Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #571  
Старый 05.02.2013, 19:32
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Вы удивительные люди, сначала подписываете в регистрации согласие на все правила и условия, а после начинаете писать что ими не довольны.Возможно нужно заранее говорить об этом, до закрытия реги, как только вывешен регламент?

Согласны, просто хочется понять точно как считаются очки (следующий этап это любой следующий или нет) и если что на будущее уточнить что лучше исправить
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #572  
Старый 05.02.2013, 19:33
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Вы удивительные люди, сначала подписываете в регистрации согласие на все правила и условия, а после начинаете писать что ими не довольны.Возможно нужно заранее говорить об этом, до закрытия реги, как только вывешен регламент?

это относится вот к этому?


Бои назначаются по системе записи.
Система записи состоит в том, что участники вместе с ТМ устанавливают время их боя, проводится запись в график, после чего участники приходят в назначенное время к назначенному ТМ на Арену Турниров и проводят бой.


а где здесь говорится , что я сам с соперником должен определять время и сетку?
тут вроде как: участники вместе с ТМ устанавливают время их боя, проводится запись в график....со своей стороны игроки установили время в регистрации.....ну так теперь вроде ТМ должны нарисовать график(сетку)....или я не прав?

Читаем регламент. Сетка будет опубликована в среду, в четверг-пятницу ТМ связывайтесь с вашими соперниками и ТМ для записи на бой. Вы можете самостоятельно связаться с соперником по бою и договорится и написать ТМ что в такое то время(согласно графику ТМ) вы будете проводить бой. Если не свяжитесь ТМ назначат самостоятельно время и дату

Последний раз редактировалось Woozie, 05.02.2013 в 21:18.
  #573  
Старый 05.02.2013, 19:56
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Не правильно считаете. То что перенесено можно не тратить до конца
В первом этапе Вы допустим в Высшей лиге арены старограда и вы заняли первое место 30 очков. 15 вы переносите на будущее. Во втором этапе заняли 3 место - 20 очков, 10 перенесли, в третьем заняли опять третье место 20 очков, 10 перенесли, в четвертом этапе заняли 2 место - 25 очков. Итого вы накопили очков 15+10+10=35 очков + получили 25 очков за четвертый этап = 60 очков.
За победы вы получаете карточки которые не влияют на очки, за которые вы можете выбрать вещи.
Надеюсь понятно обьяснил
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #574  
Старый 05.02.2013, 20:07
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Не правильно считаете. То что перенесено можно не тратить до конца
В первом этапе Вы допустим в Высшей лиге арены старограда и вы заняли первое место 30 очков. 15 вы переносите на будущее. Во втором этапе заняли 3 место - 20 очков, 10 перенесли, в третьем заняли опять третье место 20 очков, 10 перенесли, в четвертом этапе заняли 2 место - 25 очков. Итого вы накопили очков 15+10+10=35 очков + получили 25 очков за четвертый этап = 60 очков.
За победы вы получаете карточки которые не влияют на очки, за которые вы можете выбрать вещи.
Надеюсь понятно обьяснил

Вот теперь понятно, спасибо
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #575  
Старый 05.02.2013, 20:09
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

А по какому принципу будет проходить распределение на группы?
Просто много людей с одного и того же клана, будет обидно, если в одной группе окажутся сокланы которым прийдется выбивать побратимов.


корейский рандом
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.

Последний раз редактировалось Woozie, 05.02.2013 в 20:29.
  #576  
Старый 05.02.2013, 21:46
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Читаем регламент. Сетка будет опубликована в среду, в четверг-пятницу ТМ связывайтесь с вашими соперниками и ТМ для записи на бой. Вы можете самостоятельно связаться с соперником по бою и договорится и написать ТМ что в такое то время(согласно графику ТМ) вы будете проводить бой. Если не свяжитесь ТМ назначат самостоятельно время и дату

читаю регламент.....

Цитата:
Сетка турнира с количеством боев и участниками, а также график работы ТМ публикуется в среду междуэтапного периода.
Назначения времени боев проходит в четверг-пятницу междуэтапного периода.
Бои назначаются по системе записи.

сдаётся мне , что у нас тут доэтапный период пока ещё...и вопрос был насчёт 1 этапа
Мне надо было еще 10 строчек лишних написать что перед первым это не тоже самое что между этапами? И так мало кто прочитал нормально все

Последний раз редактировалось Woozie, 05.02.2013 в 21:57.
  #577  
Старый 05.02.2013, 23:06
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Уточню, ТМ не связываются с участниками для записи.
Вы записываетесь на свои бои самостоятельно, оговаривая время со своими соперниками. Можете списаться все сразу и выяснить кому и как удобно. Разбить этап на 2 блока или провести в один день всю категорию, это в данном турнире зависит от вас.
Разговоры о том, что так нам проще, мягко говоря глупы, в любой другой турнир мы работаем 2-3 дня, в данный мы дежурим по несколько человек всю неделю.
Участников много, среднее время будет заявлено примерно 21 час, до скольки вы готовы биться?
Эта система эксперементальная, никто не спорит с тем, что не будет все гладко, но она сделана для ВАШЕГО удобства, и никак не для нашего. Если возникнет спорная ситуация и вы никак не сможете договориться, пишите мне , Азиль , Сказке на ночь или Euphemia, мы постараемся помочь вам найти компромисс, но давайте не забывать, что мы взрослые люди, и постарайтесь найти в себе силы воспользоваться данной системой с толком для вас самих.
  #578  
Старый 05.02.2013, 23:23
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

скомбинировать надо бы... сделать сетку исходя из заявок, кого че не устроило - пусть договариваются...
Или наоборот сделать сетку договорившимся, остальным в конце договорного периода время назначить...
  #579  
Старый 05.02.2013, 23:41
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Давайте так и сделаем, договаривайтесь. Если не получается - вписываем вас в последние 2 дня. Так всех устроит?
  #580  
Старый 06.02.2013, 00:15
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Давайте так и сделаем, договаривайтесь. Если не получается - вписываем вас в последние 2 дня. Так всех устроит?
меня в 1 день! в 1 день со всеми. да я жесткий. что? да могу выслать редбула ТМ который будет меня терпеть)
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Page generated in 0.0473 seconds (47.39% PHP - 52.61% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei