Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.11.2016, 00:47
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию Стихмаги

Когда стихам светит актуализация?

"Перекачивайтесь под дракона" -- не резон, глупость. Человек с пистолетом, топором, ЧБШНИК (класс поддержки, попрошу заметить) набивают за заход столько, сколько Я, как стих, набиваю за 2-3-4 раза. Я помню что каааким-то там хитрым образом вы решили порезать нам раунды для дракона, только вот как ни гляну на бои у других людей -- актуальные классы бьют больше. ЧБ набафает дракона и с постов уйму урона, пистолет и щит -- раунды, воины -- через щит и однорук с отравлением. А у нас, бомжей, даже унылый пост продамажить нормально не успеет -- на 5 раунде гг. Может хоть дадите бить чуть дольше?

С новыми рунными словами нам так же надо будет сбиваться в группки как мнимые ДД ради того, чтобы достичь чего-то? Или "не нравится -- иди в чб", как всегда? Но Я не хочу рулить чб "классом поддержки", Я хочу играть за свой класс. Пусть ЧБ будут такие же сильные, не жаль. Раньше у воздуха была хилящая молния, никакого оверпауерд она не давала, но были шансы в дуэлях. Щас? Хила нет. Есть урон. Что есть у чб? Хил. И урон. Так на кой чёрт нужны стихи тогда? Чтобы заполнять графу ещё одного класса на турнире?
Если хаям стихам комфортно более-менее, так это потому что у них обвес на десятки тыщ амн, ясен хрен. А новичка попробуй уговори стихом играть, мидлы стихи? Пфф, забудь, проще взять золотой шмот и рулить.

Это не нытьё, но это немного наболевшее. Не так давно зашёл порубать снова, как видел раз-два и обчелся средних стихийников, так и.
Вам так не нравятся алмазные маги, не пойму? Про измену даже слова не скажу. Для кого Мы её тестили тогда, кому она пригодилась -- хз.
Да и не один Я задаю вопросы о стихах. В ветках с рунами напоминали. И до этого напоминали неоднократно.
__________________

Последний раз редактировалось Pop Corn, 08.11.2016 в 00:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2016, 04:05
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

?
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Page generated in 0.0168 seconds (38.87% PHP - 61.13% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei