Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.09.2019, 22:24
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию Вопросы по Турнирным мастерам

Добрый вечер. Недавно один не очень уважаемый турнирный мастер в теме, где по обыкновению обсуждался турнир, выписал всем бан и написал интересные вещи Я после этого отписался с приёмной турнирных мастеров с кучей вопросов, но ТМ люди гордые, отвечать не желают, просто молча вопросы неудобные им удаляют.
Тогда я решил обратиться к Администрации.
Первый и главный вопрос: Если
Цитата:
1. Сотрудники ТМ не обязаны отчитываться ни перед кем кроме своего руководства.
, а руководство у ТМ уважаемая Азиль, нынче ушедшая с проекта, то перед кем отчитываются ТМ? Кто следит за их работой, наказывает за их глупости? Или мастера нынче сами по себе? что хотят то и творят и плевать на всех? руководства то нет?
Вопрос второй, который я задавал там же, и он однозначно бы не касался администрации, если бы ТМ соизволили пообщаться. Итак - турниры создаются и проводятся для игроков. ДЛЯ игроков. Чтоб игроки играли. Почему же так получается, что никакие просьбы и предпочтения этих самых игроков не учитываются? Не замечаются вообще? Банальный пример с последним учебным турниром и датами, которые налепились как попало, без учёта предпочтений игроков - это было несколько раз посчитано и доказано несколькими игроками, которые кстати получили за это предупреждение, хотя как по мне, предупреждения тут должны получать Турнирные мастера, за такое наплевательское отношение к своим обязанностям. Да, замечу, обязанностям! Ведь ТМ - должностное лицо, которое отобралось на эту должность и должно выполнять какие то обязанности. А не хреначить отсебятину. Ещё раз повторюсь, турниры - для игроков. И это, скажу вам по секрету, та часть игры, что ещё хоть немного привлекает игроков играть, усиляться, улучшать своего персонажа.
Написал много, что то слишком эмоционально, но вопросы насущные так сказать, требуют на самом деле ответа вашего, вмешательства и налаживания структуры.
И под конец не вопрос, небольшое пожелание и вам и турнирным мастерам и всем должностным лицам - в игре осталось человек сто (плюс минус) Не выгоняйте последних игроков, не убивайте у них желание играть тут и прислушивайтесь хоть немного к ним. Многие из них играют тут десяток лет и могут много подсказать, рассказать, обьяснить и дать хорошие идеи как улучшить игру/турниры.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
  #2  
Старый 21.09.2019, 01:11
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

Обращайтесь - буду рад
Посмотрев всю ситуацию я обнаружил обычное недопонимание.
Хорошо помогла мне посмотреть на эту ситуацию работяга, но все недовольные забыли взглянуть на довольных датой, и совершенно забыли про другие категории и именно это является камнем преткновения в постановлении даты турниров.
Другую простую истину забыли обе стороны. Любой диалог начинается с уважения, старайтесь быть взаимно вежливы. Я более чем уверен, что ТМы с которыми будут общаться не как с кем попало, а как с обычными людьми - просто обычно спрашивая, а не начиная "показывать им их место", они будут более рады пойти на диалог и расписать в красках о принятых решениях.
Я рад конструктивной критике, рад идеям, давайте просто будем немного уважительны и вежливы друг к другу.
Я также думаю, что все проблемы мы сможем решить вместе, прислушиваясь друг к другу
P.S. Если есть очевидные косяки в работе - милости прошу, пишите в жалобы будем рассматривать и давать дрыном по голове :P
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Page generated in 0.0236 seconds (26.13% PHP - 73.87% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei