Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 31.05.2016, 01:36
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
а правильно ли это? разве вы не должны понимать основную расстановку сил, чтобы видеть чем живут пвп игроки и как поддерживать их интерес к игре?

Суть и смысл моей работы - давать возможность играть, а не менять расстановку сил в игре. Поддержание интереса в вашем понимание выглядит как какой-то save/load, где я бы исправлял ситуацию, если она складывается не в вашу пользу.
Администрация не вмешивается в политику кланов - мы не начинаем войны, не просим закончить войны. Мы не даём каким-то кланам бонусы, защиту от нападений. Мы не давим на представителей других кланов и не заставляем их принимать какие-то решения. Всё это - политика. Не смешивайте это с поддержанием и улучшением игрового процесса.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #52  
Старый 31.05.2016, 02:02
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Суть и смысл моей работы - давать возможность играть, а не менять расстановку сил в игре. Поддержание интереса в вашем понимание выглядит как какой-то save/load, где я бы исправлял ситуацию, если она складывается не в вашу пользу.
Администрация не вмешивается в политику кланов - мы не начинаем войны, не просим закончить войны. Мы не даём каким-то кланам бонусы, защиту от нападений. Мы не давим на представителей других кланов и не заставляем их принимать какие-то решения. Всё это - политика. Не смешивайте это с поддержанием и улучшением игрового процесса.

вас не просят вмешиваться в политику, вас просят поддерживать интерес к пвп

PS
Цитата:
мы не начинаем войны, не просим закончить войны

"что то пошло не так попробуйте начать войну заново"
да, мы помним
  #53  
Старый 31.05.2016, 07:19
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Вообще-то полнейшая клевета не подкреплённая ничем. Мои личные симпатии в основном относятся к людям, не состоящим ни в одном из этих альянсов, а от внутриигровой политики я вообще далёк.

Вот плохая привычка винить во всём власти. Чуть что не так - сразу "Админы виноваты", ну хорошо хоть не Путин.
Если Вы считаете, что это, клевета, можно считать, что это всплеск эмоциональный мой и я приношу извинения). Возможно вы и беспристрастны к игрокам, но , судя по тому, что бессмысленная кв продолжается без основных сил Конклава( их нет не без Вашего участия), симпатии ваши явные и прозрачные. Всех уже утомила эта война, так подведите итоги и поставьте точку. Пусть лето в Хаддане будет мирным! А насчёт власти, так на то она и власть, что бы было с кого спросить. А президенту до нашего Хада вообще как до другой галактики . Власть Вы, политика в Хаде никак без Вашего участия, пусть даже косвенного.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))

Последний раз редактировалось Вершилка, 31.05.2016 в 08:13.
  #54  
Старый 31.05.2016, 08:16
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No Fear
Если бы она про Путина написала, нас бы ещё 2 года назад прикрыли)))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
  #55  
Старый 01.06.2016, 06:43
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
Если Вы считаете, что это, клевета, можно считать, что это всплеск эмоциональный мой и я приношу извинения). Возможно вы и беспристрастны к игрокам, но , судя по тому, что бессмысленная кв продолжается без основных сил Конклава( их нет не без Вашего участия), симпатии ваши явные и прозрачные. Всех уже утомила эта война, так подведите итоги и поставьте точку. Пусть лето в Хаддане будет мирным! А насчёт власти, так на то она и власть, что бы было с кого спросить. А президенту до нашего Хада вообще как до другой галактики . Власть Вы, политика в Хаде никак без Вашего участия, пусть даже косвенного.

это как просить ООН подвести итоги холодной войны при ПСЖ Горбачева

по идее - должны взаимодействовать лидеры враждующих блоков. по приведению ситуации к норме.

ведь согласитесь, если бы админы, например, БЕЗ вашей просьбы, сами вышли бы утром в онлайн - и ПОДВЕЛИ ИТОГИ войны, раздали слонов и всех помирили - ведь 99% что реакция была бы "фууу костыли, дайте самим поиграца" - проигравшие сказали бы, что ТЕПЕРЬ-ТО они точно проиграли из-за админов, победителеи сказали бы, что нет смысла побеждать, и тп...

это имхо, самособой
  #56  
Старый 01.06.2016, 08:29
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию и в хаде есть вечность

Достала уже эта тема про кв, нет её уже этой кв(( как нет альянса который противостоял АиД(у). Так что вечная кв шагает по хаду и , видимо, будет трепать нервы игроков в виде отдельных нападений аида, пока есть Хаддан, разве что может новый альянс сформируется, но это боооольшой вопрос(((
Предлагаю закрыть эту тему
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
  #57  
Старый 01.06.2016, 15:30
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Предложено - закрыто
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Page generated in 0.0244 seconds (54.71% PHP - 45.29% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei