Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 31.10.2007, 18:13
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЛД
Полностью согласен с Дарой! В клане инквизиции с уходом Хашида что талантов не осталось? Как можно подобный бред выкладывать на своем сайте? Некому написать в клане наймите автора! Выделите на это монеты! В общем я был шокирован.
Тут нужно не только умение писать,но и желательно чтобы человек сам присутствовал при этих событиях... тогда более полнее история будет описана.
  #12  
Старый 31.10.2007, 18:14
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а куда делись стражи границ ?
  #13  
Старый 31.10.2007, 18:15
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kneaz
а куда делись стражи границ ?
их убрали за ненадобностью, и они перешли в инки
  #14  
Старый 31.10.2007, 18:22
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян
их убрали за ненадобностью, и они перешли в инки
жаль))))
  #15  
Старый 31.10.2007, 18:44
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ладно я тоже посмеялся. эта история была написана как не странно МНОЙ. Правда ужас ))) И писал я её со слов тех кто там был и там присутствовал. Поправок я не делал, как люди писали так я и выкладывал. ну а что касается Дары...ну тут понятно же. Спитфайр была подругой, Тедей...ну не будем как вы сказали о сплетнях. Хотел быть как можно более нейтральным, но я ж не виноват что на мои вопросы ответили в большинстве случаев только..ммм представители одной стороны. )))) Вообщем слабо так слабо - ваше мнение у вас никто не заберет. Ждем когда вы напишите лучше )))
  #16  
Старый 31.10.2007, 18:56
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashidius
Ладно я тоже посмеялся. эта история была написана как не странно МНОЙ. Правда ужас ))) И писал я её со слов тех кто там был и там присутствовал. Поправок я не делал, как люди писали так я и выкладывал. ну а что касается Дары...ну тут понятно же. Спитфайр была подругой, Тедей...ну не будем как вы сказали о сплетнях. Хотел быть как можно более нейтральным, но я ж не виноват что на мои вопросы ответили в большинстве случаев только..ммм представители одной стороны. )))) Вообщем слабо так слабо - ваше мнение у вас никто не заберет. Ждем когда вы напишите лучше )))
и клан сайт в обшей теме рекламить мона?
  #17  
Старый 31.10.2007, 18:58
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Позже прочитаю... может со временим туда засунут мои истории про карателей)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #18  
Старый 31.10.2007, 19:00
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемая Госпожа Дара!
Вам не понравилось? Не заходите больше на сайт, только и всего...
А еще лучше - сделайте свой сайт и напишите лучше.
Цитата:
то мне даже страшно представить какими б рости дети, если б Историю преподаваемую в учебных заведениях, писали по анекдотам о Чапаеве, Брежневе и т.д..
Если не лень, найдите учебники истории выпуска 1937, 1949, 1954, 1968, 1974 и так далее годов и сравните... Однако же дети росли и будут расти, как бы Вам страшно не было.
Цитата:
Этот рассказ написан
- умейте читать и видеть все, а не только то, что Вам хочется, всегда правая вы наша.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #19  
Старый 31.10.2007, 19:05
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kneaz
а куда делись стражи границ ?
в августе прошлого года не стало стражей границ-((
  #20  
Старый 31.10.2007, 19:20
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Появились инки - стали отмазываться =)

Назвали бы "сплетни из истории Хаддана", а не "Исторяи создания инквизиции" и никто бы вам ничего не сказал, ибо расказаное там в большинстве своём выдумка авторов и не более. Но ведь народ то читает.. верит =)

Самый простой пример это фраза: LLiAA[18]: «Когда я заявку подала на вступление в Орден, там как раз выборы были нового ВИ. Выбирали из Плут(Плутовка[8]) и Беркота(Беркот[12]). У Беркота шансов не было почти».

Если кому не лень и та тема ещё жива то предлагаю найти её и убедиться что Беркот проиграл в 1 голос, хочу заметить в свой голос, проголосовав за Плутовку при равных результатах... достоверность остальных цитат прмерно на том же уровне, что впрочем вполне нормально для нашей инквизиции
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Page generated in 0.0331 seconds (43.96% PHP - 56.04% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei