
Есть новые? Нужно озвучивать заранее, а не после 2х месяцев.
Вы новый жюри конкурса? Ждём официальных объявлений в таком случае.
/QUOTE]

Сами ответили на свой вопрос, у Вас не было ни одной новости за Август.
За что начислили баллы, мне тоже интересно.

P.S. А я отвечу Вам... Вам наверно начислили, за то что Вы могли для себя понять сколько Баллов получили, ( технический момент или "хитрость" - это не понять, но будем думать, что технический момент). Сами должны понимать, что пр критериям не заслужили ничего. То что Вам начислили, учли Ваши заслуги и еще и поощрили, а Вы езе жалуетеесь и требуете что-то. Очень не красиво. Скажите, что я еще не прав
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2018, 01:20
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Тини, не принимай все так близко к сердцу. Ты все-равно лучшая.
Места будут чередовать всегда,. чтоб захлестывать и не давать расслабляться другим. Тут так устроено. Честности и справедливости будет не хватать постоянно ( примеров тому разы и разы )
А в чем тут не честность, без единой новости в Августе?? Опубликовано было все уже сентябрем с причиной техническая причина. То есть 2 недели народ опубликовал новости и ни один не зашел на сайт, глянуть как они выглядят и не подсказал, что новостей нет. Вот это странность. Справедливость - тут Вы правы, должно было быть под ноль Баллов, то есть тут защищаете, что дали больше, чем положено
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2018, 01:25
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Павел, у вас что-то со зрением ничего не дали им, то есть Вы так яростно защищаете что им ничего не дали или просто не поняли что не дали или не поняли или поняли но не прочитали или прочитали и откомментировали, но ваш как бы месседж соблюден -- ничего не дали. Ап чем базар-вокзал, Уважаемый? О том что надо догнать и дать ничего? Или ничего не догнать и строчить каменты? Поясните Вашу версию событий
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Page generated in 0.0425 seconds (51.63% PHP - 48.37% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei