Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 01.02.2010, 22:31
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Чья задумка? ваша?
.....................

Мог бы также привести примеры из разных РВС, но это будет уже лишним.

не, я не претендую на задумку.....я имел ввиду Администрацию, она же придумала Турниры.

не уверен, что Вы играли в большее количество РВС,чем я.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.02.2010, 22:35
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
-больший шанс выиграть турнир кланам, у которых нет большого выбора элитных бойцов, за счет тактики.
мм... простите а это как?)
клан А имеет 5 персов подходящих для категории допустим, клан Б - 15 персов... получается 4 миникоманды, из которых 3 из одного клана... и как шансы малого клана увеличатся?
если имеется в виду, что лучше три раза по 5, чем 1 раз по 15, то возражу - команда малого клана будет заведомо в худшей позиции:
перки используются в первом же бою, поскольку 1 команда клана Б знает, что за ней будет вторая волна, которая добьёт потивника...
затраты 5 человек из клана А будут равны затратам 15-ти человек из клана Б...
что-то не срастается... объясните... я пока вижу отличную тактику по вышибанию малочисленных команд...
если я не прав, то скажите как бои будут проводиться?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.02.2010, 00:36
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Миникоманды - постараюсь объяснить доступнее.

На примере 2 команд-кланов.
Итого 3 миникоманды с одной стороны и три миникоманды с другой стороны, называем Х1, Х2, Х3 и У1, У2, У3.


Вы вывесили список из всех участников, включая запасных + три капитана. Состав команды знаете только вы (хотя бы примерный до турнира).

День турнира. В приват судьям запасных. Один запасной на одного участника миникоманды, то есть можно будет, в случае чего, поменять три раза, но по одному разу на миникоманду.

Начало. Вызываем капитаном мини У1 и Х1. Жеребьевка, кто начинает. Затем развитие: а) капитан на капитана, остальные четверо вступают. Но есть минус: долго входить будете. б) капитаны поочереди называют, кто будет участвовать. минус - второй капитан будет искать противовес.

Бой У1Х1 проведен. Например, выиграла Х1.

Следующий бой. Аналогично. НО - те, кто участвовал в первом бою, не участвуют в других.

Далее, как говорил Ктулху, перед нами У2Х1У3. Х1 бьется с У2. Если У2 выиграла, то выиграла вся команда У. Если Х1 выиграла, то бьется с У3.



Добавлю:
Призы пересматривать не будут.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.02.2010, 08:24
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азиль
Миникоманды - постараюсь объяснить доступнее.

На примере 2 команд-кланов.
Итого 3 миникоманды с одной стороны и три миникоманды с другой стороны, называем Х1, Х2, Х3 и У1, У2, У3.


Вы вывесили список из всех участников, включая запасных + три капитана. Состав команды знаете только вы (хотя бы примерный до турнира).

День турнира. В приват судьям запасных. Один запасной на одного участника миникоманды, то есть можно будет, в случае чего, поменять три раза, но по одному разу на миникоманду.

Начало. Вызываем капитаном мини У1 и Х1. Жеребьевка, кто начинает. Затем развитие: а) капитан на капитана, остальные четверо вступают. Но есть минус: долго входить будете. б) капитаны поочереди называют, кто будет участвовать. минус - второй капитан будет искать противовес.

Бой У1Х1 проведен. Например, выиграла Х1.

Следующий бой. Аналогично. НО - те, кто участвовал в первом бою, не участвуют в других.

Далее, как говорил Ктулху, перед нами У2Х1У3. Х1 бьется с У2. Если У2 выиграла, то выиграла вся команда У. Если Х1 выиграла, то бьется с У3.



Добавлю:
Призы пересматривать не будут.

В целом бред...В день турнира все будут в эмоциях и непоняток с миникомандами неизбежать.Лучше оставить *стенка на стенку* так как уже был не один турнир такой.
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.02.2010, 08:44
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
Давайте лучше ответы отдельными сообщениями

Получается Вы соглашаетесь, что под А и Б подразумеваются БЛ и Пк, тогда объясните, ваше выражение, цитирую ниже.
...
Я конечно скорее всего ошибаюсь, но получается, что Вы Турнир Мастер и одновременно представитель клана Пк, пытаетесь предложить нам регламент,в котором у Пк заведомо у клана увеличиваются шансы на победу(?). Это не правильно..
Сначала думаем, потом пишем, мой вам совет.
кланы А и Б - вот какие хотите кланы, такие и подразумевайте.
По поводу моего нахождения в составе ПК и ТМ отновременно - Если у вас есть какие то претензии по этому поводу - прошу обращаться к администрации, я же в свою очередь обращу внимание администрации на ваш пост.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.02.2010, 10:23
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
Я конечно скорее всего ошибаюсь, но получается, что Вы Турнир Мастер и одновременно представитель клана Пк, пытаетесь предложить нам регламент,в котором у Пк заведомо у клана увеличиваются шансы на победу(?). Это не правильно.

Я прошу не расценивать выше написанное, как клевету в Ваш адрес, но слова цитируемые выше не мои.

Ахинею не неси. Мне лично сам не нравится этот вариант с миникомандами вообще никак.И очень сильно думаю об участии клана в турнире.Это во первых.

Во вторых, хочется поблагодарить за попытку решения проблемы с лагами.Но тут всё ж решать надо Администрации проекта с этим.Переадресовывать я не буду.Вам с ними я думаю доступнее поговорить.

В третьих, турниры где участовало ПК:
1-мегалаги
2-всё отлично вообще
3-мегамегалаги.

Как видим убрать лаги не такая уж непосильная задача.Может сократим число участников?урежем эликсиры?Собсно насколько я понимаю тормоза из-за гигантского кол-ва выпитых эликсиров.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2010, 10:58
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что урезание до миникоманд, это не вариант решения задач.
Надо заставить работать Администрацию над проблемой по уменьшению лагов, а потом проводить турниры.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2010, 13:23
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Как видим убрать лаги не такая уж непосильная задача.Может сократим число участников?урежем эликсиры?Собсно насколько я понимаю тормоза из-за гигантского кол-ва выпитых эликсиров.
Про возможные причины лагов - обсуждается с администрацией и как раз возможно будет какие-то ограничения на эликсиры и т.д.

Данный топ создан для обсуждения - все ваши мнения будут учитываться.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2010, 18:51
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik

Как видим убрать лаги не такая уж непосильная задача.Может сократим число участников?урежем эликсиры?Собсно насколько я понимаю тормоза из-за гигантского кол-ва выпитых эликсиров.


Странно что никто еще не заметил, но мы запретили питомцев, это несколько сократит лаги. -30 душ считайте.

Да тормоза из-за элей в основном. Если бы еще пили эли Атаки и Защиты вместо тучи темных то лаги бы еще сократились, но конечно это только предложение...

ЕгорГорыныч бред чистейший. Причем сдесь вообще ПК или БЛ? Этот вариант был предложен мной и доработан уже всем составом ТМ, сразу говорю, задолго ДО того как я вступил в клан.

А делали это для того чтобы лаги не мешали турниру это в первую очередь. Прошлый турнир из-за ввода зачаров лагал бешено еще.

Уменьнишить колличество людей? дык чем тогда миникоманды хуже? там и тактически развернутся можно шире, и затрат меньше.
Эли урезать? Вариант с Элями атаки и Защиты вместо темных нравится? потому что лаги идут в первых раундах где все пьют эти эли.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2010, 19:51
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Уменьнишить колличество людей? дык чем тогда миникоманды хуже? там и тактически развернутся можно шире, и затрат меньше.

если уменьшить кол-во людей то возможно ещё какие-то кланы заявются.

С пол года назад к примеру, ХР предлагали уменьшить число бойцов тогда и они примут участие. Сейчас мб тоже, надо общаться с ними.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 02.02.2010 в 20:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Page generated in 0.0400 seconds (55.46% PHP - 44.54% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei