Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.06.2020, 02:20
Аватар для Alias Error Alias Error не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 267
Репутация: -78
Alias Error Его совсем здесь не любят
По умолчанию Классно работает инкизиция

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...54#post1427654
Ну то что наказали меня это хорошо а того кто мне перса угробил оставили без наказания???
Прошу администрацию разобраться в данном вопросе, а то смотрю инкивизиция как то сильно однобоко работает у вас.
И так же оценить действие данного инкизитора.
  #2  
Старый 01.06.2020, 10:36
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Shot
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...54#post1427654
Ну то что наказали меня это хорошо а того кто мне перса угробил оставили без наказания???
Прошу администрацию разобраться в данном вопросе, а то смотрю инкивизиция как то сильно однобоко работает у вас.
И так же оценить действие данного инкизитора.

Решение принимал Я. Инквизиторы делают свою работу и качественно. Почему вы раздаете свой пароль направо и налево чужим людям? Если бы входы от Вас были бы единичным случаем я бы еще понял, но заходы были множество раз и от разных персонажей. Наказали Вас правомерно, речь о возврате рун не может быть и речи, сами виноваты соответственно вина тут полностью Ваша.
Закрыто!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Page generated in 0.0200 seconds (44.54% PHP - 55.46% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei