Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.02.2020, 17:47
Аватар для Arven Arven не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщения: 172
Репутация: 14
Arven Простой пользователь
По умолчанию Предложения по игре от играков или "Из чата на Форум"

Не так давно администрация выпустила меня из блока и всё ещё вникаю, что тут и как изменилось с моего последнего визита.

И из моих небольших наблюдений могу сделать 1 вывод.. в игре не хватает ивентов, квестов и главное взаимодействие играков между собой. Но при этом есть огромное желание.. люди ж не уходят из игры.

Так вот суть этого топика.. в чате много пишут о том что и как можно было бы ввести в игре. Так как у меня знаний мало очень хочется, что б тут отписались те кто давно играет ибо идей у ребят много и возможно админы смогут их реализовать


От себя добавлю.. мне кажется нужно оживить Арену.. вернуть кулачку и хаоты.. когда то это было весело, да и взаимодействие играков было не только с ботами, а и с друг другом.. а сейчас даже в клан-чатах тишина

Копирую кусочек обсуждения в чате.. продолжим тут ))

∇ 16:07 Гуффи: Сделали бы аналог Арены крови с отключением всех талантов и путей. Без ограничений по уровням или "до 42 и старше". Где можно набрать много людей в одном месте для пвп.
∇ 16:07 Arven: вы ж тут давно.. придумайте админам на реализацию какой то развлекон что б всем интересно было
∇ 16:06 Возрожденный Дракон -> *Arven* лично для меня беда в эликах, вломы покупать каждый раз по магазам лазить. То протухнет один, то другой, ищи тут, ищи там) проще забить))
∇ 16:06 Arven -> *Sunterra* вот и пытаюсь понять как мир живёт
∇ 16:06 Sunterra -> *Arven* Давненько же тебя не было, однако
∇ 16:05 Возрожденный Дракон -> *Arven* скорее беда в малом количестве люди и и в артах тоже) Есть ак, оп, никто не ходит. ибо кто-то упьется или оденется сильно и другие не могут тянуть
∇ 16:03 Arven: беда Хаддана не в наличии или отвутствии артов, а в том, что тут делать не чего.. админам нужно придумать общее дело.. арена инеем поросла.. лаб предсказуем.. ругань в чате тоже.. собственно как и тишина в нём же
__________________

Цитата:
Сообщение от Breath
Хотя, тут конечно, как говорится "Нихт клювен клац клац".

Цитата:
22:55 Lexusforever: НАРОД КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ, ГДЕ ЗДЕСЬ КНОПКА СОХРАНИТЬ?? Я УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИТЕ!!"
  #2  
Старый 18.02.2020, 23:36
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам)

Предложи более внятную идею ТМ в виде турниров мини, честно читать устал уже на середине)
  #3  
Старый 06.03.2020, 19:31
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

От себя добавлю, обсуждение этой идеи в чате видел, давно уже прорабатывается ПвП эвент. Посмотрим что из этого выйдет.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Page generated in 0.0241 seconds (37.12% PHP - 62.88% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei