Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1121  
Старый 23.10.2021, 23:43
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 426
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию Прошу пересмотреть статью наказания

1. Тотем BLACKGAENGER [59] Информация о персонаже
Раса:
2. SER GANT подверг персонажа BLACKGAENGER заклинанию Молчание (6 часов).. Причина: оскорбление должностных лиц (ЖС № 72470252).
3. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. Не вижу оскорбления в своих словах, да, был мат, за него готова понести заслуженное наказание. SER GANT всё время в чате просит говорить ему напрямую, я высказалась, оскорбления в моих словах не было.
Скрины могу предоставить в ЛС
Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: Прошу рассмотреть мою жалобу именно вас, спасибо!
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 24.10.2021, 15:19
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Здравствуйте.
В наказании указан номер жс, скрин мне не понадобится.
То, что был мат, Вы не отрицаете. Согласно классификация фраз по наказанию мат и зав мат указания куда пойти в применении к человеку
классифицируются как оскорбления.

Наказание переквалифицируется: оскорбление должностных лиц, мат (ЖС № 72470252)

Рассмотрено, закрыто
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 16.11.2021, 21:19
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 308
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

1. benito bonito http://haddan.ru/user.php?id=672451
2. 19:50 benito bonito Наказание Tricks. Tricks. подверг персонажа benito bonito заклинанию Пинок. Причина: торговая реклама вне торгового канала чата.
3. Tricks.
4. Считаю себя невиновным, поскольку фраза "ищу зарун на алхима" не может быть расценена как торговая в принципе, это совершенно нелепо. В указанную фразу я вложил иной смысл, дословно: мне нужен гайд по заруну для алхима и прокачки этой профессии.
Приведу выдержку из Приложения №2 "Разъяснение нарушений" (http://forum.haddan.ru/showpost.php?...42&postcount=3) к Кодексу правонарушений Хаддана: "Торговая реклама — распространяемая в любой форме информация о торговом предложении товаров и услуг, существующих и предоставляемых в мире Хаддан, предназначенная для неопределенного круга лиц и способствующая реализации товаров/услуг.".
Из того же Приложения №2 привожу другую выдержку: "к торговой рекламе относится как непосредственно реклама товаров или услуг, так и поиск игроков, такие товары реализующих либо такие услуги предоставляющих.".
То есть из буквального толкования приведенных положений Приложения №2 и моей фразы в чате очевидно, что я никоим образом не распространял информацию о торговом предложении товаров и услуг, не искал игроков, которые реализуют какие-либо товары либо предоставляющие соответствующие услуги, а надеялся на помощь неравнодушных и знающих игроков.
Скрин прилагаю за время от 19.49, так как в Хаддан зашел в 19.31, чат ранее у меня не обновлялся.


В данной жалобе Вами совершенно верно указано, что "Торговая реклама — распространяемая в любой форме информация о торговом предложении товаров и услуг". Собственно говоря, Вы сами в Вашей жалобе дали классификацию собственного нарушения - форма подачи Вами информации ничем не отличается от любой другой торговой рекламы. Наказание правомерно, в жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Сариэль, 16.11.2021 в 23:22.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 16.11.2021, 23:38
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 308
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benito bonito
1. benito bonito http://haddan.ru/user.php?id=672451
2. 19:50 benito bonito Наказание Tricks. Tricks. подверг персонажа benito bonito заклинанию Пинок. Причина: торговая реклама вне торгового канала чата.
3. Tricks.
4. Считаю себя невиновным, поскольку фраза "ищу зарун на алхима" не может быть расценена как торговая в принципе, это совершенно нелепо. В указанную фразу я вложил иной смысл, дословно: мне нужен гайд по заруну для алхима и прокачки этой профессии.
Приведу выдержку из Приложения №2 "Разъяснение нарушений" (http://forum.haddan.ru/showpost.php?...42&postcount=3) к Кодексу правонарушений Хаддана: "Торговая реклама — распространяемая в любой форме информация о торговом предложении товаров и услуг, существующих и предоставляемых в мире Хаддан, предназначенная для неопределенного круга лиц и способствующая реализации товаров/услуг.".
Из того же Приложения №2 привожу другую выдержку: "к торговой рекламе относится как непосредственно реклама товаров или услуг, так и поиск игроков, такие товары реализующих либо такие услуги предоставляющих.".
То есть из буквального толкования приведенных положений Приложения №2 и моей фразы в чате очевидно, что я никоим образом не распространял информацию о торговом предложении товаров и услуг, не искал игроков, которые реализуют какие-либо товары либо предоставляющие соответствующие услуги, а надеялся на помощь неравнодушных и знающих игроков.
Скрин прилагаю за время от 19.49, так как в Хаддан зашел в 19.31, чат ранее у меня не обновлялся.


В данной жалобе Вами совершенно верно указано, что "Торговая реклама — распространяемая в любой форме информация о торговом предложении товаров и услуг". Собственно говоря, Вы сами в Вашей жалобе дали классификацию собственного нарушения - форма подачи Вами информации ничем не отличается от любой другой торговой рекламы. Наказание правомерно, в жалобе отказано.

Уважаемая Сариэль, не нужно писать откровенную чушь и говорить о том, что я якобы сам дал классификацию своему якобы нарушению. Вы перечитайте заново жалобу, положения Приложения №2 и проанализируйте, сделайте выводы для себя.
Что значит ваш акцент на "в любой форме"? Вы видите разницу в рекламе/предложении услуг или их поиске и просьбой о предоставлении гайда? Вы вообще скрин видели или что? К чему этот ваш ответ? Где в моей фразе имеется ХОТЯ БЫ намек на торговую рекламу? Для вас фраза "ищу зарун на алхима" является торговой рекламой? Не смешно ли?
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 16.11.2021, 23:49
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benito bonito
Уважаемая Сариэль, не нужно писать откровенную чушь и говорить о том, что я якобы сам дал классификацию своему якобы нарушению. Вы перечитайте заново жалобу, положения Приложения №2 и проанализируйте, сделайте выводы для себя.
Что значит ваш акцент на "в любой форме"? Вы видите разницу в рекламе/предложении услуг или их поиске и просьбой о предоставлении гайда? Вы вообще скрин видели или что? К чему этот ваш ответ? Где в моей фразе имеется ХОТЯ БЫ намек на торговую рекламу? Для вас фраза "ищу зарун на алхима" является торговой рекламой? Не смешно ли?


Здравствуйте.
Фраза "ищу зарун на алхима" только лишь визуально отличается от фразы "ищу алхима на зарун". При этом и первая, и вторая фразы являются торговыми, так как, согласно Приложению 2, несут в себе информацию о поиске услуги.
Если вы искали "информацию о возможностях заруна для алхима", то, как справедливо указано Вам в чате, так и стоило бы писать!
Перечитайте свой скрин и не делайте, пожалуйста, поспешных выводов, а уж тем более не публикуйте их не обдумав.

Наказание правомерно.
Доброй Вам ночи.
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 16.11.2021, 23:56
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 308
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT


Здравствуйте.
Фраза "ищу зарун на алхима" только лишь визуально отличается от фразы "ищу алхима на зарун". При этом и первая, и вторая фразы являются торговыми, так как, согласно Приложению 2, несут в себе информацию о поиске услуги.
Если вы искали "информацию о возможностях заруна для алхима", то, как справедливо указано Вам в чате, так и стоило бы писать!
Перечитайте свой скрин и не делайте, пожалуйста, поспешных выводов, а уж тем более не публикуйте их не обдумав.

Наказание правомерно.
Доброй Вам ночи.

Данная фраза может отличаться визуально от чего угодно, я не прошу субъективного, оценочного мнения с вашей стороны. Консультативная помощь/совет не является услугой (сюда же можно по вашей логике привязать фразы типа «скиньте карту лаба» или «а где на форуме писать про..», ведь это же услуга, если рассуждать по вашей логике?).
Кроме того, прошу не советовать, какие выводы мне делать и что публиковать, я обжалую безграмотные действия, а не в бюро консультаций. Доброй ночи.

Хоть в неоткровенности Вы не смогли упрекнуть Инквизиторов.

Цитата:
Примечания:
1. Любые вопросы о поиске кузнеца/алхимика классифицируются как услуги и разрешены для отправки только в торговый чат.

Вы, по Вашей же трактовке,
Цитата:
Вы видите разницу в рекламе/предложении услуг или их поиске и просьбой о предоставлении гайда?
ищите представителей профессии.

Отказ в жалобе подтверждаю. Дальнейшее обсуждение работы Инквизиторов будет наказуемо.

Последний раз редактировалось DAMA, 17.11.2021 в 00:20.
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 11.12.2021, 00:06
_12345_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 153
Репутация: 96
_12345_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. _12345_ http://haddan.ru/user.php?id=481044
2. 21:30 _12345_ Наказание Tricks. Tricks. подверг персонажа _12345_ заклинанию Запрет на жалобы в чате (1 день)..
3. Tricks.
4. Не жаловался на сообщения в чате, запрет необоснованный.


Приношу извинение за действия сотрудника, запрет снят

Последний раз редактировалось DAMA, 11.12.2021 в 00:37.
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 13.12.2021, 23:29
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 308
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

1. benito bonito http://haddan.ru/user.php?id=672451
2. ∇ 22:20 Вездесущий: Внимание! SER GANT [45] подверг персонажа benito bonito заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: провокация на конфликт. Скрин прилагаю
3. SER GANT
4. Прошу пояснений от ОИ касательно моей "провокации на конфликт", в чем она заключалась и какое сообщение оскорбило SER GANT? В упор не вижу провокаций.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 13.12.2021, 23:30
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 308
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benito bonito
1. benito bonito http://haddan.ru/user.php?id=672451
2. ∇ 22:20 Вездесущий: Внимание! SER GANT [45] подверг персонажа benito bonito заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: провокация на конфликт. Скрин прилагаю
3. SER GANT
4. Прошу пояснений от ОИ касательно моей "провокации на конфликт", в чем она заключалась и какое сообщение оскорбило SER GANT? В упор не вижу провокаций.

Скрин прилагаю в данном сообщении:



Коверкание любого ника, даже человека, с которым не очень хорошо складываются отношения, является недопустимым. Наказание правомерно. В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Артанис, 14.12.2021 в 12:07.
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 14.12.2021, 14:03
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 308
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benito bonito
Скрин прилагаю в данном сообщении:



Коверкание любого ника, даже человека, с которым не очень хорошо складываются отношения, является недопустимым. Наказание правомерно. В жалобе отказано.

Подождите, а кого я провоцировал? Где тут вообще объект провокации? И чей ник я коверкал? Автозаполнение на телефоне никто не отменял, более того, я не допустил ни провокации, ни оскорбления, ни чего бы то ни было в принципе. Прошу удовлетворить мою жалобу и отменить незаконное наказание.

Упоминание Вами автозаполнения указывает на то, что Вы прекрасно понимаете каким образом и кого провоцировали. Наказание Вам вынесено законно. Все дальнейшие сообщения в рабочей теме будут расцениваться как флуд. Отказано.

Последний раз редактировалось Артанис, 14.12.2021 в 15:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Page generated in 0.0534 seconds (49.84% PHP - 50.16% MySQL) with 18 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei