Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.06.2011, 00:40
Аватар для Коляс Коляс не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 98
Репутация: 10
Коляс Простой пользователь
По умолчанию Про АК и награды кланов

Ув. Администрация возник такой вопрос, не логичнее было бы отключить бонус за клановые турниры на АК. Просто в категориях до 25-29 бонус +50 урона или +7 статов являетя откровенным читом. Возьмем пример Категория 10-11. 3 атаки при 2 оружиях итого 6 ударов при бонусе это дополнительные 300 урона. Просто не остается шансов тем у кого нет этого бонуса. Расмотрите пожалуйста данный вопрос как можно быстре т.к. все кто ходят с этим бонусом на АК все получают халявные медальки и капли т.к. не могут встретить достойного сопротивления.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2011, 00:53
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию Про АК и награды кланов-2

В продолжении темы http://forum.haddan.ru/showthread.ph...43#post1086043

Уважаемая администрация, пусть в моей категории такие бонусы не являются откровенным читом, но все же чувствительны, особенно бывший не так давно бонус у ПК за репортаж не пойми какой и не пойми почему данный всем персам клана. Бонус за сайт тоже сказывается. Сейчас не понятно как будут работать на АК медальки ополчения.
Я поставлю вопрос немного иначе и загляну глубже. Скажите пожалуйста, как в Вашем понимании должна выглядеть АК? Место где отключаются все предыдущие заслуги, дается равный шмот и шансы у всех равны? Или же у кого-то априори там будет больше шансов?
Ну и в соответствии с ответом прошу принять меры по отключению таких бонусов, либо такие меры не принимать.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2011, 15:40
Аватар для Tajga Tajga не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщения: 44
Репутация: 7
Tajga Ниже среднего
По умолчанию Про АК и награды кланов-3

в продолжение
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91160
и
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91161

В нашей категории 10-11 уже один лишь клановый бонус с +50 урона предопределяет победу. Могу кинуть логи, где только засчёт него и выигрывался бой.

Отключите всё лишнее. Пусть всё решают только руки и собственная упивка/обрунка.

Благо дарю, Иван.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2011, 22:58
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

будем посмотреть
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2011, 01:23
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Сейчас исправим!
Готово.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 24.06.2011 в 01:32.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Page generated in 0.0199 seconds (49.11% PHP - 50.89% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei