Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 03.11.2020, 01:01
Happy Sinner не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 37
Репутация: -4
Happy Sinner Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Право откупа осталось, просто не всего объёма, часть его оставлена для того, что бы наконец-то поняли, что лучше не нарушать.

Шанс добычи урана увеличьте для начала, в определенных случае Ваше "не всего объема" равносильно блоку.
__________________
— Давайте начнем с простых ассоциаций. Я говорю — день, а вы...

— Прошел зря.

  #52  
Старый 03.11.2020, 01:08
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Sinner
Шанс добычи урана увеличьте для начала, в определенных случае Ваше "не всего объема" равносильно блоку.
Шанс Урана будем решать Мы! Так, что Давайте по существу
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #53  
Старый 03.11.2020, 01:12
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
По договорнякам, АК, ОП, ЧС, ЭКВ мы ждём предложений, скорее для этого обсуждение и задумывалось. Маты за годы не изменились...

Чем вам не нравится предложение большинства игроков не трогать то, что и без вас работает?

Вот вас сколько не было? Несколько лет? А на сколько вы задержитесь тут? Возможно вы передумаете / вам надоест / не будет времени заниматься этим дальше, а игрокам в то что вы сделаете дальше играть.

- Зачем делать предложения по ЭКВ - если ЭКВ и так нормально работал до вас.
- Каких предложений по АК и ОП хотите если этот контент на данный момент мертв и его пока не оживляют. За договорняки на АК и в ОП и так наказывают - ну так наказывайте дальше.
- Какие вам надо предложения по ЧС? Он есть, он работает, нормально работает, не самая актуальная и важная на сегодняшний день вещь.


Какие вы хотите предложения? Игроков вполне устраивает то что есть. Не ломайте это.

Ваше изменение про невозможность откупа от каторги - полный бред, как я уже писал, вы сначала покопайте, чтобы такие изменения вводить. Вы вообще на чем основывались, когда это придумывали? Вы смотрели что в других играх происходит? Какую пользу данное нововведение несет проекту?
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
  #54  
Старый 03.11.2020, 01:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Sinner
Статья 50. Нападение на персонажей, находящихся под защитой Ордена Инквизиции

1. Нападение на персонажей, находящихся под защитой Ордена Инквизиции, наказывается занесением в Черный Список Ордена Инквизиции на сумму до 50 000 монет, и/или влечет неограниченные нападения со стороны служебного клана до уплаты обозначенной суммы.
Норм так равенство перед законом)

Действующая норма
"Ст. 51 Нападения на персонажей находящихся под защитой Ордена Инквизиции

1. Нападения на персонажей находящихся под защитой Ордена Инквизиции наказывается штрафом в размере от 1000 до 50 000 монет, и/или влекут неограниченные нападения со стороны служебных кланов на срок, предусмотренный действующим законодательством."

???
  #55  
Старый 03.11.2020, 01:17
Альбус Дамблдор не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 11
Репутация: 5
Альбус Дамблдор Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
Шанс Урана будем решать Мы! Так, что Давайте по существу
Ответ был по существу, прежде чем забирать право откупа, следует поднять шанс добычи урана. Из чего следует, что я против данных изменений в законе и предоставил пример конкретного решения проблемы на обозрение игроков. А если вы сами все решаете, то к чему весь этот цирк?
__________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
  #56  
Старый 03.11.2020, 01:19
Альбус Дамблдор не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 11
Репутация: 5
Альбус Дамблдор Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Действующая норма
"Ст. 51 Нападения на персонажей находящихся под защитой Ордена Инквизиции

1. Нападения на персонажей находящихся под защитой Ордена Инквизиции наказывается штрафом в размере от 1000 до 50 000 монет, и/или влекут неограниченные нападения со стороны служебных кланов на срок, предусмотренный действующим законодательством."

???
Где лимит нападений?! Т.е. не служебный клан не имеет права напасть на ЧСника более 10 раз в сутки, а служебный может?!
Вот и спрашивается - где равенство перед законом?
__________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
  #57  
Старый 03.11.2020, 01:21
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -33
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
Шанс Урана будем решать Мы! Так, что Давайте по существу
По существу например по экв будет после введения экв, скорее всего не надо там лимита
Я чёт сильно сомневаюсь что инки сейчас считают бои всех игроков на лимит боёв. Пока БГ не начали ныть что их бьют больше чем 10 раз лимит ни кто и не считал наверное, да и не кому было считать), мне кажется сейчас 90% проводимых в хаде боёв можно назвать договорными по определению, так как результат боя известен до окончания боя,
  #58  
Старый 03.11.2020, 01:22
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,325
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Статья 32. Нарушения в оформлении информации о персонаже

1. Мат, вредоносная информация, вредоносные ссылки, неправомерная реклама, равно как и ссылки, при переходе по которым игрок совершает действия без своего явного согласия (телепортация в замок, выход из игры и т. п.), в информации о персонаже — наказывается предупреждением с требованием убрать вредоносную информацию. В случае невыполнения требования в установленный срок/отказа устранить нарушение — каторга в размере 50 ресурсов и изгнание на неделю.


Если следовать Вашим словам, то любая переадресация при нажатии на моего персонажа будет являться "действием без своего явного согласия" нажимающего на иконку "инфо и моем персонаже". Поскольку человек нажимая на "инфо и моем персонаже" хочет увидеть мое инфо и ничего другого, любая другая информация будет расцениваться как иные действия ( в вашем случае "т.п") на которые игрок не давал согласие.


Также , поскольку данная услуга была куплена за амн (в том числе и за залитые реальные деньги) в том виде в котором она была на то время, прошу Вас согласовать с администрацией проекта введение данного закона, а в случае одобрения , компенсировать потраченные финансы игроками ,по причине одностороннего изменения условий, а равно отказ от исполнения обязательств продавца в оказание услуги.
  #59  
Старый 03.11.2020, 01:28
Альбус Дамблдор не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 11
Репутация: 5
Альбус Дамблдор Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
Если следовать Вашим словам, то любая переадресация при нажатии на моего персонажа будет являться "действием без своего явного согласия" нажимающего на иконку "инфо и моем персонаже". Поскольку человек нажимая на "инфо и моем персонаже" хочет увидеть мое инфо и ничего другого, любая другая информация будет расцениваться как иные действия ( в вашем случае "т.п") на которые игрок не давал согласие.


Также , поскольку данная услуга была куплена за амн (в том числе и за залитые реальные деньги) в том виде в котором она была на то время, прошу Вас согласовать с администрацией проекта введение данного закона, а в случае одобрения , компенсировать потраченные финансы игроками ,по причине одностороннего изменения условий, а равно отказ от исполнения обязательств продавца в оказание услуги.

Ну, редирект в замок - это конечно свинство)) Однако не могу не согласиться, многие именно из-за этого покупали данную услугу и справедливо будет компенсировать в полном объеме игрокам АМН за данную услугу с последующим отключением ее.
__________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
  #60  
Старый 03.11.2020, 01:29
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раненый воин
Чем вам не нравится предложение большинства игроков не трогать то, что и без вас работает?

Не всё работает, многое не работает, не всё работает как надо, многое работает не так как надо.


Цитата:
Сообщение от раненый воин
Вот вас сколько не было? Несколько лет? А на сколько вы задержитесь тут? Возможно вы передумаете / вам надоест / не будет времени заниматься этим дальше, а игрокам в то что вы сделаете дальше играть.

Меня не было больше семи лет, на сколько я задержусь не знаю, но на данный момент могут быть снижены граничные величины по наказаниям за некритичные нарушения Норм Общения, уж простите меня за такое хамство по отношению к Игрокам.

Цитата:
Сообщение от раненый воин
- Зачем делать предложения по ЭКВ - если ЭКВ и так нормально работал до вас.
- Каких предложений по АК и ОП хотите если этот контент на данный момент мертв и его пока не оживляют. За договорняки на АК и в ОП и так наказывают - ну так наказывайте дальше.
- Какие вам надо предложения по ЧС? Он есть, он работает, нормально работает, не самая актуальная и важная на сегодняшний день вещь.
Мы не делаем, мы спрашиваем и пытаемся получить не фекалии в лицо, а объективные возражения, если они есть, а не "нам и так сойдёт".
Одним кланом можно выжать человека из игры гораздо проще и быстрее чем каторгой.

Цитата:
Сообщение от раненый воин
Ваше изменение про невозможность откупа от каторги - полный бред, как я уже писал, вы сначала покопайте, чтобы такие изменения вводить. Вы вообще на чем основывались, когда это придумывали? Вы смотрели что в других играх происходит? Какую пользу данное нововведение несет проекту?

Я копал, знаю, что это сложно, но и принять торговлю наказанием тоже не могу. Наказание должно иметь воспитательный момент, финансовые возможности могут быть разными, а в памяти должно отложиться.

Основывался я на данных последних откупов. За 7-10 дней копка 50 единиц урана вполне возможна.
При условии того, что у каждого по две инкорны - это не отрезает от игры никого.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Page generated in 0.0308 seconds (51.05% PHP - 48.95% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei