Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #171  
Старый 08.12.2014, 11:24
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Соло бить или очень дорого или очень крутым быть

Не дороже времени, берите магов поддержки...ибо хоть сколько ты в иной класс не вложи подобного не получишь, поэтому щипы или зеркалка во многом шансы уравняют
  #172  
Старый 08.12.2014, 11:58
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Не дороже времени, берите магов поддержки...ибо хоть сколько ты в иной класс не вложи подобного не получишь, поэтому щипы или зеркалка во многом шансы уравняют

Как уже говорили, тогда пусть и сложную магию повесят Чо, зря чтоль вам такое кол-во маны?
  #173  
Старый 08.12.2014, 13:12
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Как уже говорили, тогда пусть и сложную магию повесят Чо, зря чтоль вам такое кол-во маны?
Ты тоже нашел кого слушать, хуман то сам чето не бьет циппелинов, его устраивает за спиной "больших дядек" ждать когда они зачет сделают, да на форуме поддакивать им. да фиг с ней, пусть вешают сложную магию, только уберут это дикое сопротивление магам. А то советуют тут потенциалы, ага типа они все решат. Нече что урон крита по этим ботам повышен на 30% а урон магов понижен на 77%???? Вот ввели бы ботов с обратными параметрами, я бы тоже критам советы раздавал, что им делать, да обьяснял, что тут командная игра нужна.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #174  
Старый 08.12.2014, 13:28
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Да надо было сразу админам цеппелину дать пару уникальных охранников, у одного полный иммун к физ. урону, у другого к маг. урону, вот тогда уже гарантированно был бы командный ивент. А то про жуткий износ в соло варианте говорят, так у щитовиков износ такой и без ивентов всяких, до сих пор небось не поправили.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #175  
Старый 08.12.2014, 13:30
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Ты тоже нашел кого слушать, хуман то сам чето не бьет циппелинов, его устраивает за спиной "больших дядек" ждать когда они зачет сделают, да на форуме поддакивать им. да фиг с ней, пусть вешают сложную магию, только уберут это дикое сопротивление магам. А то советуют тут потенциалы, ага типа они все решат. Нече что урон крита по этим ботам повышен на 30% а урон магов понижен на 77%???? Вот ввели бы ботов с обратными параметрами, я бы тоже критам советы раздавал, что им делать, да обьяснял, что тут командная игра нужна.
Не критов, а физов, меня сносят за 1-2 раунда. ( Или для красоты критов написал, когда нужно криты, когда нужно мутанты).
А советы критам раздавай, что делать когда Маги под Танками и когда связами на турнире сносят сразу, что сделать ничего не успеешь
  #176  
Старый 08.12.2014, 13:32
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Да надо было сразу админам цеппелину дать пару уникальных охранников, у одного полный иммун к физ. урону, у другого к маг. урону, вот тогда уже гарантированно был бы командный ивент. А то про жуткий износ в соло варианте говорят, так у щитовиков износ такой и без ивентов всяких, до сих пор небось не поправили.
Угу Слав, тоже об этом давно говорил, с имунками давали ботов и не было столько нытья. Насчет износа - щитовиком даже не пытался бы идти, он просто дикий
  #177  
Старый 08.12.2014, 13:38
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Ты тоже нашел кого слушать, хуман то сам чето не бьет циппелинов, его устраивает за спиной "больших дядек" ждать когда они зачет сделают, да на форуме поддакивать им. да фиг с ней, пусть вешают сложную магию, только уберут это дикое сопротивление магам. А то советуют тут потенциалы, ага типа они все решат. Нече что урон крита по этим ботам повышен на 30% а урон магов понижен на 77%???? Вот ввели бы ботов с обратными параметрами, я бы тоже критам советы раздавал, что им делать, да обьяснял, что тут командная игра нужна.

Да я не настаиваю, вообще самым честным было бы тупо отключить бонусы крови

Последний раз редактировалось Generalmajor, 08.12.2014 в 14:23.
  #178  
Старый 08.12.2014, 13:58
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Угу Слав, тоже об этом давно говорил, с имунками давали ботов и не было столько нытья. Насчет износа - щитовиком даже не пытался бы идти, он просто дикий

Да я про обычный износ, Магистр Силы J U D G E [60] Информация о персонаже
Раса: Человек уже экспериментальным путем доказал что у щитовиков износ мама не горюй (думается мне, что износ капает от урона без учета брони и сопр.), а в ивенте так вообще половина шмота в труху за день уйдет небось.

Насчет бить в одно жало - тут могут только физы это сделать. Либо гнев+вампа, либо реген и куча дамага. Маги в жопе - переплюнуть реген цепа может только разрух, но он помрет быстро. Щитовики с защитой крови или увороты с голосом крови одинаково в пролете из-за малого урона. Вот вам и недовольство откуда. Была бы возможность валить в одно жало у всех классов - довод про затраты и износ имел бы право на жизнь.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #179  
Старый 08.12.2014, 14:04
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava

Насчет бить в одно жало - тут могут только физы это сделать. Либо гнев+вампа, либо реген и куча дамага. Маги в жопе - переплюнуть реген цепа может только разрух, но он помрет быстро. Щитовики с защитой крови или увороты с голосом крови одинаково в пролете из-за малого урона. Вот вам и недовольство откуда. Была бы возможность валить в одно жало у всех классов - довод про затраты и износ имел бы право на жизнь.
Тут Слав как раз ошибся, я их с Голосом бью, с Гневом вообще без шансов
  #180  
Старый 08.12.2014, 14:15
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Тут Слав как раз ошибся, я их с Голосом бью, с Гневом вообще без шансов

Так я говорю, гнев+вампа, иначе и гнев не поможет. А огнем он тебя не убивает? А то я логов не видел . Если даже удается, то опять - защитный перк или огромный реген хп + большой урон, который переплюнет реген цепа. Не у всех классов есть такая возможность.

Как говорится, возможность должна быть у всех, а кто захочет - тот использует. Просто с тем же успехом могли сделать ивент с мобами у которых иммун к физике и мизерный урон, тогда бы физы сразу же начали писать такие же посты, мол ивент для избранных.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

Page generated in 0.0314 seconds (62.57% PHP - 37.43% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei