Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Приём в инквизицию
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приём в инквизицию Оставляйте здесь заявки на приём в стройные ряды инквизиции.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.07.2021, 20:22
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию Восстановление SER GANT

Соответствие предъявляемым требованиям:
1. 18 лет +.
2. Играю (всем врагам на зло) в Хаддан.
3. В игре судимостей нет, вне игры Вас не касается!
4. Я не состою в ЧС Инквизиции.
5. Я готов поставить работу в ОИ приоритетнее игрового процесса, ставил, ставлю и ставить буду, в лицо всем кто говорит о том, что я должен знать какую пипку в какую попку вставлять надо что бы получить бонус! Я Инк, я знаю Законы, за помощью по ним - милости прошу, остальное - в чатике консультируйтесь.
6. С русским уже не уверен, не носитель, пунктуация страдает точно.

Заявление:
1. SER GANT http://haddan.ru/user.php?id=46000
2. Александр - Саня - Саша - Сержант - Серж.
3. Планирую дослужить до звания Верховного Инквизитора.
4. Опыт не большой, 8-9 лет (может 10-11, нет данных) на должности Послушника и Стажёра отдела Модерации, Инквизитора и Главы Отдела Права, Инквизитора Отдела Инквизиторского трибунала, Главы Отдела по работе с кланами и персонажами (всего не упомнить, работал везде, где числился не знаю).
5. Послушники Инквизиции/Инквизиция.
6. Отбытие самостоятельно определённого для себя наказания.
7. Могу думать.
8. Личными качествами, которое могут как помочь так и навредить, считаю умение думать, неприятие подлости, и скотства.
9. По обстоятельствам.
10. "Сов.Секретно, читай ниже".

Всем, кто не имеет допусков от «Секретно» и выше, закройте глаза, Вам запрещено это читать.
Для принятия решения прошу прочесть и оценить следующее:
USTAS -> ALEX
Настоящим докладываю, я, Сержант, не преступил границ Норм Общения, как ошибочно было заявлено.
Я, вполне возможно, не общался на уровне выпускниц Института Благородных Девиц, признаю, но я не допустил в своих высказываниях оскорбления Кого-либо.
Мои слова так же не осуждали чьи-либо конкретные действия или высказывания.
Всё что запрещено перечислено в Кодексах!

Причина конфликта неадекватно высосана из пальца, Но, я принял решение о самостоятельном отходе от выполнения обязанностей.

Тем самым я погасил огонь конфликта, но подвёл Друзей, за что искренне прошу у них прощения, я оставил их в реально неудачный момент и трудную минуту.
Остаюсь уверен в сказанном и утверждаю, что в отношении меня, моих коллег часто (всегда) публикуется много нехороших слов (дерьма), но в силу ряда причин я и мои Коллеги относимся к этому с должным пониманием.
Да, все кто прочёл, не имея допуска, подавайте на амнистию http://forum.haddan.ru/showthread.ph...76#post1439676 я не ручаюсь за Вашу судьбу, предупреждал заранее и не как Инк.

P.S.
Я не стану другим, мальчик сформирован.
Я могу обещать молчать, но я не смолчу, если меня, а тем более моих Друзей будут смешивать с дерьмом.
Я Друг для всех, кто ко мне как Друг приходит. Я буду откровенен с каждым, кто ….

С уважением, Сержант!
  #2  
Старый 03.08.2021, 19:59
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Прошу прощения за беспокойство, но я отзываю Заявление.
Приятной всем игры.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Page generated in 0.0161 seconds (47.96% PHP - 52.04% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei