Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #561  
Старый 04.02.2013, 23:33
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

Набор Развития (Эликсир Развития, x1, x2, Эль Ярости, Эль Регенерации 3 шт., Эликсир Навыков, Эль Мага, Эликсир концентрации) Если Семейная пара + Эль Неприкосновенности
Репутация 20. Если пара М+Ж - 25, если семейная пара - 30.

а ни как нельзя побольше сделать призы? раз с призами напряг так дайте хотя бы репутации побольше.

Ждите ответа от разработчиков, предварительный ответ - нет.
Вы получаете сильный бонус на месяц.

Последний раз редактировалось Woozie, 05.02.2013 в 03:56.
  #562  
Старый 05.02.2013, 10:54
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deva17

а ни как нельзя побольше сделать призы? раз с призами напряг так дайте хотя бы репутации побольше.


Вы получаете сильный бонус на месяц.

Предлагаю вариант: Сделать на выбор: кто хочет бонус - тому бонус, кто хочет репу - тому репу. И будет всем счастье.
  #563  
Старый 05.02.2013, 12:41
Аватар для pokolop pokolop не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 227
Репутация: 16
pokolop Простой пользователь
По умолчанию

Присоединюсь к прочим негодующим..

Турнирных мастеров вижу как организаторов турнира "от и до".. А система "сами для себя все сделайте" НЕ РАБОТАЕТ.
Нельзя людям давать свободу - ничего не выйдет. Назначайте для всей категории один день и все... Чариться на все дни никто не будет... Имхо бред )

П.с. Выглядит словно кто-то обиделся и сказал "ну раз им не нравится, то пусть сами себе день выбирают каждый и мне без разницы что из этого выйдет... " - не профессионально
__________________
Есть только один путь к успеху - быть начальником самому себе!
  #564  
Старый 05.02.2013, 13:16
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokolop
Присоединюсь к прочим негодующим..

Турнирных мастеров вижу как организаторов турнира "от и до".. А система "сами для себя все сделайте" НЕ РАБОТАЕТ.
Нельзя людям давать свободу - ничего не выйдет. Назначайте для всей категории один день и все... Чариться на все дни никто не будет... Имхо бред )

П.с. Выглядит словно кто-то обиделся и сказал "ну раз им не нравится, то пусть сами себе день выбирают каждый и мне без разницы что из этого выйдет... " - не профессионально


Cколько учасников в категории например 36-41 человек 20-30(влом считать)? Ну и как в 1-н день провести всё? У многих как бы работа, семья и тд ... и тупо висеть в ожидании боёв по 3-6 часов? Как по мне то в разные дни это гудд Вспомни турниры клановые, где 5 боёв в нашей категории растягивались на 2-4 часа, а пояса часовые у всех разные ...
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
  #565  
Старый 05.02.2013, 15:50
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

1) Открытки являются временным явлением, что их теперь выкидывать что-ли?

2) Насчет призов, если я правильно понял, то выиграть руну даже взяв два первых места не подряд нереально. Можно конкретнее расписать как очки переносятся. Например персонаж А выиграл в 1-м этапе 1-е место, во 2-м этапе не выиграл ничего, в 3-м опять 1-е место занял и в 4-м опять ничего. Вот сколько максимум сможет накопить персонаж А в таком случае?

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
2. А тут, если подряд не выиграл считай шансов потом на рунку нету.
К примеру, в этапе набрал 40 очков, 20 очков можешь потратить, 20 перенеси. В-Втором этапе не набрал очков, 10 потрать и 10 переноси, в Третьем Этапе опять набрал 40 очков + 10 остаток, итого 25 потрать и 25 оставь. С Учетом того что кто-то не придет, даже 2 побед может быть недостаточно

Вот я тоже об этом и думал. Но может там как-то иначе считается, лучше чтобы на примере этом показали как будут считаться очки, чтобы точно знать тратить силы и деньги или забить на это дело.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 05.02.2013 в 16:02.
  #566  
Старый 05.02.2013, 15:58
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Открытки являются временным явлением, что их теперь выкидывать что-ли?

2) Насчет призов, если я правильно понял, то выиграть руну даже взяв два первых места не подряд нереально. Можно конкретнее расписать как очки переносятся. Например персонаж А выиграл в 1-м этапе 1-е место, во 2-м этапе не выиграл ничего, в 3-м опять 1-е место занял и в 4-м опять ничего. Вот сколько максимум сможет накопить персонаж А в таком случае?
1. Говорили что открытки можно в ячейку в банке положить.
2. А тут, если подряд не выиграл считай шансов потом на рунку нету.
К примеру, в этапе набрал 40 очков, 20 очков можешь потратить, 20 перенеси. В-Втором этапе не набрал очков, 10 потрать и 10 переноси, в Третьем Этапе опять набрал 40 очков + 10 остаток, итого 25 потрать и 25 оставь. С Учетом того что кто-то не придет, даже 2 побед может быть недостаточно.

Сейчас посчитала. если переносить очки ( всегда 50%), то по категориям получается
42-47 - 46.9 очков ( при учете победы во всех 4 этапах)
48-53 и 54 -59 - 56.25 очков ( при учете победы во всех 4 этапах)
60 - 61.25 очка набирается при учете победы в 3 этапах подряд.
Так что Рунка Охотника свети только 60 левелам и только с условием 3 победы подряд


Примерно составы понятны сейчас, будет порядка 7-10 боев за этап. При учете победы во всех , получишь 10 карточек и 25 очков ( в категории 42-47) - и это получит победитель, остальные получат меньше или вообще ничего. Если переносить очки, то их остается мизер и потратить только на репу можно. Да и бонус взять проблемно - дорого по очкам стоит. Вот у призеров и будет стоять выбор или Репу брать или Бонус , ни о чем другом даже мечтать не приходится, даже в Теории все печально

Последний раз редактировалось Мурчёнка, 05.02.2013 в 16:17.
  #567  
Старый 05.02.2013, 16:14
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Сейчас посчитала. если переносить очки ( всегда 50%), то по категориям получается
42-47 - 46.9 очков ( при учете победы во всех 4 этапах)
48-53 и 54 -59 - 56.25 очков ( при учете победы во всех 4 этапах)
60 - 61.25 очка набирается при учете победы в 3 этапах подряд.
Так что Рунка Охотника свети только 60 левелам и только с условием 3 победы подряд

Очки за бои еще, так что с 5 боями в категории 60-х, при 2 первых местах подряд можно взять рунку, в остальных категориях сложнее. Может мы просто не правильно поняли задумку и на самом деле 50% очков переносятся на любой этап, т.е. с 1-го на 3-й например
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #568  
Старый 05.02.2013, 16:25
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Очки за бои еще, так что с 5 боями в категории 60-х, при 2 первых местах подряд можно взять рунку, в остальных категориях сложнее. Может мы просто не правильно поняли задумку и на самом деле 50% очков переносятся на любой этап, т.е. с 1-го на 3-й например
Слав, так вроде сейчас дают Бонусные карточки:

Бонусные карточки - новый вид бонуса, дается за победу в боях. Карточки можно обменять на дополнительную репутацию, свитки и капли крови в конце каждого этапа. Неиспользованные карточки на следующий этап не переносятся.
Или за 1 победу дается - 1 очко и 1 Бонусная карточка.

Но мне кажется что только карточка дается.
Хотя если рассмотреть вариант, что даются очки за победу... то все равно кроме 60 левелов, ну может с натяжкой назвать 54-59, - рунку не получит никто.


Еще одна ремарка - Очки победы - даются за занятие призовых мест. Призовые очки можно переносить на следующий этап, однако не более 50% очков.
То есть переносить можно ПРИЗОВЫЕ очки ТОЛЬКО.
Итого получаем. Рунку может получить только 60 Левел, при Трех победах на Этапе. в других случаях это невозможно

Последний раз редактировалось Мурчёнка, 05.02.2013 в 16:35.
  #569  
Старый 05.02.2013, 18:45
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Вы удивительные люди, сначала подписываете в регистрации согласие на все правила и условия, а после начинаете писать что ими не довольны.Возможно нужно заранее говорить об этом, до закрытия реги, как только вывешен регламент?
  #570  
Старый 05.02.2013, 19:31
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Вы удивительные люди, сначала подписываете в регистрации согласие на все правила и условия, а после начинаете писать что ими не довольны.Возможно нужно заранее говорить об этом, до закрытия реги, как только вывешен регламент?
Саш .. так участвовать все равно будут , просто зачем все так было усложнять ? Да и в арифметику никто не вдавался, а если посчитать?? то красивые слова уже и не такими кажутся.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Page generated in 0.0392 seconds (41.54% PHP - 58.46% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei