Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.09.2008, 23:20
AvaLoad  
Сообщения: n/a
По умолчанию Легенда Одного Жнеца

История Одного Жнеца.


История Одного Жнеца.


Был обычный весенний день, когда в Хаддане тепло и нежно дует ветерок, а флажки на Арене мерно развиваются по его направлению. На Главной Площади Старограда как всегда кипела жизнь.
Старшие поучали младших, бедные попрошайничали, а сильные обижали слабых. На всех улицах прилегающих к Главной Площади было не менее шумно чем на самой площади. В шахте кипели работы, с Арены доносились громкие звуки боя, были слышны зазывные крики торговцев на Базаре...
И только в одном месте было как всегда тихо...На Улице Мастерства. Тихий ветерок ласкал листья деревьев, и слышен был только их шелест и отдалённые звуки с Главной Площади...
Мелодичный стук кузнечного молота прорезал тишину, и в этот же момент из Гильдии профессий вышел человек на доспехе которого была выбита цифра девять.
Глубоко вздохнув Воин посмотрел по сторонам и благоговейно, дрожащим голосом прошептал:
- Ну вот я и исполнил свою мечту..Я стал Жнецом.
Был обычный весенний день, когда в Хаддане тепло и нежно дует ветерок, а флажки на Арене мерно развиваются по его направлению. На Главной Площади Старограда как всегда кипела жизнь:старшие поучали младших, бедные попрошайничали, а сильные обижали слабых. На всех улицах прилегающих к Главной Площади было не менее шумно, чем на самой площади: в шахте кипели работы, с Арены доносились громкие звуки боя, были слышны зазывные крики торговцев на Базаре...
И только в одном месте было как всегда тихо...На Улице Мастерства. Тихий ветерок ласкал листья деревьев, и слышен был только их шелест и отдалённые звуки с Главной Площади...
Мелодичный стук кузнечного молота прорезал тишину, и в этот же момент из Гильдии профессий вышел человек, на доспехе которого была выбита цифра девять.
Глубоко вздохнув, Воин посмотрел по сторонам и благоговейно прошептал:
- Ну вот я и исполнил свою мечту.Я стал Жнецом
Подставив лицо тёплым солнечным лучам и немного подумав, новоиспечённый Жнец направился было к поляне, но вдруг остановился.
"Нет...Сначала надо купить новую броню. А то эта..."- Эльф с раздражением глянул на свою перелатанную в некоторых местах броню.-"Ну что получается мне на Базар."
***

На полпути к Базару Жнец вдруг понял что его денег наверняка не хватит на хоть сколько-нибудь дельную броню и поэтому направился к своему дому который находился за зданием Банка.
Зайдя в свою маленькую комнатку Жнец открыл половицу у окна и вытащил отуда мешочек который был забит деньгами.
"Мои последние деньги...Надеюсь их хватит на хорошую броню..."
Забрав с собой мешочек, Жнец направился на Базар. Найдя там дешёвый магазинчик он купил там броню Расправы на которой были выбиты руны а так же сзади маленькие цифры - "+1".
Одев на себя эту броню эльф почувствовал прилив сил, и странную лёгкость, а взяв в руки топор он почувствовал злость распиравшую его существо.
"Вот..Теперь я практически всесилен...Я смогу стать самым великим воином Хаддана."
Каковыми бы не были мечты Жнеца но он понимал что только мечтами цели не добьёшься, и именно поэтому он направился к своему новому месту работы-Поляне.
Подойдя на Поляну, молодой эльф увидел красноречивую картину: Множество магов и воинов сидели на камнях вокруг поляны. Некоторые из них начищали меч, некоторые готовили заклинания...
А по середине поляны порхала феечка которая что-то нежно напевала себе под нос...Подойдя к ней Жнец недоумённо взглянул на феечку. Пока Жнец думал что бы ей сказать феечка опередила его:
— Приветствую тебя, странник! Тебе нужны новые травы, Жнец?
— Да, мне нужны новые травы.- Жнец неуверенно улыбнулся.
-Хорошо, уничтожь вредителей на моей поляне и сразу же подходи ко мне за наградой.
В это же мгновение на Жнеца обрушились жалящие удары ос которые были в два раза больше него самого. Сначала он неплохо справлялся...Но только сначала. Вдруг на голову Жнеца обрушился удар который оглушил его. Обернувшись он увидел огромного жука - Скарабея, который вновь занёс свои ужасные жвала для удара.


Это пока первая часть. В ближайшие две недели выложу ещё как минимум 3 части, а потом одну целую.

Последний раз редактировалось AvaLoad, 21.09.2008 в 00:48.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2008, 23:21
Ледяной рыцарь  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чудно-чудно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2008, 23:31
Ледяной рыцарь  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За грамматикой только следи
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2008, 23:34
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

омг, даже цитаты диалогов игровых с ошибками вордом пользовались бы, что ли
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2008, 23:38
AvaLoad  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ворд глючный=(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2008, 23:43
AvaLoad  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Подправил диалоги. Орфография ( знаки препинания) никогда не были моей сильной стороной=((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2008, 00:02
AvaLoad  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот всё подправил ошибочки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2008, 00:29
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Впервые вижу, чтоб так нагло апали в литтворчестве. Тут темы не стоит поднимать простым словом. Кому надо - тот сам прочтёт, а если не нужно - это дело человека, нельзя навязывать литературу. Здесь, темы апать можно, либо комментом, либо новой частью рассказа. Минус, тебе товарищ, жирный-жирный.

ЗЫ А самый лучший ап в литтворчестве - комменты читателей. А у меня всё желание читать этот рассказ пропало.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 21.09.2008 в 00:32.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2008, 00:32
AvaLoad  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ладно..Не знал... Сорри. Счас вторую часть пишу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2008, 00:34
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvaLoad
Ладно..Не знал... Сорри. Счас вторую часть пишу.
загляни сначала в личку...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Page generated in 0.0255 seconds (55.93% PHP - 44.07% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei